Irisi4eg
пешеходный квест по Новосибирску был 21 августа
Правила такие: получаешь загадку, разгадываешь, приплетаешься на место, находишь или раздобываешь код для прохождения, идешь дальше))
Шлёндра
Наверное, в каком-нибудь магазине какая-нибудь акция... :хехе:
Барзини
Барзини, очень рад, но простите мне мою дремучесть.. в переовде с аглицкого это что то вроде красного приключения, а вче заключается эта игра? поделись своим Успехом.
Шлёндра
зачем еще и с такой аптекарской точностью? отлив его глаз в полуденный зной неважен надеюсь
Серафимм
я выходила))
*ф шоке
зы....ммм...ты теперь на ощупь бархатный, да?
Барзини
ну - еще раз поздравляю!
fensterbau
Дак написала же примерную схему:улыб:
Мы в такие дела постоянно играем, вот и выиграли игру с большим призом) результат многолетнего опыта. А так всякие финтифлюшки выигрывали только в основном)
Шлёндра
я даже стесняюсь предположить...у меня все старше...или не дотянули...а с паспортами вообще напряг... :dnknow:
sabatini
не знаю зачем ИМ такие условия, но сильно хочется именно такого мужчину на три часа :-))
Барзини
нееет...:хммм:

ну ладно...останусь я как дура без подарка
Шлёндра
ну подожди. размести просто объяву. а если твоего 50 летнего разберут на органы, ты ни причем))
Aleksandrin
нет...не бархатный...колючий как летняя женская подмышка... :ха-ха!:
Серафимм
вот чё творишь...подняла на уши коллег (в смысле общупала)...авторитетно заявляю...не то ты гладил)) или ужо не лето?
Aleksandrin
Ну может и не подмышка :бебебе:
Серафимм
довольно рискованное сравнение, не находишь)) :миг:
Aleksandrin
Поставил щаз замаринованного кролика в духовочку...ща свежей картошечки наварю..с укропчиком...и...водочки накачу...от это жисть!!!!!
хотя...водочки ...уже...но самую малость... :ха-ха!:
Серафимм
шустро подправляешь)) :agree:
*честно начала завидовать..
Серафимм
Сима, ты не работаешь, чтоле?
Шелест
давай я ей свой клатч отдам
Шелест
есть черный постарше и серый поновей.
GuimpLеna
давай, какой не жалко и какой не нужен. если нужны - не надо.
GuimpLеna
Клатч от модной тети Гуимплены:улыб:
Ech_Aleks
Сам ты тетя )))) *обиделась*
Шелест
Сима, ты не работаешь, чтоле?
Работаю...а что?
Серафимм
а то что слюной захлебнулись в конце офисного рабочего дня)) *предположила))
Серафимм
да ниче, завидую)) в без пяти пять он кролика тушит. вотку накатывает .
и н надо мне говорить. что я бездельница, на бз просиживаю...
То на работе, а то дома
Aleksandrin
Ну слава Господу я теперь не в офисе...мне можна и кролика ф духовку и водочки накатЭ...так шта..сидите уже там в своих офисах..спасайте страну...а я тут..как нить...помаленьку....потихоньку......(задумалсо)

СОБОЛЕФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek:
Шелест
:friends: пральна сказали, спасём страну и в гости напросимся)) пади не успеют всё выпить-та?
Шелест
А какая для тебя разница и там и там работа?:yes.gif::1:
Серафимм
Большая разница.
в дому - свобода попугаям, а в присутственном месте - жестко регламентированный распорядок. Вряд ли бы ты на работе в это время кролика в духовку ставить, и вотки накатэ, верно?!
ну а че тогда спрашиваешь.
Sobolev
хрен в очки...чо не здоровкаешся? :спок:
Серафимм
:agree:, Здорова.
А ты чо кролика в одну харю трескаешь!?
Стыдно! То-то.
Да так, сижу в прострации, ехать уже пора, башка как бубен, дел за гланды(с)
А я сижу и тупо пялюсь в монитор, но мысли черти где.
Sobolev
Быстра мне скажитя....где перевод можно получить по ВестернЮнион на с. Чемском..нада....
Серафимм
сказали, ближайший на к.маркса
Инэсса
да уж....ближайший к Чемскому...абалдеть...ладна..завтра заберу...ни куда не денется...мой ганорарчик....спс
Серафимм
Аникина, 35 ( если сайт не обманывает)
doka
ещё на работу наверное никто не пришел) все в дороге):улыб:
БарагозниК
А ты уже на работе или еще не ушел?)
doka
да я ис дома ш работаю.. меня в офисы не пускают.. потому что я хожу в шортах на работу, пристаю к симпатичным бухгалтершам, и раньше всех получаю аванс.... А кому из работодателей это понравиться..?:улыб:
БарагозниК
Ма-ла-дес! А я сегодня дома - умудрилась простыть. Жара на улице, а я - простыла... Неправильная я все-таки пчела...:хммм:
БарагозниК
Привет.
Через 10-ть минут отбываем на галеры...с мелким.
Попозже фотоотчет выложу....:улыб:
doka
добрый день! какой приятный осенний денек :live: и самое замечательное, что я уже все дела сделала и теперь с чистой совестью буду балду пинать до вечера :улыб: