Veritas
Еще можно : лифтон и трусемболи
GuimpLеna
Плавки да плавки, я так тоже называю.
Потому что слово трусики меня смешит.
Сирожа
ну тут хоть какое-то юмористическое начало
Сирожа
Отлично, трусемболи прям запишу.
Дай пять! :agree:
Шелест
там порезали этот топик.

вчера Даша написала про 1 сентября, а там понеслось, даже с фотками..ладно бы беззлобный стёб, так самого последенго разбора.
дело даже не настолько в девушке, а в том, что люди без понятия, где уже хватит, через край.

дело не в жалости, дело в брезгливости. хотя и противно и жалко, что незначительные внешние непохожести они там уже заизвращались извращать..

есть же там нормальные ребята, кто гнушается.
Veritas
трузера еще запиши
и маваси :)))))))))
Veritas
У меня нет пять трусемболей. Только два( двое)
Еще:бюзик( от бюстгалтер) и труселюхи( типа, не будь трусихой, не держись за труселюхи. всю ночь. спать же надо:))
Irisi4eg
Трузера - серьезно как то, почти крузера.
А маваси - это простите что?
yxx
Ухх, спасибо, что толково объяснили.

теперь могу спокойно отлипнуть от клавира.
Сифон
Если мой ник лично для тебя как красная тряпка для бешенной коровы?Ну чот я могу сказать...клиническая картина ясна...только вот для кого? :)Хотя соглашусь есть ещё пара тройка последовательниц/поколонниц Сифониды...у коих кишка тонка самим тяфкнуть ..а вот подтяфкивать тут да...им равных нет...так общей картниы(вернее её отсутствия) это не меняет...а мне так ваще паралельна...брызгай дальше...или работать уже иди...ы:улыб:
Veritas
а это трусы по-японски :)))
вернее не совсем трусы, а та конструкция, что на сумоистов крепится перед схваткой
мне слово понравилось. милое :))))
Сифон
Даша изначально вешала фото , показываю не самые красивые свои места, да ещё и обсуждала со всеми....многие её одёргивали, чтобы прекратила вешать фото.... вылилось вот в эту вседозволенность...увы

а зелёный , ясное дело, не прав....это не делает ему чести
Серафимм
ой как красиво сплясал, с чувством..

только не под музыку.

:biggrin:
Шлёндра
она не считала их некрасивыми, и я ни разу не заметила, чтобы она мелочно_критично обсуждала чьи-либо "недостатки", что позволяет допустить мысль, что она большинство людей считает красивыми, как они есть.

ни вы, никто другой из местных , я уверена, несмотря на эту специфичность девушки не стали бы вести себя так, как это делают те люди.
Сифон
ну, за волоса и кожу ей и здесь пеняли, но разумеется, не так.
Сифон
чего греха таить....вслух она, конечно, не считала те части тела некрасивыми, а на диету села, худеть активно начала, вопросы задавала там же в Мусорке постоянно: лучше ей или хуже, фотосессию устраивали ей и все активно участвовали в создании её образа
даже те самые гламурные девочки, про которых ты пишешь
Крыска
да хоть как. вот те кто пеняли на себя бы больше внимания обращали - куда как хорошо-то сталоб
doka
всё!
с 1-ым сентября всех родителей!
и с началом осени !!!! :bottle:

листья закружат....листья закружат....*запела и ушла*
Шлёндра
Вот и лето прошло, словно и не бывало... ©

Ей-Богу, я его и не заметила.
Сифон
только не под музыку.
А вам, глухим..не по Х? :спок:
Крыска
А может сентябрь, а может сентябрь подарит нам несколько солнечных дней
Давайте об этом у ласточки спросим, наверное маленькой птице видней
Серафимм
Сима - остановится не можешь?
Veritas
5 качеств - за которе я себя уважаю?! *глубоко задумалась*
Да хэ его знает.. прям - уважаю!! - как будто я сижу и конкретно так себя уважаю, я про это вообще не думаю .
Шелест
Ну гордишься.
Блин наверное опять не то слово...
Смысл видимо именно в том, чтобы найти поводы для уважения и гордости собой, для повышения самооценки, наверное.
В принципе об этом никто не думает, а иногда надо.
Серафимм
у глухих к тебе претензий нет. а у меня есть - смой с лица постное масло и перестань истерику.
Сифон
Да я спокоен как удав...это вон товарищам лавры на шею давять....ни как ордена снять не могут... :ха-ха!:
Серафимм
нп.
А кто у нас в пирсе сильно понимает? а то он у меня сломался
GuimpLеna
Чего сломалось то?
Серафимм
говорит, что конечный компьютер отверг запрос на подключение
GuimpLеna
Т.е. подключения нет ваще к сети у пирса?
GuimpLеna
я, раз в мусорк зашла - начала читать про как купить машину, тем более это моя любимая тема, а 1 сентября уже все равно безжалостно препарирована.
И я думаю. что дашка - обладает какой-то потрясающей незлобивостью, граничащей уже с мазохизмом. Вот бы мне так в лицо гыгыкали, а я б улыбалась и мирно беседовала. тьху.
Крыска
Крысочка.( в благогогогоговейном ужусе). А что это у вас в ручке? На аватарке?
Крыска
После слова «катана» сразу задумалось как-то, что же там отмывает Сима в бане?
Крыска
ненавижу пегас - они козлы и уроды и твари и мерские скоты
GuimpLеna
што тебе сдлал малнький пегас-туристик?
Шелест
они рейс мне задержали отвратные падлы
GuimpLеna
Да не страшно - у нас сегодня жарко... Как в Турции ©
GuimpLеna
вот же блин.
и чего говорят?
BelKa
а говорят а чартер так бывает
Veritas
Женя, по твоему совету скачала Шерлока. Посмотрела половину первой серии. Шерлок придурошный такой, но мне нравится! Будем смотреть:улыб:
Юлена
Замечательная киношка. Я два раза с удовольствием посмотрел.
McBurns
вы не перепутали киношку с сериалом?
хотя они оба вполне-вполне :)))
doka
НПП
кстати, если нам вдруг пойти поучаствовать? Раз в Собаку пока вход заказан?

"Друзья, для тех, кто еще не в курсе: каждый понедельник в "Трубе" проходит супер-пупер-мега интеллектуально-развлекательное шоу "Брехня". Авторы и ведущие - ДАНИЛОВ и ТУМАНОВ! В основе - принцип "верю - не верю". Игра проходит в три тура: устные, аудио- и видеовопросы. Самой сообразительной команде достается сертификат на три тысячи рублей на посещение клуба "Труба"! Приходите и заряжайтесь позитивом на всю неделю!"
GuimpLеna
Это еще ничего, было как-то, что отменяли рейс, чтобы на день позже его с другим рейсом объединить, потому что оба не были заполнены.