Мужик
Коза тупая, ага.
А если ты в другом смысле - то вакансия занята пылесосом.
Ага
да ладно. Сейчас это так и называется - лазать в книжку Оле, чего там. Мы же всё понимаем))
Мужик
и без нас? без бэзэ? которое тебе прописало бы тысячу народных рецептов выхода из запоя и помогло морально?
Zeta
И у козы есть сись... вымя! Собственно, одной этой добродетели уже с лихвой. Для некоторых.
Убик
а на кой бес вам осязаемый идеальный собеседник, который в силу врождённых рефлексов всё равно станет пересчитывать ваши полотенца, наличные,приятелей, количество отпущенных комплиментов ей или не ей и т.д....?

в таком разрезе : уж лучше говорящий пылесос..
Сифон
есть китайские лампочки заднего хода, говорящие.
stich
Но, собаку выводить хотя бы два раза в день на улицу нужно)) А утром, наверное, так влом.
А так-то, да.. в чем-то лучше.. Преданностью там и тыпы.
zizi
не учите меня жить, лучше сиськи покажите.
Сифон
хорошая штука, с ней и поговорить можно.
Ага
Понимаешь ли, невозможно что-либо приобрести, не понеся при этом никаких затрат (энергетических, как минимум). У собаки, по крайней мере, затраты наглядные и простые. Чем обернётся приобретение говорящего муляжа, причём тобой же обученного, предсказать сложно.
Zeta
чё-то она мне на пятый вопрос одно и то же отвечает. Помрёшь с тоски.
ну так обучаем же. на все образы мышления ответов не напасешься. Почему-то чаще всего спрашивают "покажи сиськи"
Мужик
у меня есть игрушки всякие. говорят разную фигню в зависимости от куда им надавить
а. еще есть такой чувак с пультом синий. он ваабще оч много говорит. а вам для чего?
zizi
это ты про игрушки из сексшопа? забавно)
Убик
Я спросила про погоду, а Дианка стала меня стыдить. Что задаю стереотипные вопросы. А это был не вопрос, это было сетование. Вывод: Дианка негодная к светсткой жизни.
Мужик
нуу вабще то вроде из обычного.. детского мира
stich
Так ты сейчас про вирт. женщину с которой Убик крутит? Я думал ты про настоящую. Поэтому так и ответил.
хех
zizi
вот же.. кто пылесос приспособит, кто детские игрушки...
Мужик
я седня в сайне была. там теплооо вот предлагаю всем замезшим собраться и туда!
Пеппи
все впереди еще. мы пока недежурным ответам обучаем, так интереснее
zizi
Дианка это изобретенная Убиком кукольная тетка, отвечающая на вопросы. На "как дела?" ответила нормально.
Пеппи
А к семейной - тем более: на кой сдался партнёр, который будет тебя перманентно стыдить?
Для этого существуют родители. Или там тёщи. Свекрови.
stich
если тебе перманентно стыдно - значит хороший партнер.
Мужик
Разверни мысль.
А то непонятно - во имя чего такой дискомфорт?
Пеппи
вот это голосок *перекрестился*
Пеппи
а куда вы ходите все ей вопросы задавать? я тоже можт спросить хочу
Пеппи
Да-да. На финском.
Пеппи
Да ладно! Баня - это баня и есть, а сайна - это что то другое.
Ага
горячий финский язык. *завершил логическую цепочку*
zizi
Вон оно что! И ты всех замерзших приглашаешь в сауну?)
Сифон
а на кой бес вам осязаемый идеальный собеседник, который в силу врождённых рефлексов всё равно станет пересчитывать ваши полотенца, наличные,приятелей, количество отпущенных комплиментов ей или не ей и т.д....?

в таком разрезе : уж лучше говорящий пылесос..
Ну дык, я и воспитываю себе нечто вроде говорящего пылесоса
Мужик
я тя умоляю...
невозможно логично завершить ни-че-го!
Мужик
ну это из серии - если утром болит голова и испытываешь чувство стыда, значит ночь удалась.
Phantom
ну да! говорю же -организуйтесь и сходите. а нам потом сюда отчет и слайди!
и замержим хорошо и тут сидяшим здорово!
Phantom
Сайна, кстати, неплохое слово. Есть что-то в нем сакральное, какой-то тайный смысл. Наверное, Зизи посещает какую-нибудь масонскую ложу, о.
Absolut
люблю, когда женщина умаляет)
На колени, грешница! )))
zizi
Че это организуйтесь. Вот возьми и организуй, раз сама предложила.)
Мужик
а мне наши рыьаки рыбки какой-то привезли
спасибо им большое
как её звать я забыла
и это...у меня давление кончилось опять:хммм:
Phantom
Зизи- известный организатор(хихикает)
Убик
хорошо, только до женитьбы не доводите это дело, иначе вылезут все атавизмы, которые были перечислены мной выше. я уже давно не ошибаюсь и не вру, а проверять это ценой своих бесценных дней - не стоит..