Ночной дозор. Классический.
129585
1000
Ech_Aleks
нет тока Зизи) все ш знают, что близко и вкусно тока дома)
презумпция
да не пью ещё, просто настроение номральное, я щас купаться а потом обсохну и в банк, а потом в ленту тока, че мне пить? вотку коньяк или пиво? за деньги на вискарь даже с красной этикеткой я задавлюся..:улыб:
malinovyi_cirop
ты вроде у нас тут из женского роду племени....и про то где пожрать спрашиваешь?Афигеть!!!
У меня только один ответ..на кухне есть холодильник ...в нём есть еда....и т.д.
malinovyi_cirop
Не "опять", а "все еще".
*как опытная посиделочница на лавке, всё и всех знает*
БарагозниК
Если завтра выходной, то можно и коньяк, че ж.
презумпция
да я и сегодня как бы не работал) ыы
БарагозниК
Ну вдруг сегодня не работал, а завтра бы - да. А чего тогда день зря провел - не пил, не работал? :biggrin:
презумпция
Ма ла дец) пашел в заплыф.. а то все позакроется..
Серафимм
нет там еды. а жрать хочу и очень. в суши яму поеду. там вкусно. чао крошки:хехе:
БарагозниК
ага сходил, бабуся уборку затеяла.... точна падарю ей "преступление и наказание":улыб:
БарагозниК
бабуся, разве, не питерская аристократка в цатом поколении? Те с Достоевским знакомы... Неужели дворничиха?
Хотя, в Питере и дворничихи, наверное, Достоевского читали)
(*идеализирует Петербург - город на Неве, Град петров, Северную Пальмиру...:хммм:
SkwоT
да зачем мне иё статус, я типа ну ну *глазки отвел*, как закончите мне в дверь стукнити?!, она- а те надолго?, я типа на 15-20 мин максимум... Она- ну типа так уш и быть стукну)
ну я уж скупнулся...
они все с вапросами, главное для женчин загадка, типа а кем ты работаешь? я типа не работаю) они- а на что живешь? я грю- на деньги, а где береш? я грю,- низя говарить, смотрят на меня тут на блаженного) ыы
вечер
Шелест, про мужчин-женщин здорово сказано, особенно, уточнение "если".:улыб:
Таша
нп. у кого хлебопечки, сос. что-то мой хлеб отчаянно криво поднимается, так надо?
GuimpLеna
Знаешь, я уже боюсь тебе что-то отвечать... потому что который день в какой топик ни напишу - там сразу тишина такая...
GuimpLеna
Ну все, ты пропала:улыб:С этой хлебопечкой:улыб:
GuimpLеna
нет. при правильной закладке и хороших дрожжах он должен подниматься равномерно.
Таша
Я со вчерашнего вечера, плавно перетекшего в ночь и сегодняшний день очень хорошо поработала! Я - молодец!!!!
Вот только кто бы пристрелил меня, как ту ворону, чтоб спать пошла)))
Серафимм
чем корявей, тем вкусней, дажить?
я тута сырный хлеб купил в холидее. приехал домой - жмякаю - пустота сплошная.
завтра меня убъют голодные жена и ребенок.
в моей смерти прошу винить эту бон-апе...
Мстите за миня, други и подруги и недруги и не подруги и дуги и недуги....
прошу считать меня посмертно капиталистом....
doka
Ты молодец! *повесила Доке орден на грудь, погладила по голове*
А теперь иди спать.:улыб:
Таша
Спасибо, что не кирпич :biggrin: *заложила вираж в сторону кресла*
doka
Застрелил доку горячим пирожком......в рот.:улыб:
doka
Всегда пожалуйста!:улыб:Кирпичей у тебя и своих поди полно - как гуталина у Матроскина.
Sobolev
укатали Сивку крутые горки...можно я тут тихо посижу?:хммм:
Sobolev
Явился....де был то? :спок:
Penelopa
Лен, а у меня как-то в середине такой горкой поднимается... и вроде все правильно делала
Sobolev
Привет, Соболев!:улыб:
Ты, между прочим, жуткий провокатор...
Sobolev
*ответила очередью из оладий*
Серафимм
В работники записался, в кои веки раз.
Вот и работаю работу, а что делать. :dnknow:
Sobolev
а делать нехрен, работать
Таша
сначала Фредди (Федя по-русски) наш
потом Крыска в бассейне добила
GuimpLеna
Закладку делай по инструкции. В разных хлебопечках разная последовательность, в одних сначала сухие ингредиенты, в других сначала жидкость, а сверху муку.
Если у тебя сначала сухие продукты закладываются, то не клади сахар рядом с дрожжами, и постарайся, чтобы вода на дрожжи не попадала.
У меня первые булки тоже были с горбом. Опытным путем я также поняла, что оптимальные дрожжи для хлебопечек - Саф-момент (без добавок, самые простые), а от Приправыча получались уродцы.
GuimpLеna
Опытным путем. Потом уже можно не вполне по описанной технологии.
Мы первое время использовали просто прессованные дрожжи, но они оказались нестабильны в плане качества - раз купишь нормальные, а другой - фигня.
Саф-момент - да, но они несколько дороговаты (кому как, конечно). Можно, в принципе, использовать и те, что по инструкции надо в воде разводить, - просто засыпать, и все. "Приправыч" действительно барахляные дрожжи (пару раз попадались хорошие, но в основном г...о; один из критериев - мелкость (+)/ крупность (-) шариков и отсутствие/наличие (+/-) резко выраженного запаха).
Я стараюсь заливать тепленькую воду.
И, например, там вроде бы сначала жидкость, потом "сухость", а у нас поскольку форма уже протекает несколько, то я сначала сыплю муку, соль, дрожжи, сахар, а потом уже сверху водичку лью - и вперед.
Но иногда бывают немотивированные вещи. Предлагаю их списывать на погоду. :улыб:
Penelopa
А я так занефиг делать сыплю как раз сахар на дрожжи (соль стараюсь отдельно) и лью на них обоих сверху воду. :biggrin:
GuimpLеna
Лен, а у меня как-то в середине такой горкой поднимается... и вроде все правильно делала
У меня вот такой получился только с пятого раза. А с добавками фруктовыми и ржаной вообще поднимается очень мало.
Шлёндра
Что-то рановато ты сдалась.:улыб:
А я сегодня на работе такую славную годовалую девицу нянчила... она даже к матери возвращаться не хотела.:улыб:
презумпция
По программе моей хлебопечки получился бы при таком раскладе кирпичик.
Они же разные. Прям как их хозяева.
Таша
А чегой-то мы провокаторД, мы горячими пирожками расстреляли дэушку, штобы спать пошло(ударение на вкус читающего), мы мошт за её здоровье заботу имеем. Пушшай ей идётся спится и хорошее приснится.:улыб:
*вещает? жуя оладьи doki с мёдом и чайком*
Sobolev
Я не про сегодня, а про вообще.
Penelopa
у меня сафт, но не момент. где я накосячила... блин
Таша
я ещё не сдалась...но немного ошалела :-)))
Sobolev
Слушай...а ты новый русский танк видал? :спок:
Шлёндра
Отдышись немного и в бой.:улыб:
Sobolev
***встретишь Гансалеса, не трогай, он мой....клон! ***

не ври...у вас голоса разные
Таша
Изобличи, милая Ташечка, Ташунечка дорогая, сделай со мной это! *голосом того переводчика*
Напиши мне в личку, пожалуйста, да я вообще может соскучился, а тебе и дела нету, какнестында!:смущ: