Вот.
А когда я говорила, что жрать готовить должны те, кто это действительно умеют, ты спорил.
doka
Класс! Мне б такую легкость)))
Я ж написал, что бы пользоваться ПО, как минимум нужно знать процесс, иначе одно мучение.
Крыска
Я не спорил, а говорил только про себя.
Лампупырь
У меня нет проблем с освоением материала - проблема со временем на это самое... Вроде что-то наклевывается, благодарствую :чмок:
Лампупырь
Да мне опечатка понравилась))))
doka
А зачем?
Вот я ни когда не собираюсь становиться пекарем, зачем мне к примеру изучать рецепты хлебопечения? :eek: :1:
на пп.
здорово,что еще неспящие есть ))
doka
Да там не сильная опечатка, вместо "х" "м". :спок:
Лампупырь
Я тоже себя так успокаиваю))) Рисую, сканирую и отправляю. Делов-то!))
ЗЫ. А домашний хлеб - это... это... Давно не пекла...
doka
Вот сын мой делал для кого-то по размерам на полу плитку с таким узором, см. фото.

Если у Вас есть размеры площади, на которой нужно выложить узор, и сам узор уже придуман, или хотя бы набросок, то давайте, Ромка мой попробует в 3d максе расположить ? Пусть потренируется. Если несрочно завтра, конечно :-))
а... значит, собираешься стать поваром, если плов готовишь?..
А что обязательно надо что-то делать?
Я просто радуюсь, что есть еще совы.

Можно хоть чуть времени убить :biggrin:
гирька
Спасибо большое! Я нарисую - эт я быстро! Просто как-то тормознулась на полпути... Идея ускользнула. А! *махнула ей вслед рукой* Следующую поймала!
Крыска
Не поваром, а пловарем!)
doka
А разве нет каталогов плиточных ? Сунуть туда клиента носом и всё :-)))
гирька
В том-то и фишка - я сама придумываю раскладки))
doka
Нарисовать можно всё что угодно. А вот именно выложить, знать как она режется как не может резаться. Каким образом возможно умудриться вырезать на кафеле радиус(это для тех кто понимает), тут делетанту нервно курить в стороне. А нарисовать?Даже я нарисую, на спор. :спок:
bооster
музыкальный жаргон, что ж делать.+++

Мама дорогая....он ещё и музыкант...

Ко всем красотам, которые про Вас рассказывают в кулуарах....это слишком дорого для БЗ !! :eek: :ха-ха!: У нас таких ещё не было :-))
а мозаику выкладывают как?
а плитку,мне кажется,можно нарезать , как угодно была бы фантазия
Крыска
"Кабы знала я, кабы ведала..." То и выдала бы свое "добро" за такую вот редкость. Мы у нашей кошки очередной помет еле-еле раздали, средняя вот такой же масти красотка была, ей-ей!
Консуэло
По мимо технологий, необходим навык. Ну и есть вещи которые с кафелем производить просто нельзя! Вы их знаете? Я нет.
Лампупырь
А вот здесь я как раз и швец, и жнец, и на дуде игрец!))) Я придумываю, я же и воплощаю все, что навыдумываю)))
doka
Ну и где краетив?Простое полигональное решение.
Но стоит заметить, очень акуратное исполнение, правда по фото не определить качество, уровень выкладки, качество швов, но издалека и в темноте вроде нормально :respect:
Знаешь-не знаешь.. какая разница?если хочется поробовать,например дома?
Ежу понятно,что на профуровне может только специалист.
Лампупырь
Креатив часто разбивается об плитку заранее купленную клиентом - кому даром досталась, кому надо чтоб как у соседа.
если мне надо будет,то попробую.. и разрешения не буду спрашивать))
лишь сказать хотела,что невозможное-возможно))
гирька
знающий жаргонные словечки - сам не обязательно музыкант, или программист, или заключенный etc.
doka
А где фото ? :eek: А что убрали ?...я тоже хочу позырить :-))
Консуэло
Это уже не ко мне. Мне надоело отписываться. Вон тут знатоки, к ним всё разрисуют как плитку по полу. Кто новенький кто клон, кто так зашёл вносу поковырять. :спок:
Если бы я хотела спросить у других, то я бы так и спросила, мол , люди добрае скажите кто во-оон тот добрый молодец
Лампупырь
нпп
"И дольше века длится день..."))))
Да.Нет.Не знаю.

Без разницы.Лишь бы человек был хороший.
bооster
Нет уж. Пусть Вы будете ещё и музыкантом, так красивше...
Вот так Вы мне уже больше нравитесь, а то совсем как ёжик с колючками))
Консуэло
Да не ёжик я, просто трудный день с тонной негатива. Извините, не хотел.:улыб:
:agree:
хорошо..

а в чем негатив заключался? можно спросить?))
мы ж на ты :1:

нет так нет, на него , как говорится и суда нет))
Просто иногда бывает, что если расскажешь, то самому легче становится.Не всегда помогает, но.. )))
как у вас там погода?
всё еще стоит жара?
блин.. и там лета нет
(
где есть лето на этой планете?не подскажете))