Крыска
на пп

Сегодня получила подтверждение одного закона.
Приехав домой довольно уставшая, я села навернуть кое-чего с кое-чем и ещё и с луком (фу..), но мне ОЧЕНЬ хотелось есть !!!!

Не успела я съесть и половины дозы, как мне позвонила одна французовидная дамочка, которую я тайно обожаю :-))) И она любезно согласилась кое- что для кое-кого передать, после чего я сорвалась и помчалась на встречу к ней, дыша туманами и луком соответственно.

Вернувшись с рандеву, я обнаружила, что совершенно не хочу ЭТО доедать !!!
Я посмотрела на часы - прошло 25 минут с момента прерывания трапезы !! И я попила горячего чайку и начала писать этот бред в совершенно сытом состоянии.
Всё недоеденное, а его, признаться, было ещё очень нехило, пошло в помойку !! (Я упаковываю в коробочку всегда пластиковую и подписываю для бомжей состав)

Совершенно верно, что наш мозг (кхм) получает информацию о съеденном не ранее 20 минут !!

Всем толстым немедленно выйти из сумра...из-за стола на 20 минут !!!! :спок:
гирька
гирька! я знаю этот рецепт. но остановиться добровольно невозможно!!
а он ооочень действенный.

ЗЫ про подписаную коробочку -это круто. я оже еду складываю в мешок а не в общую помойку. но сомневаюсь что они читают надписи)
zizi
ну и чего..
поговорите со мной:хехе:
zizi
Добровольно - да :-))) Но я подумываю включать в процесс еды небольшую постирушку (ручную) - к примеру. Типа поел, чувствуешь, вроде наелся - раз быро в ванную и ручками шурудишь в тазике ровно 20 минут, потом опять к еде ! :-)))) Или ещё что-нить в этом роде.

Ежли работать совершенно не хочется, можно просто оторваться на 20 минут в телик, или вот хоть в БЗ ! :-))) Потом доедать , если захочется :-))

ЗЫ Кстати, бомжи всегда внимательно осматривают остатки пищи, я думаю, что в коробочке с соответствующей надписью им будет приятнее разбираться.
zizi
Зинаида Иванна, вам какие собеседники требуются, если не сильно умные, то я могу! :безум:
Sobolev
не сильно) чего можешь? рассказывай :biggrin:
zizi
Могу много чего, массаж стопы, спинку погладить:миг:
Или не про это нужно?
Sobolev
*стесняется вклиниться в столь интимный диалог* :))
Irisi4eg
Скорее монолог, вон она Зинка, сбёгла сразу!
Проходи, ложись!
Sobolev
повезлож твоей королеве. передай что завидую :biggrin:
zizi
Королева в восхищении(с).
Передам, а как у тя дела, дорогая? Хочешь конфет полезных, без сахара?:бебе:
Sobolev
куда ложиться? :)))
не
я изобрела новый суп на основе фрикаделек, кукурузы и цветной капусты (потому что в доме почти ничего больше нет) теперь алхимичу, что-то туда еще просится - а что, пока не знаю, пряности и зелень, видимо :)))
ушла экспериментировать
Sobolev
не спасибо не хочу
хочу ридер купить или как его правильно. типа электронной книниги -скачивать и читать. ищу вот
zizi
Что-то они мелкие какие-то. Экран чуть не с почтовую марку, ну максимум с почтовую открытку. :хммм:
Канифоль
Вы про книги? По-моему электронная книга не заменит бумажную! Электронка удобна только в дороге
GuimpLеna
сельдерея нету, зато есть петрушка, пойдет?
Trader
Я мужу говорю то же самое, а он говорит, что отдельную комнату для книг мы финансово не потянем.
Irisi4eg
не знаю. сельдерей бы точно подошел
Канифоль
Целая комната книг - я так не читаю... Может в библиотеке брать? либо на компе читать с хорошим экраном?
zizi
Фигня этот ридер, не покупай :)) подруге купили в подарок, говорит, глаза сильно устают, а простенький мелкий бук стоит столько же , а там не только читать можно, а еще кено смотреть :)))
Канифоль
неее. формат А5. нормальный
GuimpLеna
попробую, у петрушки просто более нежный вкус, а суть похожа:улыб:если выживу, отчитаюсь :))))))))
Irisi4eg
у меня есть бук. маленький. непростенький правда. он тяжеловат всеравно и это совсем разные вещи
zizi
ну тогда покупай *покладисто* только все равно это фигня, на мой вкус :)))
пошли лучше, расскажи про книжки, которые тебя потрясли *тянет в соседний топик* :))))))
Trader
Да я их распечатывала. Потом распечатки выбрасывала. В виде книг только то, что очень-очень-очень дорого. Немного на самом деле. Сейчас возможности распечатывать нет, поэтому проблему надо решать кардинально. Либо е-книга, либо библиотека. Но в библиотеке мало "свежачка". Вообще у меня есть маленький ноутбук размером с книгу - мой любимый размер (с), но он, по сравнению с книгой, гораздо тяжелей и гораздо неудобней.
Irisi4eg
блин ну я поражаюсь. сельдерей и петрушка абсолютно разные вещи. ничего общего и вообще! ДАЖ СЛОВ НЕТ
Irisi4eg
Мне кажется, что такой суп ни в коем случае не должен быть пресным ! Поэтому Вам бы туда перчику ещё болгарского, чёрным поперчить и обязательно томат -пасту, ну на худой конец кетчуп. Чтобы придать такую южную кислятинку...

