GuimpLеna
А я чет и таких годов вспомнить не могу. Как-то оно и хорошее и плохое все в перемешку, чечевица и горох, золушкой не разобрать.
Viviаn
иногда кажется, что лучшие годы были в универе. я вся такая красивая, и всегда была любовь, внимание со стороны муж. и прочь. лет 18-21.
или лучшие сейчас: ж. в расцвете, мать, жена и работник)
думаю, каждый период жизни -чем -нибудь хорош)
так что лучшие годы -у меня сейчас... и потом, всегда хорошо!
svetlashka
Когда смотришь на себя со стороны, ты, которая сегодня, тебе самой больше нравится, чем та, прошлая?
Viviаn
и та и та хороша!(серьезно) и внешне и внутренне (сама себя не похвалишь, никто не похвалит) сейчас-больше мудрости , опыта , терпения.
сформулируй вопрос более конкретно)
Ech_Aleks
Конечно были тяжелые годы, когда уходили близкие или какие-то неприятности, но чтобы вот так сказать - ах вот этот год был самым лучшим, а все остальные - только доживание - не могу.
А мне лучше всего было с лета 94 по лето 97. Я прям от жизни тащилась. Это если сознательный возраст брать.
Крошка енота
А потом? Как же потом? "Слабое подобие левой руки"
Жить и сравнивать. Потом только сравнивать. "Разве это жизнь?!"
Viviаn
Лучшее время, когда маленький на даче с бабушкой: ранним утром бежишь в калошах по туалета, а холодная роса хлещет по сонным ногам; просыпаешься от скворчащих на сковорде блинчиков, а после завтрака с друзьями на велике по аллеям гоняешь :улыб:
Если же указывать годы более взрослые , то лето 2003 - лето 2007. Есть,конечно, и другие моменты, но в эти годы, пожалуй, был пик :biggrin:
детство несчитово. оно у всех в радужном цвете в памяти))
восприятие другое было
Вообщем, я себя наиболее довольным стал ощущать после 24 где-то :улыб:
ну наверно были тому сопутствующие события
Гадский Поттер
А мне из года в год хорошо, вот только сегодня плохо...
Гадский Поттер
Уточняю. Начиная с лет, когда стал налогоплательщиком, или не стал, вышел на работу. После института.
Viviаn
вот так сразу взяла и обрубила все. может мои лучшие годы как раз в институте и были? и причем здесь работа вообще? :dnknow:
Ойка
а все. небыло у тебя лучших годов значит.
еще. по крайней мере

а что они счас то у вса плохие?
JorikaMajorika
щас плохие, у меня. а про вса не знаю)))
Viviаn
Уточняю. Начиная с лет, когда стал налогоплательщиком, или не стал, вышел на работу. После института.
Вив, ну вот я не был налогоплательщиком в 12 лет, но первые деньги именно тогда и заработал. Был счастлив, что и это не в счет?
Ойка
Здррасти!
Здесь хваляться, или жалуются?:улыб:
Camel
ну кто ж на лучшие года жалуется?..
пп
Что-то никто не пишет о годах, которые по традиции должны быть самыми счастливыми: после свадьбы, рождение детей и пр. :улыб: или после развода :biggrin:
Валенок
и в том, и в другом плане. ребенок на одних руках, сад, дом и работа находятся на разных концах города, денег вечно нет.. И я всюду и всегда опаздываю, уговариваю упрашиваю..Ой, нет.
Гадский Поттер
Когда оформлен на полный рабочий день. Работаешь не меньше восьми часов в день. Годы после окончания учёбы вплоть до сегодняшнего дня плюс ожидания в будущем (тяжёлое или нормальное). В детстве и кто на дневном в институте много чего хорошего вспомнят и ощущения были. После того, как попали в рабочий коллектив. Вечером - домашние обязанности.
Я про эти годы жизни человека имела в виду.
Я тоже в 13 лет работала в детском кафе. Но трудовая книжка у меня в 17 появилась. На 8 часов, 5 через 2 я стала работать в 19 лет. Поэтому я могу сказать о себе начиная с 19 лет. У кого как.