fensterbau
Коньяк вместо некроманта? Ну что же достаточно интересный поворот дела:улыб: (начитался фэнтези:улыб: )
Ech_Aleks
какого некроманта? я может кнопки плохо изучил.. ошибаюсь постоянно плохо тыкаю - некромании не увлекался
fensterbau
это - коньяк реально помогает от некромантии.. рекомендую..! :live:
fensterbau
посмотрела на тебя на СФ
ничего...упитанный
fensterbau
Чтобы кнопки не мучили:улыб:повторим все снова - "не живой" . А кто неживого может поднять? Только некромант (см. книги Толкиена , Перумова, Пеохова. Олди и др..) Правда в русских былинах и сказках есть еще "живая" вода :biggrin:
Ech_Aleks
Вот поворачивается же у тебя язык ставить рядом Толкиена и этих...
Ech_Aleks
Вы фантазируете, приписывая мне Ваши мировоззрения...
"Логика совершенна но в исходные данные вкралась непоправимая ошибка" (с) не помню откуда .. кажется Стартрек
fensterbau
не живой - в смысле вдупель пьяный. А пьяного что может поднять - коньяк или рассол
fensterbau
Конечно фантазирую, как и все здесь:улыб:
Крыска
Не нравится список, тех кто после Профессора - так можешь сама продолжить на своё усмотрение:улыб:
doka
...последний поцелуй уходящего лета...
последний день лета...
Девочка
заключительный в этом году.. *поправка*
Девочка
последний день лета...
Каждый день-он последний...а не только летний...:yes.gif:
Девочка
Капец, радио Юнитон собрал коллекцию самой идиотической рекламы. Вот прям каждый ролик - верх идиотизма и круче, чем предыдущий.
Особенно бесит реклама Хеллокитти (чо это хз). Славбо, реклама какой-то кондитерской конторы закончилась, а то нас тошнило от этих шоколадом поливашек в сладкой пудре обваляшек :bad:
Ech_Aleks
нп
а где аглоу? он же у нас вроде велосипедист?
"ся-я-а-адешь и просто нажимаешь на педаль
даль-даль-даль-даль..даль-даль-даль-даль"

Так, мне что нужно-то. есть модный велик один, но поломатый. чета там со скоростями - то ли две сразу нажали. то ли.. не знаю я точно, в общем. но педали не крутятся, и никакой потому дали.
Где чинить?!
Шелест
я думаю на любом СТО, привет :улыб:тока надо предварительно договориться..
Veritas
По поводу Лукьяненко - я вообще считаю что он педофил. И по поводу постельных сцен в чем то согласна с Девочкой. Я как то читала несколько его книг подряд - нет, мне нравится как он пишет, только Звезды холодные игрушки пошла со скрипом, но у него постоянно девушки несовершеннолетние - королевы постельных сцен, все как одна не старше 16ти. (Еч, в Недотепе постельных сцен нет, но это вообще сказка).
В Геноме чуть ли не 14 было, в Последнем дозоре была девочка оборотень, кажется лет 15-16, В книге про Ключников - 16-17 лет.
В общем это кажется мне симптомом.
БарагозниК
думаешь?! хм.. а че, у нас веломастерских нету совсем?!)
Шелест
слушай, я не сталкивался... или ещё можно там где велики напрокат дают уточнить.. тока надо будет рядом стоять чтоб нормально собрали.. я в этих новомодных технологиях не шарю..
Veritas
Ну значит я на такое просто не обращаю внимание , особенно на возраст героинь.
Шелест
Мне кажется в спортмагазах должны знать где чинят...
Шелест
хотя наверняка гденить в греции есть специально обученные люди) :umnik:
Veritas
врятли) привет Веритаска.. *отрезатель моего творчества на ПФ*
Ech_Aleks
В Черновике кстати тоже несовершеннолетняя была.
Теперь будешь обращать внимание, бгг.
doka
В кулинарии Неаполя открылся отдельчик с индийскими специями - мож надо кому...
Крыска
ух ты. мне не надо, но круто
Шелест
забавно - БИС077 не знает такой услуги...
но Яндекс как всегда на высоте :-)
GuimpLеna
жалко их... никто даже не смотрит в ту сторону :-(
никакой рекламы, ничего.
я даже не знаю, а их где-нибудь в розницу вообще продают, до сих пор я слышала только о распространителях.
Шелест
Где чинить?!
___________________
В 2гисе гляньте на адрес ул. Мусы Джалиля, 21/1. Там ремонт великов есть, но это Академ. Возможно, они подскажут - куда будет ближе в городе обратиться.
Крыска
а разве кроме карри есть какие-то особенные специи индийские?
мне всегда казалось, что достаточно сыпануть карри и запросто можно разнообразить рацион, выдав тушеные овощи с курицей за индийское блюдо :)))
Крыска
спасибо, что сказала. я дома скажу..
Шелест
Это такое покрытие на ногти типо как лак - сильно хвалят, вот я его и сделала. а Цветок говорит, что отвалится.
Irisi4eg
Я не знаю :-)
Но знаю людей, которые специально покупают у специальных людей, которые специально привозят :-)
GuimpLеna
Ну это типа как наращивание, только потоньше?
Крыска
угу, типо как укрепление, только потоньше
GuimpLеna
да не отвалятся, поди? :))
а там ногти полностью спиливают, прежде чем делать?
Irisi4eg
вообще не спиливают, чем и подкупили
GuimpLеna
тогда я тоже хочу *храбро*
Irisi4eg
вот же, надо было тебя первой заслать... как гагагрина
GuimpLеna
первыми Белка со Стрелкой летали :)))
у меня маникюрша на месяц в Геленджик укатила, так что хочу поэкспериментировать :))
Irisi4eg
еще белые мыши летали и чюрюпахи
Irisi4eg
Приедет с отпуска, посмотрит на твои ногти и упадет в обморок:улыб:
Шлёндра
ия хочу. у меня дома гости. это ты заразная)))