Серафимм
что у тебя с психикой, дружище? О_о
ты бы это.. сходил проверился )
Новинка
Модераторы самые бредовые топики пришпиливают?
А не больны ли они часом?
Да нет..говорят, что по личкам бродит "просьба" :ха-ха!: :ха-ха!:
Называется "не трогай его"...страшно аж жуть!!!!
Серафимм
Папася-мамася, вы все ещё тут, старые други ! Я, типа, в шоке...
Шлёндра
мм. Положа руку на сердце, я крайне затрудняюсь помыслить, что в нашем гетто способны следовать чьим-то примерам.

А так - ну честное слово - Авто-форум после БЗ читается как увлекательный роман после самого скучного писателя всех времен и народов, Канта. )
Коровьев
Епит тваю мать!!!
А ты откеда?!!!Лёха.... :friends:
Новинка
все в ауте...сначала думали просто шутка
но топики висят уже третий день
Satura
Ваня....после того что про тебя написали местные бабушки....иди уже соси у когогнить!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Да я вот думаю, написать что я о всех вас думаю, так ведь сразу любить перестанете, а у же и попривыкла, что тут со мной цацкаются. То ли дело было в ноябре 2004.. или когда я так ввалилась, уже не помню. Так драли, аж клочья летели, да.. вспоминаю с удовольствиеим, если что))
Серафимм
Дядь, Фель, как вообще дела... на Плюке... :-)))
Коровьев
Пока нормально...но...осталось минут пять до бана....читай личку :ха-ха!:
Satura
Говно стал БЗ. Позорные эти топики...
Нас сожрала полтикорректность
Серафимм
В смысле, Федя ! Гы... Ну, думаю, жив ли проект Сидоркина, глянул, а тут всё те же и всё то же.. как вы вообще, живы, чо ли ?
Новинка
Нас сожрала полтикорректность
Вас сожрала...точтонизяпростотак..."
Satura
согласна...но я не клоун
веселить не умею
Новинка
Неее, тётя... Вас сожрало время... старуха-время никаго не счадит... Бегите отсюда, как я и советовал в 2003 году !!!
Коровьев
Боже... ну все собрались к родному огоньку.
Шлёндра
согласна...но я не клоун
веселить не умею
Да ну уж наХ...
Иногда прям аж...ну прям...дообасраки.. за что Вас тут любят...и ЦЕНЯТ... :роза::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Коровьев
нам и здесь хорошо

спасибо партии родной...ой...не так
большое Вам спасибо и низкий поклон за БЗ!
Крыска
кто это? еще один зачинатель?
Новинка
нас сожрала серость. ну и правильно, серости всегда больше и она всегда победит.
Коровьев
А яне хочу... пока еще. Я надеюсь. Ну вменяемые же люди тут.
Культовый форум превратился в не менее культовую свалку старья??
Не верю!!
Серафимм
то твое слово не такой уж и мат. вот если мат написать с ошибками -то почему нельзя? со звездочками прям он совсем по другому звучит :ухмылка:
zizi
ЗЯ...я ш тока проснулся апосля сеансаоновременнойигры...ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ....
Ща бы трахнуть когнить...етитьколотить!!!!....жена вон тут бегает...но там несветитполюбасу... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:потому как "воняетотминя"...
значит опять дрочить..сцуко ну шо за жизнь!!!!!
Серафимм
Ну, дядь Федь... Проверка старых связей, она же есть условие нормальной жизнедеятельности... В смысле, а пуркуа бы и не па... подумалось вдруг, типа - живы вы, аль обратное... оказалось... противное... хм...
Серафимм
федя. купи резиновую женщину. а еще лучче -помойся почисти зубы и сотвори жене романтический ужин. и будет у вам ханимун..
чо такой неизобретательный то?