Ночной дозор. Классический.
129548
1000
Мишель
Здорова, Мишель.
Две пары лыж мужские и мужские, а палки в сугробе справа торчат, в кадр не вошли.:миг:
Sobolev
Ты различаешь женские лыжи и мужские???
Ech_Aleks
так они же подписаны, я исключительно по окончаниям слов ориентируюсь:улыб:
Sobolev
Я думал что ты на ощупь отличаешь их:улыб:
Ech_Aleks
В былые годы даже не щупая различал, теперь только по окончаниям, да и то в словах :dnknow::улыб:
Sobolev
И-иэх, пойду ка на СФ, выложу уже своё истинное лицо, пусть люди знают правду.
*вздыхает, уходит с фотографией подмышкой*
Sobolev
лицо твое то мы видели неоднократно:улыб:Покажешь другое?
Ech_Aleks
Это мой любимый снимок, отражает, так сказать.
Sobolev
Молодой, длинноволосый и пьяный:улыб:
Ech_Aleks
Да уж.
Ну, мне пора в люлю, Еч - за старшего!
*повернувшись, щёлкает каблуками, стремительно уходит*
Sobolev
Нашел кого оставить Я уже тоже спать ухожу
GuimpLеna
Может, уже все ответили, но я повторюсь: горячий хлеб резать низзя! Остужать надо, хотя бы до теплого.
И из формы прямо тут же не вынимать, дать минут несколько постоять.
презумпция
Поздно советы давать. Съела давно Гуимплена весь хлеб:улыб:И с чем она ВСороку будет встречать???
Шлёндра
Кто-нибудь может мне сказать, во сколько по нашему времени Спартак-Челси играть будут?
БарагозниК
Твое какое дело? Трудно что ли просто время сказать и не задавать интимных вопросов?
Таша
Хотела в ответ тебе пошло пошутить, но сдержалась, чтобы не травмировать.:)):))))
sahara
Однако. Растёшь над собой не по дням, а по часам. :Ъ
Таша
Смотришь что ли? *подозрительно*
sahara
Ага, в программе посмотрела. Чай не в пустыне...
Таша
Тянусь изо всех сил.:) Буквально надрываюсь в личностном росте.
sahara
Ну ты того... не переусердствуй. Тебе ещё внуков надо целой нянчить.
Таша
удалено пользователем.
sahara
Это краткосрочно. А надо думать о долговременной перспективе.
БарагозниК
Не пропоносит ?...Что-то наборчик какой-то - червивое яблочко, лимон, сыр... :-)))))
гирька
яблоки не выбирал, что было в авоське с ценником... тоска
гирька
а пропаносит, так этош тока на пользу.. :umnik: :beee:
тоот кто поет играет в одном из Питерских театров, если смогу его найти вывешу фотки рядом с ним) обещаю, если играет до этих времён, всё для вас дорогие БЗшники:улыб:
Это очень трогательно с Вашей стороны :yes.gif:
Ждём ! :-)
Гирька а я тя осуждаю на самом деле за выПад в отношении мой фимиды.. я б тя не простил за такой коментарий.. никогда.. ты перегнула пи....п как... я расстроен из за этого, Фема она для меня святая.. а ты столько гавнёвого написала.. думаю нам надо это выяснить
Мне кажется, это только моё дело,
Вы же можете только по-джентльменски поддерживать свою подругу,
но если Вы будете лезть в женскую заварушку, то останетесь как минимум, без причёски :ха-ха!:
Гирька, при всем уважении ты перегнула... и перегнула в адрес адекватного мне, дорогого, близкго человека, в твоих словах была не просто бабья ложь, была низкая реакция на ответ оппонента... я это не приемлю... и это не женская разборка... я б туда не полез... я искренне уважаю того человека о котором пишу... и ты не права... это моё окончательное мнение.. думай что хочешь... просто знай.. что я тебя осуждаю... ибо все что ты писала это либо враньё.. полное и безоговорочно бабье.. или ты, права не имела так писать.. все что писала моя тайная любовь, можно привязать к правде жизни, а твоё нет... вышел из вопроса, просто хочу чтоб ты знала моё мнение... :tantrum:
Всем, имеющим такой примерный вид сейчас, (см. фото) желаю спокойной ночки :-)
Где Вы меня засняли? :eek: :biggrin:

Все, спать, спать...
*слабеющей рукой пытается отключить компьютер*
Sobolev
Как четыре слепых увидели(потрогав) слона, один видел колонну, другой стену, третий змею, а четвёртый тряпку. А кто из четверых прав, ну кто прав, ответь мне? Никто слона целиком не знает. .
да, а если слон только одним не самым симпатичным местом ко всем поворачивается - тогда как? :))
Irisi4eg
А это - правда жизни, милая барышня.
Из всего разнообразия слона нам достается только эта деталь.
Irisi4eg
Тогда... несимпатичное место.:улыб:
Irisi4eg
и чем те то место не симпатично? мошт уточнить что за место? :umnik: