Amani
Интересно :-)
Сюда кидай. Здесь кошек любят :-)
Erofey
Это когда найденышей пристраивают в хорошие руки. Между улицей и настоящим хозяином их приводят в порядок, лечат, если нужно, приучают и пр.
Этим и занимаюсь.
Amani
ой, у меня подружка кошатница, как раз по этим вислоухим с ума сходила, вот там такая система - просто капееец! она даже на курсы по генетике ездила в Томск, чтобы знать кого и как скрещивать и что при этом получится.
Amani
Да лучше в ветку, здесь полно котофилов, не осудят :biggrin:
Очень интересно, конечно.
Крыска
Это я в курсе))))) Правда там папа вислоухий, а мама- нет. Но у него еще не совсем ушки опустились, может быть будет страйк.... По большому счету мне по барабану. Просто он мне очень нравится, он все делает по-моему
Erofey
да конечно, главное, чтобы родной. я тоже так считаю. А какие у него там ушки... какие выросли, такие выросли. завтра бенгалок парочку-другую вышлю.
Safran
Вот она, красотка.
Дизайн кухни был изменён в соответствии с её цветами, включая бытовую технику :-)
И, насколько я понимаю, это обошлось дешевле, чем кошка :-)))
Safran
Какой Вы замечательный человек!
В этом случае- нет. Там и маму и папу видела, знаю- приличные зверьки))))
Вы так нужны всем людям! У нас на работе есть две женщины, так у них по 7-8 кошек, и по 3-4 собаки. Вот кому надо помочь
Крыска
Слушайте... а этот скрипт цвета искажает... у меня на мониторе оригиналы куда как сочнее выглядят...
Шлёндра
Какое клеймо уготовано несчастным? :шок:
Amani
Завтра буду на работе, т.ч. в интернет выйду очень поздно. И где мне потом их красотулек искать?
Шлёндра
Я так поняла, что порядочная БЗшница должна получить хоть одно клеймо, не менее десяти ярлыков и хоть раз помыться в бане ))
Safran
....и завести любовника ! )))))))))))))))))))
Крыска
Какая замечательная кошатина!))))) Прелесть прелестная!:хехе:
Safran
... я на столько неприличная БЗшница (в смысле ни разу в бане местной не была)
Крыска
Плохо когда сразу одновременно трансляция сразу двух матчей Франция - ЮАР и Мексика-Уругвай:хммм: Вот одновременно на мониторе две картинки и комментаторы перебивают друг друга. ЮАР ведет в счете 1:0
Erofey
Да вообще отпад... я её когда увидела, чуть не села. Её глаза реально оранжевые.
Крыска
...мало того, что они оранживые.... они на столько глубокие, пронзительные...такие глаза не врут
Шлёндра
вот как чуть что - так я сразу в неприличные попадаю *печально*
Erofey
Помочь пристроить? Или что?
Safran
моего котеичку никому не отдам! А с нашими тетеньками могу поговорить, они, похоже, хотели бы пристроить свое хозяйство в хорошие руки. Напишите телефончик свой в личку, я с ними поговорю, если захотят их пристроить, дам Ваш телефон. Спасибо:хехе:
Ech_Aleks
ЮАР ведет 2:0 , а Мексика-Уругвай очень быстрая игра но пока нет забитых мечей
Ech_Aleks
Нда, как французы низко пали......
Ech_Aleks
Вот и уругвайцы забили гол в конце первого тайма мексиканцам.
Erofey
ой, это не вариант.
У них живность все-тки под крышей и с кормом-лечением-присмотром. Я совсем с другим "контингентом" работаю.
Если они хотят пристроить, то все что я могу в этом случае - дать инструкции по пристройству. Напишу вам в ЛС завтра алгоритм, а вы уж донесите до них, может, им пригодится.
Ech_Aleks
Одновременно смотреть две игры трудно, но вполне возможно, главное чтобы скорость была в сети нормальная:улыб:Уругвай выиграл у Мексики 1:0, а ЮАР у Франции 2:1. В результате из группы в 1/8 финала выходят Уругвай и Мексика.
Ech_Aleks
на пп

Нет, я не могу :-)) Отдают игрушку на "Других увлечениях" :-))
bооster
сегодня был "Сибирский брасс".++++

У них губы к их дуделкам не примерзли, случайно :-))
Не люблю духовые инструменты, ассоциации неприятные.
Лампупырь
нпп
Погоды нынче нелетные для муз... и моя где-то заблудилась....
гирька
есть такое... первый момент выхода музыкантов сильно смахивал на пародию жмурового лабания - возможно даже сознательно
но "Вдоль по Питерской" на духовых - это было кайфово)
doka
А мне нормально. Только вот на пешеходов смотреть было холодно.б-р-р-р-р :спок:
bооster
Ну завтра у них - джаз :-))

ЗЫ "Жмуровое лабанье " :-)) тьфу, прости Господи :-)) это ж надо так назвать
Лампупырь
Я пеше не хожу - я медленно бегаю))) Загвоздка - клиенту надо выдать красивую раскладку, а я уже отупела от зубовной боли, еще и погодка подгадила - не творится и все тут!:хммм:
на пешеходов +++

блин...Федя, ну хорош позориться уже, а...
ну все уже по личкам же ржут..
doka
А Вы в какой программе плитку раскладываете ? Про плитку же речь, да ?
гирька
Программа "Листок и карандаш" - автокаду детеныш пообещал научить, но пока не сподобился. Приобела как-то программу Кафель - все равно, что розочки на торт выдавливать из картофельного мешка...
гирька
музыкальный жаргон, что ж делать... сплошной цинизм :dnknow:
Лампупырь
А желудок потом - чем? *капнула еще коньяку с палец в рюмку*
doka
Есть много специализированным Пр. очень сильно болегчают жизнь. Только при условии понимания вопроса и процесса. Иначе в пустую, дольше изучать будешь. :спок:
doka
Так тоннами зачем его есть?
Лампупырь
Да проблема-то, собсно, не в метОде исполнения... На половину санузла вдохновения хватило...

:biggrin:*очень сильно болегчают жизнь* - Класс! Мне б такую легкость)))
doka
А я давно уже не эксперементирую с ремонтами. Всё должны делать те кто это умеет. Я не умею класть плитку, и не буду. Зачем?
Лампупырь
Я тоже давно бросила эксперименты - занимаюсь этим профессионально)))