Шелест
Я помню твою просьбу, но за все время только один раз её увидел и естественно забрал И наверно подарю я её в крайнем случае, а скорее всего её зажилю для себя. Подарю её себе к 30 летию свадьбы:улыб:
Но тебе буду смотреть
Лампупырь
> Я вроде в общем контексте пишу. Это занудство? Странно.:хммм:

ну просто во всем у тебя чувствуется поучительный тон, и все так правильно... :bad: ой, извините... не сдержалась... гормоны...
Amani
не сдержалась... гормоны...
токсикоз? :eek:
Лампупырь
Если бы.
Тут чаще обратный диагноз.
wsoroka
Все такие врачи-практики :улыб:диагнозы сплошные.
wsoroka
:biggrin: да-да, wсорока прав! Спасите уже! :biggrin: иначе я тут всех съем
Шелест
>он был прекрасен.

Именно поэтому.
"Остановись мгновение"
Ech_Aleks
Если сконцентрируется ,то может)
yxx
Сконцентрирует на ногах любимой, которые лучше всех? Для Симы это исключено :biggrin:
Ech_Aleks
Филиппок, помнится, тоже так не писал. И я его полюбила уже почти как родного. И что выяснилось? выяснилось, что филиппок - это федя.
а лампа тем более все поучает и поучает местных паучат. в свойственной симе манере.
Шелест
Вас что всех, громом поразило? *осведомляется*
Шелест
меня работой поразило :)))
а насчет похож /не похож на Симу
у меня друг есть, геолог, мачизм там махровым цветом цветет
ничего не понимая в специфике моей работы и в особенностях моих личных взаимоотношений с одной конторой, уверенно учил меня, что мне делать :))
еще и дурой обозвал :)))
так что, я думаю, это просто симптоматика для таких сверхчеловеков :)))
Шелест
Я кофе ходила пить. :бебе:

ты прочла мой пост про самсу и манты? :-)
Шелест
Сима, ты, чтоле? *вприщур*
Лестно. Спасибо.:улыб:
Irisi4eg
О! Ирисчег!! Воспоследуйте в личку))
Irisi4eg
А. ну, делать лихой и самодовольный вид при том, что выглядишь придурок придурком - это чиста мужская черта, это точно))
*вспоминает. как первый муж учил, как надо шить на швейной машинке, второй - как надо водить машину и вообще - правилам ПДД*
Умора)))))
Шелест
Как тебе свезло с мужьями-то.
Шелест
да :)))
когда он мне советует идти работать в какую-то мифическую зарубежную страховую компанию потому, что "у них бабла немеряно" я его спрашиваю: кем? и почему ты думаешь, что если у них есть бабло, то оно окажется и у меня?
на что следует логичный ответ: "ну вот ты никогда меня не слушаешь, а ты хотя бы сходи, попробуй" :)))))
щас, бегу и тапочки теряю *томным анфискиным голосом из "Девчат"*
Крыска
Уже прочла. Крыск, я не знаю. вроде ниче манты были.. ну, позы возьми. В них мяса - навалом!!
Шелест
Не подскажите, где можно купить хорошие манты и позы?

Тоже хочу.
Симантек
В шайбочке "Манты" на котовского, 2/1. На горском ж/м.
Кто-то на кулинарном рассказывал про позы в подвальчик ена студенческой. Но точноне сказу, где.
Шелест
Спасибо, загляну, если будет туда путь.
Шелест
вот с лёту прочитала последнее твоё сообщение и долго думала - позы в подвальчике на Студенческой? И почему о позах рассказывают на кулинарном? ну это потому что я сегодня буквально на секунду забегаю, некада. Вот щас футболки пришли, фотала. Уж очень рисунок понравился, думаю - то ли взять? :улыб:тааакой сексуальный пингвин))
Zeta
А что там у него с градусника капает???
aglow
эээ...с градусника? я вообще-то предположила, что это..эм, сосулька. А написанная температура показывает, что это - именно сосулька. Потому что похоже это чёрт знает на что)
Zeta
Действительно капает. В любом случае, с таким пингвином лучше не водиться:)
Симантек
нпп.
Я уже приехал домой, жду товарища, котлет нажарил.:улыб:Вискарик в холодильнике.Хороший должен быть вечер. Главное чтоб продолжения не случилось :шок:! А то ведь разойдёмся с литра то поди?:улыб:
Лампупырь
Верно я первый вернулся с работы, люди ещё в пути?:улыб:
Лампупырь
некотореы так и с работы ещё не уходили. И без всякого вискарика)
Zeta
Ну, что сказать? Негры всегда были в нашей жизни, есть и сечас. Примите мои сочувствия. :роза:
Лампупырь
и ничё и не негры, а по зову души, но за цветочек спасибо)
Zeta
Да ну?!:улыб:
А я уж было представил себе старую толстую и жопастую негритянку. :ха-ха!:
Лампупырь
какое у тебя бедное воображение.
Zeta
не, вы футбол смотрите? три мяча за семь минут!!!4:0!!! я тут на работе одним глазом в монитор, вторым ухом в соседний ноут с матчем по инету)
Zeta
Феди нет, то хоть с тобой про футбол:улыб:Португальцы раскатывают северных корейцев как хотят:улыб:
Ech_Aleks
во всех позах буквально раскатывают, как в подвальчике на Студенческой) я пошла уже, жди Федю, как футбол кончится.
Zeta
Чё за подвальчик на Студенческой?..
Неапольский, что ли?..
Я там больше не знаю никаких подвальчиков вроде...
Zeta
Уже 5:0 Португалия ведет. Жаль что не три монитора чтобы одновременно работать, смотреть футбол и поглядывать как в теннис играют на Уимблдоне
Ech_Aleks
Некоторые слова из лексикона Лампупыря очень напоминают симины. Например - "любезный", многие слова с "не" он пишет раздельно в тех случаях, когда надо слитно - попадалось мне на глаза.
Легенда о том, что он ездит на машине по Затулинке вообще не выдерживает никакой критики.:-)) ЗАЧЕМ по ней ездить ?..:-))) Чай не Ривьера какая :-))
гирька
то-то и оно, что не Ривьера, по Ривьере гулять надо, а по За-ке ездить и желательно на бронепоезде
Ech_Aleks
7:0, чё творится!!! бедные корейцы)) за полчаса буквально шесть голов!
GuimpLеna
Прям Гарлем какой-то...
Гулял я там в обеденный перерыв не раз....
Район как район.... )))
aglow
Меня крайне удивляет, куда там делся ВЕСЬ асфальт. Болотистая местность там, что ли...
GuimpLеna
А почему на бронепоезде? Вот я помню, где-то возле Клёна в дом врезался самолет взаправдашний, а на Затулинке ничего вроде не было подобного.