Иначе это просто пойло будет какое-то...ведь фрикадельки не смогут дать ни навара, ни запаха мяса, они в этом супе чисто номинальны же, да ? :-)

ЗЫ Я навострилась "для зелени и кучности" добавлять повсеместно лук-шалот, который стали продавать за какие-то бешеные деньги, но выбираю потоньше просто. :-))
zizi
ничего не разные, они даже внешне очень похожи:улыб:
а твою горячность видеть очень даже занимательно :)))
по вкусу они сходны, только сельдерей сильно прянее, вот и все :)))
не хочешь - не ешь :))))))))))))
Irisi4eg
а я ни то ни другое не ем :biggrin:
в ресторациях всегда один наказ всем -не посыпать ничего зеленью!)
zizi
надо же. А не предупредить сельдереем посыпают?
GuimpLеna
молодец.
а я посмотрела фильму "Пипец". И это, действительно он.
Еще я по наущению аги прочитала книжку игрековой. Мне пондра, да.
вечер
я вот смотрю на тебя и думаю
Irisi4eg
А я наконец опробовала в выходные рецепт чечевичной похлёбки, даденый мне ещё до нового, кажется, года. Вкусно.:улыб:
вечер
Шелест, ну вот ты такая идеальная, а вдруг ты ненастоящая? или мне в мысли для дибилоидов с этим откровением
GuimpLеna
какая я тебе идеальная, ты че, Ира???!!! *вытаращила глаза*
GuimpLеna
Спасибо, конечно, но - увы.
а хорошо было бы сделаться идельной. безупречной такой.. *мечтательно смотрит вдаль*
а меня можно упрекать вдоль и поперек.. с утра и до ночи..
а где наша шлендра без давления?
вечер
НП
Я так понимаю, что весеннее обострение наконец докатилось и до БЗ: Убик, Миндаль, кто следующий?
презумпция
Обострение всё же лучше, чем отупление)
yxx
В бытовом употреблении - напротив. Потому что опаснее. ))
презумпция
В бытовом? У тебя там дома Убик с Миндалём сидят, что ли ??
вечер
я идеальная...безупречная
смотрите на меня и мечтайте


надоело уже всё
надо убиться об стену...нах
Шлёндра
Лучше о Кремлёвскую, чтоб уж потомкам запомнилось)))
yxx
Ну, до меня-то им так просто не добраться, но за вас (в целом) боюсь. Бродят же где-то по Нску такие особи. :help.gif:
yxx
Чтоб сразу (из)увековечиться. ))