Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010
224178
1000
Сирожа
самса с мясом, самса с картошкой, самсасамсасамсасамсамсамсамсамсамса
и самса
и сааааааамсаааааа:улыб:
ну и салатик
Сирожа
вроде буду...
если кому интересно...
Самуилякотлевич
Прикинь, барашек, с помидорками, кинзой и под чачу!
-----------
За ЕТО ответишь!( на вертеле просил, так ведь?)
Сирожа
Вы прям как на свадьбу..собираетесь...ыыыы
Серафимм
а ты прям реально переживаешь :ха-ха!:
приходи, водки выпьем по рюмке за знакомство... )))
aglow
очень интересно. Приходи обязательно. Я уже списки вывешивать не буду, ясно, что будет полный аншланг. Приходи пожалуйста!
Серафимм
Сима, не вые бы вол такой ты ся и приходил. Чо за хрень? Тебя все любят и хочут. Кроме меня:)) в смысле любу, но не хочю.
Сирожа
В общем жду Яклича. В Шафран. Он, гад наш местный, меня на посмешище вынес. Меня там сразу три народности бывшие СССР - овские обсмеивали. Насчет барашка на вертеле, насчет чачи и прочего:)
ЗАКАЗАЛ:
1. Бешбармак
2. Хунжук
3. Нарезки - мясная и овощная.
То Девочка и другим: суть в том, что завтра в Шафране гуляют три большие компании.:
1. Наша ) 15 - 20 - 25 - 30 -?)- заказали только то, что я,
2. Соседний зал ( 15 чел) - полный стол заказали
3. Низ ( 20 чел) - НИЧЕГО.
Поэтому персоналд нервничает.
Данный заказ выполнил в твердой памятьи и трезвой совести. Это мое угощение друзьям по форуму. Остальное заказывайте сами - что хотите.
Сирожа
Обана, еда, ура!!!
Приду я и баба моя.
Соболев.:улыб:
Сирожа
Хунжук
что такое? :))
чиста любопытна знать, вдруг соблазнюсь? :)))
Sobolev
Приходи. Пить бушь? А баба твоя?:))
Сирожа
У меня завтра будет уникальная возможность отдать автомобиль, а самой остаться без машины и... немного выпить! (не иверя своим пальцам, что они это пишут...). Но кто меня тогда увезет домой с Девочкой нас, то есть??? :хммм:
SkwоT
поедем на маршрутке... )))))
Irisi4eg
Я не увререн - пра ли название этого блюда, НО суть - конина свежайшая, тонко нарезанная в колбасу делается и готовится. Я ел это в Павлождаре в ресторане - вкусно. И администратор, - красивая казашка Алмагуль советовала. А я всех девушек красивых слушаюсь. К бешбармаку и этому вот хунжуку предлагается по желанию бульон. Бешбармакский - от бешбармака, хунжукский - от НЕГО. Приходите, я буду очень ждать...
SkwоT
слушай, я пить не буду, я могу тебя на твоей отвезти до тебя, а потом сама до дома на такси
Сирожа
Лысый, пей!!!
Пить оно конечно да, только к 18-ти нифига не успею, однако, съедят Сирожино цгощенье и косточек не останется*заранее плачет*
Sobolev
Не плачь:улыб:выше уже обещали косточки оставить тем, кто придет позже:улыб:
SkwоT
Где кто живет то? Девочка ж в академе, а ты? Ириси4 ег я знаю где уже( дудддикция)
Sobolev
Горячее ( это ) подадим после 19 00. Потому, как народ подтянется именно тогда. До этого - что кто угодно заказывть может.
Sobolev
не плачь *успокаивает* :)))))
я тоже сильно рано не успею, потому как у меня делищща предденьрожденские :)))
придем позже, зато увидим их всех мягкими, пиаными и довольными :))))))
Ech_Aleks
Спасибо, друг Еч! Ты хороший и добрый и это не шутка. :friends:
Irisi4eg
Вот и у меня на завтра кроме работы потогонной ещё и дочери 20 годочков приключается, о, надо с ней и заявиться в Шалман, тьху ты, Шахрин, не, Шарман, да как его там, на самом деле?:миг:
Сирожа
Чего-то я уже нервничать начинаю... Я-то думала - приеду, поздороваюсь, кофейку выпью и по палатам, а тут - "после 19.00 горячее подадут"... Мамочки...