aglow
Конечно.
И вам не хворать.:улыб:
Таша
да проспится поди именинница :-)
GuimpLеna
ква-ква :-)))
как мы плаваем - глубже и не надо :-)
Таша
еще как :D.. это например, как утром потянуться)) а при постоянных пробежках эндорфины вырабатываются...
Крыска
Что-то она всерьёз запропала, который день не всплывает.:улыб:
Kolombina
Какая экономия на шоколаде.:улыб:
Таша
и польза :улыб:
начинать с малого и постепенно втягиваешься... дома конечно сложно, но можно...если какая-то цель впереди есть :улыб:
Kolombina
это вы про гимнастику? про спорт? *намазывая масло на булочку
Kolombina
Про что спич? *ничего не понимая, с хрустом разгрызая изюм и смачно чавкая*
Мишель
не устраивайте трактир.
Сифон
Хорошо, не будем, начальника :смущ:
*чавкая ещё громче от волнения*
Сифон
можно подумать мы в камерном театре...
*** смачно сплевывая шелуху подсолнечника в стакан ***
aglow
ну нифига ты культурный! наши парни в кулак сплевывают, а ты в стакан. Ты поди из инженеров будешь?
aglow
в стакан? стакан....


пожалуй, махану сегодня коньяку ..нервна я что-то.
GuimpLеna
а то, инженер-строитель, интеллигент в третьем поколении, алкоголик в четвертом...
*** подтянул треники и поправил шейный платок ***
aglow
Инженер?! О! майн гот! корефундель! :agree: *подтягивая штаны и шмыгая носом.*
Сифон
такой осёл, такой умилительный осёл, с таким шкодным рылом..весь сваровски.
его тупо выкинули , как выплёскивают из лохани воду вместе с ребёнком..

мне очень жаль и жалко.это карма или наказание? мне нужна версия, чтобы успокоиться и забыть.
aglow
а то, инженер-строитель,
стоитель от слова сТРОИть? на троих что ли?
Сифон
про какого осла идет речь? ну пусть будет карма.. Вам легче от этого? :улыб:
Девочка
Мадам. я оправдал сие звание. Сооружения построенные мной на одном из газовых месторождений Севера, видны на снимках из космоса Гугль-Мап....
Kolombina
бывают такие фигурки от "сваровски", коллекционные, там животные разные и проч.
я вообще-то не почитательница синт.кристаллов, но этого осла мне привезли сувениром издалёка, он смешной и милый был..

всё остальное - ересь, чтоб занять мозги и засорить эфир. раз я у клавы.
Сифон
жаль осла.. но может можно воспринимать его потерю еще как знак ..к чему-то хорошему - к чему сами захотите :улыб:
Сифон
Из Гугль-мапа видны все сооружения на Земле, крупнее обычной избушки. А возле мега-супер-популярных типа статуи Свободы или Эйфелевой башни, даже фигурки людей видно.
aglow
И что это? :безум: какой-то отрезок железной дороги?
aglow
уважительно, с придыханием* :ух ты!
силён!
и правда - строитель!
Мишель
газопровод и дорога вдоль него. ну и мосты, и всяческие промышленные сооружения...
aglow
Газопровод хоть качественно собрал, без протечек, надеюсь?
Таша
оооо. крошка! тебе хотела. помнишь ты рассуждал про никакных к этому миру мертвых? помнишь? у мамы была близкая подруга, которая погибла невзначай и которая вдруг приснилась и во сне очень сильно была зла на кошек, кторыеые её "достали" а на могиле её, куда съездили, обнаружили кошачью тропу. Я впечатлена.Ты не прав(
sabatini
Фем, это ты сейчас кому? Афоне?
Таша
ага. он говорил, что погибшему всё едино. ан нет, меня поразило, Таш, всё
sabatini
Мы ничего не знаем о том, что там.
Таша
Таш, очень силён был сон про ненавистных внезапно кошенк со увиденным там. Я не претендую, я знаю предпочитаю быть))))
sabatini
Я понимаю.
Мне однажды прабабушка приснилась... она вообще никогда-никогда мне не снилась, а тут вдруг... уже много лет прошло, как она умерла... сон был длинный, и там она мне сказала: "Я не умерла, просто переехала и теперь живу здесь"... я рассказала маме, а она сказала, что у бабушки сегодня день рождения... такой вот привет.
Таша
ммм. Хочешь, скажу, аа нет. Не буду. Царство им небесное и пусть земля будет пухом, а окончание каждый скажет, да же... чёт я грустное подумала... Снов))))
Таша
А мне моя Жужа (овчарка) приснилась.Она прожила 15 лет, и только когда мы переехали в город, умерла от паралича. Мы похоронили её за Спартаком на 6 микрорайоне.

Как будто я вижу её в толпе каких-то людей, и она не осмеливается подойти ко мне, а улыбается и виляет хвостом, и характерно вскидывает голову, мол, ну чё ты, это я !

Я ей подала знак, и она с радостью подскочила и стала вилять всей задней частью и подгавкивать вредным писклявым ("специальным") голосом. Она никогда не бросалась целоваться как многие большие овчарки, тьфу, прямо в губы лезут, она всегда снизу улыбалась и готова была распластаться как коврик.

И тут я вижу, что подходит большой серый волк, с отрубленным ухом и затёкшим (видно выбили или просто вытек) глазом. Он тоже упал к моим ногам пузом кверху и стал довольно валяться, выказывая своё уважение и радость.

Ах ты гулёёёна, сказала я, ты привела своего мальчика ?! :-)) И потрепала волка по мускулистому килю.

Я проснулась от полного ощущения того, что только что обнимала свою собаку, у меня прямо перед глазами стояла её улыбающаяся мордаха, а руки ещё хранили тепло её жёсткой шерсти. :-)

Хорошо, что они остаются в нашей памяти навсегда :-)
sabatini
Ты б тоже спать, а? Или выспалась?:улыб:
гирька
зачем мне взгрустнулось. А я бы не прочь еслиб меня кто когда помянул...
Я не знала что вы Звезда, извините, за все(
sabatini
Скажи мне, ты Шерлока видела нового? Стоит смотреть?
Таша
Стоит!! Иди, не пожалеешь. Я два раза смотрел Шерлока!
гирька
я не понимайт. это из губки? тоогда целовайтсен. ви балда, если чё
Сирожа
Не, я не пойду, дома буду.:улыб:
Таша
да. два раза. наконец-то шерлока не увидеть сссровскими глазами! да да или ко мне напросись уже)) кандагар хочу увидеть
Таша
И чо? Сам он чтоли прийдет, шерлок этот? Неприйдет. А если и прийдет, наподдает, прости оспади
sabatini
Мне ребёночек скачал, завтра посмотрим.
Но к тебе я могу и просто так.:улыб: