Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)
150778
1000
Мишель
я в этом месяце проездила 2,5. а месяц еще не кончился.
GuimpLеna
Абалдеть... В машине оч вредная экология, кстати.
Мишель
я в ней вовсе не живу. просто часто перемещаюсь. и часто езжу куданить далеко. зимой в геш, на танай, летом на алтай..
и вабще. никогда не ставлю "типа на холода или жару"
люблю свою машинешичку очень, но считаю что она на то и куплена чтобы ее использовать)
Мишель
я сама в шоке. меня терзают смутные сомнения: может у меня машина сильно как-то километры наматывает
GuimpLеna
А как тебя угораздило столько наездить за месяц?! 2.5 тыщи это жешь как отсюда до Горького через Казань...
Мишель
не знаю. при этом я еще и в Москве пять дней была.
GuimpLеna
Километры машина может мотать лишние. Если резину поставишь не родную например.
Мишель
Ты не ездишь в другие города патамушта. А я вот езжу. Кемерово тудыть-судыть сколько? Километров 600. Накидываем 500 на Барнаул туда -сюда, уже больше тысячи. А ведь еще бывает Новокузнецк и Томск.
Мишель
ну я не знаю родственных отношений машинки с колесами.
Пеппи
И чего вас по городам и весям носит, как коров Колобковых? Чё вы там забыли хоть, в Кемеровых, да Барнаулах? Мошт и нам надо, а мы не в курси. :dnknow:
Мишель
меня очень любят об этом гаишники спрашивать: чего мне дома не сидится. Я им очень доступно объясняю, что мне надо зарабатывать деньги, чтобы кормить себя, своих родителей, оплачивать квартиры и все такое.
Мишель
Работа у меня такая. Шоферю, дальним боем хожу.
Aфоня
и по какому плану ты прожил вчерашний вечер?..
добрутр!
BelKa
по пивному... вот сегодня день здоровья...
Крыска
А у нас горячую воду отключили с отоплением.
Крыска
Пока сравнительно тепло - что не отключать. Главное чтобы быстрее включили, пока снова морозы не ударили.
Крыска
???

Ну мож решили, что если потеплело, то уже пора. А вообще дурдом
yxx
У вас тоже?
Сказали, что теплосети что-то там ремонтируют.
Крыска
Не знаю ,не проверял. Но все-таки, видимо, нет, поскольку тепло. Я б заметил)
yxx
нп
я не хочу больше празников
никаких
по крайней мере еще час четыре точно
zizi
блин ну дайте мне рецепт.
ой
GuimpLеna
а рядом со мной этих уток целиком полный магазин...
Мишель
вот что вообще народ носит сегодня?... на улицах пробки... афигеть...
ну я-то по делу... а остальные куда?
Кью
да много уток, но они дорогие и здоровые. ладно, поедим утку в разрезе
Кью
мы с утра в метро смотались, а теперь я буду пешком ходить и покупать подарочки ))))
GuimpLеna
я вот тоже... за "хлебушком" поехала....
а купила шубу! :ха-ха!:
это тлетворное влияние БЗ?
Кью
ПРИКОЛЬНО )))) не, я так не могу. я все заранее на десять рядов должна продумать все, ну если это не мелочь конечно (шуба не мелочь)
GuimpLеna
а у них скидка была предновогодняя 30%...
yxx
:respect:
как ты их уделал-то
:eek:*да-да, я знаю, что я нарушаю правило и обсуждаю этим постом модераторов
и тех, и тебя
можешь банить
:beee:
Девочка
на пп

Дамы дорогие, никто совершенно случайно на ВАСХНИЛе не живёт, а ? :хехе:
гирька
Не помню никого, кто бы упоминал о Васхниле...
гирька
Не живём, но однажды ездили туда.
Крыска
а какого цвета у нас планируется год тигра? а то я купила бирюзовую пижаму с тигром же, теперь думаю, а вдруг я не в жилу
GuimpLеna
белого вроде, или металлического.
Кью
Такая большая девочка, а в сказки веришь. Оне сначала накидку делают 40%, а потом скидку 30%... Ох и дурют нашего брата...
Я в прошлом месяце на вокзале в суперпупер магазине (он сбоку как-то пристроен к гостиннице-свечке) в обувном отделе сумку купил, мне оно нада было, чтобы с кучей кармашков и лямочек-ручечек было. Цена была 1500, а продали за 750, типа акция и радуйся... Щазз, нас на мякине не проведёшь.
Мишель
что еще раз доказывает, что ни шиша вы, мужики, в шубах не петрите... неужто ты думаешь, что я не знаю средний уровень цен на такие шубы?
в мае скидка будет и 60% ....ибо не сезон!
Кью
Неа, не петрим мы в шубах.
А оно нам надо? Главное в карбюраторах, трансфлюксорах и трансформаторах разбирацца. :tease:
Шубу то хоть качественную купила? Покажь фоточку.
Кью
Из кого шуба-то?)
Мишель
ой, а че там в трансформаторах разбираться?
главное, железо чтобы продольно было нарублено в сборном сердечнике... обмотки можно и поменять...
Кью
Ага, железо. А гистерезис? Если гистерезис плохой это жешь уму нерастяжимо, хоть в петлю лезь-ничего не трансформируется и ток в проводах запутывается. *убеждённо* Гистерезис должен быть жёстким.
Кью
Как общО)) Видать, из кролика)))
Кью
Знаю я одного зверя, Зверь DVD называется, версия четыре девятки. Из этого чтоли?
Мишель
толку-то с твоего "гистерезиса" ....

*насупилась, внезападно вспомнив, что Мишель отказал мне от НГ
Кью
Кьюп, в мае и выбор этих шуб будет стремненький, все что покраше разберут уже
yxx
из зверя - "уххх какого зверя"!!! :beee: