investordusi
да про жизненные сюжеты я вообще молчу... но в кино все более ... контрастно что ли. как фоторгафия поле ретуши
Amani
нп. в аське валя сидорова спрашивает знает ли она меня. Белка, ты чтоли?
Канифоль
Вчера подумала то ж самое про шутки от 98.

До меня вчера, с запаздыванием на месяц почти, дошло, что одно моё дитятко ЗАКОНЧИЛО ШКОЛУ.
Нахлобучило в самый неподходяший момент, пришлось плясать джигу на глазах у изумленной публики.
Это у всех родителей половозрелых детей случается, да?
Не, не так.
Родители бывших школьников - что вы почувствовали, когда ваши дети выпустились?
GuimpLеna
Это гон какой-то. Мне недавно точно такое же сообщение от некоего Пахана пришло. Пришлось написать, что меня все знают
yxx
Я просто отвечаю что меня никто не знает:улыб:и удаляю :biggrin:
BelKa
а чем это мне валя сидорова лучше пахана? может пахан мужчина хоть куда на лэнд крузере.
yxx
У нас тут никого из налоговых органов нет?..
Поматерицца сильно охота на эту богадельню...
Крыска
Кто только мытарей не материл..за столько веков..думаешь они не привыкли?:улыб:
GuimpLеna
тымне лучше скажи, где все обещанные мне косметички?! сама мне еще чорную не отдала, сама уже кому-то новую оранжевую сплавляет*надуто*
не привыкли, ты знаешь... спорят всё ещё :-)
Крыска
матерись. Потом только не забудь себя забанить)))

Слушайте, у кого есть дети-девочки подростки? У меня развивается реактивный психоз. От перманентного нытья на тему "всем все можно, только мне одной ниче нельзя"
У всех так, или это мне одной так повезло?
Шелест
У меня вроде всё спокойно...кроме психоза по Битлам...вся комната в постерах...кругом всё в Леннонах РингоСтарах...
А по поводу "можно-нельзя" как то даже не задуряюсь...нет нужды... :dnknow:
Серафимм
повезло.. И че, даже не говорит на любое возражение "Чё к чему?!" Повезло вдвойне..
Шелест
дети должны васпитоваться в строгости ! :спок:
Шелест
Не ну почему? Спорит..отстаивает свою позицию..но если она действительно конструктивна...скажем так...остальное шлак и просто не рассматривается как проблема...
у вас ашипки в словах "далжны" и "строгасти".
yxx
Чёто работать не охота.....
Ну-ка построжитесь на меня кто-нибудь....
Абрикосовое
У тебя сколько их...детей?:улыб:
Шелест
заберу ребёнка...как пить дать - заберу
Шелест
девочек нет, не удалось, но вот смотрю по сторонам и понимаю - я б, наверное, с воспитанием девочки не справилась бы :yes.gif:
Все, у кого девочки - вы герои и героини. Точка.
Safran
:rofl: хахатнуло когда саобразило
Safran
Да мне наоборот с дочкой проще...вот мелкий это да!!Это шило ф попе и всё что к этому прилагаеца :ха-ха!:
aglow
аглоу, рыпка, не работай! Сиди с нами!))
Серафимм
у меня их нет патамучто никто на мне не хочет жениться :not_i: но я буду (?) очень строгой маманей :злорадство:
как ходить научиться - поставлю в угол, в
16 лет достану и пасажу на домашний арест, в
25 замуж отдам ...
пускай дальше муж мучиится
Шелест
на тему "всем все можно, только мне одной ниче нельзя"
У всех так, или это мне одной так повезло?
Ой, а себя то не помните в этом возрасте? Я вот очень хорошо помню, хоть и совсем давно это было. Родители казались перестраховщиками занудными. А вдруг что-то случится? Да такая уверенность была, что уж с нами то ничего плохого не произойдет. Свою дочку нарочно выталкивала из дома на всякие тусовки. Ей больше нравились друзья старшего брата, а те не очень принимали мелких.
Абрикосовое
но я буду (?) очень строгой маманей
Для начала нужно ей стать...а вот какой потом будешь...это уже ни кто не знает даже ты...:улыб:
Абрикосовое
Вы так слова коверкать не устали?
я прям за Вас уже переживаю....столько усилий прилагать....и зачем спрашивается? :dnknow:
Шелест
на тему "всем все можно, только мне одной ниче нельзя"
У всех так, или это мне одной так повезло?
У вас это только в подростковом возрасте началось? Вы - счастливица. У меня 9-летняя бунтует. Что дальше будет, боюсь себе даже представить...
Шелест
> У меня развивается реактивный психоз. От перманентного нытья на тему "всем все можно, только мне одной ниче нельзя"
У всех так, или это мне одной так повезло?

Когда перестанет ныть, и будет просто делать, что хочет, не спрашивая и не докладывая, тебе станет лучше? :-)

Мне тоже запрещали на даче по ночам костры с друзьями жечь. Я просто вылазила в окно со второго этажа.
Серафимм
нас ростили в строгасти...нильзя было гулять после 21-00...всем можна была а нам нет....всех отпускали в клубы а дну меня нет... :dnknow:
Шлёндра
я очень стараюсь чес слово писать без ошибок :not_i: я не спицально .... я так падурацке причвыкла :dnknow:
Слушай, ты правда не замечаешь, что здесь почти все пишут не просто грамотно, а очень грамотно?..
Приложи усилия. А то лично у меня уже глаза болят. А это п.9 Правил.
Абрикосовое
Нет...мне с молодсти было сказано, что "да за ради Бога!!!" Только и мера отвественности за поступки будет адекватна заявленному возрасту(мной...я ж орал что я большой)...вот....и всё было хорошо...:улыб:
А по поводу грамматики не подводитеся...пяшите как хотите... :роза:
Pascale
может быть, ваша девочка сейчас "перебесится", а потом будет все ровно .. Правда, если честно, я не особо в это верю))
Крыска
нп

зачем, зачем я зашла в форум, где цветы!
Зарекалась же, все цветы-горшки раздала, один фикус оставила...

Теперь хочу орхидеи. Пристрелите меня, пожалуйста, добром это не кончится.
Крыска
здесь почти все пишут не просто грамотно, а очень грамотно?..
Да ну на Х!!!!!!! :eek:
Чо за десриминация? это не урок русского языка..или я ошибаюсь? :шок:
Крыска
Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи, создающее трудности при чтении

а ненамеренное ? :dnknow:
...лично у меня уже глаза болят. А это п.9 Правил. :ха-ха!: Не удержался! Крыска, это нужно в мраморе высечь! :ха-ха!:
Классная фраза :biggrin:
только если во вспомогательной школе учился, может быть такое ненамеренное...
извини :-)

Просто нужно уважать собеседников.
Крыска
Не знаю, крыск.. но меня этот рефрен "всем все можно..", если честно, уже достал..
Всем (кате-маше-ане-оле-лере) все (гулять до 23, красить ресницы до потолка, сидеть в контакте до ночи и потом спать до 12, носить километровой длины каблуки) можно, а ей одной, сиротке, - ну ниче нельзя.
я ей предлагаю удочериться к родителям кате-маши-ани-оли-леры.. чета не соглашается пока)
Крыска
Они капризные. Будут дохнуть.
И вообще.
Идет вразрез с недавно выработанной установкой минимизировать число сущностей, от меня зависящих.

Но ведь какая красота, ох.
Крыска
Просто нужно уважать собеседников.
А пишущего? Нет нужды да?:улыб:Вот если мне ТАК НРАВИТСЯ?!!!ТО , что? :спок:
А лучше всего Вы прогоните всех кто ставит запятые и тире не так... а так же буквы путает и испльзует слнег...и пишите друг друшке...только на чистом русском языке и будет вам счсастье!!!Всем троим!!! :ха-ха!: