Таша
Я бы попросила!:улыб:Мы не даем ничего, Некте, хоть он дерись!
Buck
не. меня их концепция не привлекает))
sahara
Представляешь, как я хохотала, когда на это набрела случайно?:улыб:
Buck
Ну, я тоже сегодня планировала посетить много злачных мест, но как-то, видимо, не сложится.
sahara
насколько злачных? :злорадство:
sahara
Попроси. :Ъ *приготовилась внимать*
Сифон
Я в таких ситуациях пытаюсь понять, что именно мне дает это участие в идиотстве. Когда-то мне удалось себе объяснить таким образом даже участие в демонстрации трудящихся.:улыб:
zizi
насколько злачных?
***
Да просто неприлично! :спок:
Таша
Ишь ты, какие мы дерзкие с утра пораньше! :спок:*покосилась на циферблат*
sahara
сахара. вы мне нравитесь все больше :biggrin:
zizi
А какая у них концепция? На байк-бар что-то не тянет... Разве что для хламурных байкеров... Но, может там грехопадение вечером начинается?... :dnknow:
zizi
сахара. вы мне нравитесь все больше
***
Надеюсь, это коммерческое предложение, а не просто бла-бла-бла? :спок:
Buck
Попыталась представить себе вариант утреннего грехопадения - кроме производственной гимнастики под радио, пока ничего в голову не пришло.
Buck
я слышала что там типа для байкеров и музыка тяжелая.
что там вполне миленько?))
sahara
Моё утро было недобрым и пять часов назад... меня вытянули на лечебную гимнастику...
sahara
а то! баню посетить желаете? :злорадство:
Таша
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Тебя???? На Гимнастику????? Это смешнее, чем Луи де Фюнес!!! Я хочу видеть человека, совершившего этот легендарный подвиг.
Я смотрю, конкретно там тебе на массаже мозги-то подрихтовали.:)))
zizi
Обижаете, мадемуазель, баня не входит даже в первую десятку моих злачных мест. :миг:
zizi
Гораздо более хламурно, чем тот же 501-й...
sahara
*мрачно* Приходи к нам в понедельник на работу - увидишь...
sahara
С утра обычно каются. Чтобы вечером с чистого листа начинать... ))
Таша
Я не о к Вам на работу ходить *мрачнеет*, не искушай меня, ты же знаешь, меня потом оттуда надо будет с грузовиком забирать.
Buck
я в четверг туда забегала там пустырь и тишина..
sahara
музеи, театры, кофейни? *погрусневшим голосом
sahara
Ладно, не ходи тогда... ты её и так видела. Меня ж легко можно купить на "ну как я одна пойду? а мне так надо!".
zizi
музеи, театры, кофейни? *погрусневшим голосом
***

Не угадываете. (с) *голосом Жени Лукашина*
zizi
Хм... :бебе:
*делает загадочное лицо, читая свой ежедневник*
Таша
Я вот думаю, если в принципе возможно вытащить тебя на лечебную гимнастику (что совершенно непостижимо), я до сих пор до конца не верю, то в моей голове начали рождаться совершенно безумные планы! А вдруг ты и в бассейн вытаскиваема, но тщательно это скрываешь? *подозрительно светит паяльной лампой в глаз*
sahara
Нет смысла в вытаскивании меня в бассейн.:улыб:Ты способна час наблюдать за моей замерзающей тушкой, висящей у бортика? А вот ребёночек мой практически готов, осталось только взять справку.
Таша
Меня ж легко можно купить на "ну как я одна пойду? а мне так надо!".
***
Да, я знаю... помню, как уговорила тебя на "послушать средневековую английскую музыку", когда ты все ныла про макароны в тюрьме на ужин.:):)
Таша
Я могла бы подарить тебе на день рождения надувной круг с ромашками или подсолнухами! Знаешь, есть даже такие жилетики надувные, как в "Титанике"! :yes.gif:
sahara
Не так уж я и ныла... только когда ты меня будила.:улыб:
sahara
Да-да. И можно будет продавать билеты на этот аттракцион "Я в ромашках типа плаваю".
sahara
)))) меня тоже подруга уговорила как-то пойти а эту самую английскую музыку... и даже на средневековую английскую оперу... Мы так хорошо джину попили перед спектаклем, что как только оркестр навострил смычки, мы побыстренькому сбежали в ближайший "Шанхай"
GuimpLеna
Не, благодаря предусмотрительно захваченной с собой шоколадке, Ташуню удалось удержать до конца.
sahara
Да просто совесть надо было дома оставлять...
Таша
Не, до такого сказочного свинства я еще нне дошла, чтобы делать лучшую подругу предметом бессовестной финансовой наживы. Но каким-то спортом мы же должны заниматься, Наташа!
*обреченно пошла расставлять шахматы.*
Таша
Как же ты ее оставишь, если она у тебя встроенная? :спок: *злорадствует*
sahara
Теперь я могу тебе показать разные упражнения... осталось найти где-нибудь силу воли, чтоб делать это дома хотя бы пару раз в неделю, не мечтая, чтоб каждый день...
Таша
ты и в 30-градусной воде замерзаешь?
sahara
*грустно* Да, это серьёзная конструкторская недоработка...
Крыска
Конечно. Плавать-то я не умею.:улыб:
Таша
куда мы ходим, там глубина где-то 130-140, вода +30 и куча всяких плавсредств - подумай :-)
Таша
надо выбрать из этих упражнений те, которые самой приятно выполнять и делать хотя бы их... :улыб:
Крыска
это же лягушатник прям какой-то ))))
Крыска
Вы ходите как-то очень далеко...:хммм:в такой холод я не способна на такие подвиги.
Завтра-то пойдёте? Или именинница в запое?:улыб:
Kolombina
А что так бывает? Чтоб было приятно выполнять упражнения? *открывает для себя что-то новое в гимнастике*