zizi
ну у тебя и фантазия)))
я же только протолкнуть мысль хотела о том, что попробовать купить своего мужчину)) ну хоть на пару часов.а что? купил и крути -верти его как хочешь и желай что желаешь :biggrin:
GuimpLеna
...Занесла свои многочисленные ящики с рассадой с балкона домой. А то синоптики на ночь минус обещают )))
Добрый всем вечер!
нонэйм
водонагреватель у меня есть. давно предавно .. мне можешь позавидовать
Пеппи
Дааа, вот уж тебе досталось. Он сильно мокрый был? Или терпимо?
Консуэло
ого. своего покупать. я ж у него деньги то беру))
как то неудобно получается
zizi
Ну, смотрела бы на них с близкого расстояния столько лет, научилась бы. )))
Таджики - чистые европеоиды. Иранцы, арии, древняя культурная нация. В детстве даже довольно светлые, потом уже становятся смуглыми и чернявыми.
Земледельцы.
Происхождение узбеков для меня более темное, но там явная примесь монгольской крови; культура появилась позже, в значительной степени заимствована у тех же таджиков. Бывшие кочевники, т.е. изначально более агрессивные, что ли.
пуститття мя на лоджию пожить
что-то она мне уже нравится))
zizi
Неизвестно. Такой был танец, жанровый. Пчела в окружении мотыльков. Мне досталась пчела, на парнях расселись мотыльки.
Канешна, потная. Пскачи-ка с ее, в батманах.
Это же была хореографически образованная пчела!
А еще там была силиконовая стриптизерша, по прозвищу "компас".
нонэйм
Не знаю насчёт фильтра... А в чём проблема его поставить?..

Другое дело, что есть водонагреватели, и их большинство, которые работать будут только под давлением. Если есть электрический насос, то не проблема. А если нет, то такой ставить нельзя, нужно искать тот, который может в себя набрать, а потом сливать.

Я вот уже несколько лет ищу душ-топтун, хочу родне на дачу подогнать. Если кто увидит, скажите, где :-)
Шлёндра
шлендра. Хэ с ними, с ермоловыми, они ненастоящие.
иди лучше и призови своих подопечных дачников к ответу. Они пишут, что у них развелись какие-то новомодные грызуны, т.н. луговые собачки, привезенные из америки. не знаю, что это за собачки, думаю, это из цикла городских легенд..Но эти грызуны развелись и унас на дачах!! Жрут и землю перепахивают так, что - кроту обрадуешься!!Сосед поймал одну такую за хвост, она извернулась и выкусила ему немножко руки.
Так вот, ты как тамошний модератор, вызнай у них секрет борьбы с ними)))
zizi
Села смирненько и завидую потихоньку. Только меня надолго не хватит.
zizi
Тариф нормальный. Наконец-то понял МТС, что люди убегают на теле2
Сейчас проверял. Все по-честному. На мтс номера 1-ая минута 50копеек, с 2по 5-бесплатно, потом опять 50копеек.На любимые номера соответственно в два раза меньше. На номера других операторов и городские-1,5руб.
Пеппи
как там все закручено было. чо компас то? :biggrin:
zizi
вот!
и деньги в семье остаются
такой вот круговорот денег в природе :безум:
Крыска
Нагреватель у тебя комнатный, а у меня т.н. электрокотел, который соединен с трубами отопительными. Его включают, когда лень печку топить.
А водонагреватель очень правильная вещь, всем рекомендую.
Девочка
Смготрел он глаза в глаза и жалостливо, как брошенный щенок.
Наверное, отличник, по своей хореографии. Вот и распереживался насчет оценки.

Истми. Да, мокрый, тотально мокрый. С каплей на носу и под носОм:)
вечер
ты капусту слизнякам посадила?
Ага
А, у Мегафона такие же тарифы. Хрен их поймёшь. Это надо компьютер в голове иметь, чтобы считать.
Девочка
смотря что ты хочешь видеть под трещинками. кракелюрный лак разрывает верхний слой.
zizi
а в этом случае у меня фантазия буйная
Ага
незнаю чо убегают. не люблю всех кроме мтса -мне им звонить невыгодно)). я на нем столет. на безлимитке. все устраивает.
вечер
я знаю
потому и спрашиваю, как ты делаешь
zizi
А то компас, что как она не извививалась, силиконовая грудь все равно указывала на север.
Пеппи
Мааленький... Как же он устал, однако. *Присела пожалеть, завидовать не буду*. Уж очень это тяжелая работа, недаром они на пенсию уходят так рано.
вечер
смотря что ты хочешь видеть под трещинками.
как на мыле в фургоне?
Крыска
Ну, у меня был старый. Жрал точно больше. Но на теле2 я не хочу. Во-первых номер у меня один уже лет 7. А во второых не нравится мне качество связи теле2. Часто когда на него звонишь, впечатление такое, что собеседнику полный рот камней набили.
Пеппи
нууу. не у всех же природная 4 размера торчком.
иногда лучче силикон
Ага
А Билайн наконец-то решил свои серебряные номера прямо на сайте продавать.
нонэйм
У нас водонагреватель работает сейчас от городского водопровода, а раньше работал от скважины. Насколько я понимаю, особой очистки не наблюдается, а вода у нас не бог весть какая.
Ничего, живет пока. Правда, периодически приходится менять ТЭН, но при такой нагрузке и такой воде это закономерно.
Возможно, если его (водонагреватель) промывать, такая замена может происходить реже.
Но шесть лет он уже честно пашет как проклятый. Итальянский "Термекс".
zizi
Она была скучная, видать, мигрировала из спортсмэнок. Выучила две связки и одну растяжку и истязала нас этим постоянством долгия лета.
Меедленная такая, как еще мхом не обросла, со стороны своих силисисек.
Консуэло
друзья. )))) сначала было им место в гардеробной, но потом гардеробной не случилось и пришлось им переехать на лоджию.
презумпция
А насос нужен? И мощность у него какая (у того и у другого, если он нужен?)
doka
ага
чорт. как есть охото. пойду чай заваялю.. оолонг любымый свой...
*кивает головой понятливо* да.. да с друзьями так и надо в минус на лоджию жить в жару в бане
нонэйм
Никакого насоса. Нагреватель накопительный. У нас на 100 л, потому что мы и душ из него принимаем, и все такое. Но для городской квартиры на аварийные периоды хватит гораздо меньшего. Мощность не скажу, не помню.
Вода у нас, повторюсь, из городского водопровода сейчас, напор не бог весть какой.
Единственно, состояние проводки надо знать, все-таки силовая нагрузка. Не как электроплита, конечно, но все же.
Консуэло
воот. так мне и говорят, что лоджия будет холодной и промозглой, а я туда всех выгоню. Нет уж, я планирую там потеплить все
zizi
Ты - провокатор. Пойду в воду лимоннй сок выдавлю. И выпью, чтобы тебе не завидовать.
Консуэло
Какие ж вы болтуны прекрасные)))
Только отвернешься за каким-нибудь делом, столько всего понапишите, что неперечитать.

Слушайте. У моей дочери получился голос абсолютно такой же как и у меня! Я сейчас в очередной раз это заметила и в очередной раз поразилась...
презумпция
С превеликим удовольствием.