Ночной дозор. Классический.
129554
1000
Серафимм
Не, не видал, есть фотки? Выложи, пожалста.
GuimpLеna
Если пропекся - забей. В следующий раз будет лучше.
Еще на моей хлебопечке на полном режиме (4 часа) хлеб поднимается лучше, чем на коротком (2 часа).
Ну и я все сухие продукты взвешиваю на весах.
GuimpLеna
Знаешь, после того, как я начала складывать туда воронежский дрожжи (мужик в колпаке на пачке) - у меня хлеб стал получаться всегда. Без вариантов, что куда я сыплю. И черный в том числе, который вообще очень тяжелый, а еще если с добавками...
Я, кстати, сначала делала по рецептам, а потом начала экспериментировать как хочу, и сейчас просто все подряд сыплю (кусочки яблока, цедру, вишенки сушеные - для сладкого, кукурузную муку, солод молотый, имбирь, ячменной муки как-то подсыпала)), потом дрожжи - и хлеб подходит)
Лучше дрожжей я не знаю...
Sobolev
Соболев, не смотри ты всякую хрень...

Соскучился он... сначала шляется где-то, а потом мне должно быть стыдно. *ворчит, но ласково*:улыб:
Sobolev
воооот...совсем другое дело
правда всегда лучче, чем...не сильно правда :-))
Penelopa
а у меня там запеклась мешалка и не вываливается.
Таша
Это Русская Армия для тебя хрень?!!! :eek:
Ты даже не нерпа...О***А нестриженная :ха-ха!:
Серафимм
чёт меня _русская армия_ напрягать начинает, апосля посещения политического...
Серафимм
*досчитав до десяти и проглотив "сам дурак"* Сима, будь любезен, хоть смотри, на какой пост отвечаю, прежде чем делать свои столь далеко идущие выводы.
SkwоT
У меня "Воронежские" поначалу пошли, а потом - опять нет. Самое стабильное качество пока показывает "Саф-момент". Последняя находка - "Домашняя кухня" (тоже в разовых пакетиках). Пока вроде тоже все хоккей, ттт.
Делаю в итоге самый простой вариант (вода, дрожжи, мука, соль, сахар, немного отрубей и/или муки 1 сорта, так запашистее) и все уже на глаз.
Таша
Сима хороший, добрый, нежный и заботливый дядько.
Ещё он легко ранимый и с тонкой душевной организацией, дурак, одним словом :tease:

На правах рекламы.:миг:
GuimpLеna
Это нормально. Хлеб остынет, тогда разрезать и вынуть. Если она остается на шпинделе, то приходится с него стаскивать с усилием, а в долгосрочной перспективе это не есть гут (постепенно это "гнездо" в целом разбалтывается).
Sobolev
То есть овцой нестриженой он меня от тонкой душевной организации сейчас назвал? У меня, между прочим, брат младший которой год в армии, не считая остальных родственников... лучше надо о людях думать, даже если ты Сима.
Таша
Забей....или поменяй последовательность написания собственных постов..делов та.... :спок:
Таша
Да он о людях плохо и не думает.
Немного шалит, немного глупит, много ищет.
Нашёл только мало, а не там ищет, одно слово...впрочем я уже говорил :secret:
Таша
И вообще, может он тебя любит?! :1:
Sobolev
нпп


Гирькаааа!!!!!!!!!!
выходи...надо срочно!
Серафимм
Я-то забью.
Только думать надо прежде, а не после.
презумпция
что-то я горячий хлеб разрезала и кажется онсырой внутри
Шлёндра
я за нее...
что там у тебя с котом? промахнулся?
Sobolev
Осень... задевает всякая ерунда.:улыб:
Sobolev
Причём, взять гипотетического Симу абстрактно. И что мы увидим? Как четыре слепых увидели(потрогав) слона, один видел колонну, другой стену, третий змею, а четвёртый тряпку. А кто из четверых прав, ну кто прав, ответь мне? Никто слона целиком не знает. Вот и Симу кто знает, никто, ровным счётом!!!
Это моё заднее слово.
GuimpLеna
Свежевыпеченный хлеб лучше завернуть в полотенце и дать постоять минут 20. И разрезать горячим ножом (накалить на плите) *пробормотала из-под одеяла*
doka
а я не дождалась.... Снов, Докочка
GuimpLеna
сож... *зачеркнуто*** употребила сырым?
GuimpLеna
Заснешь тут с вами - один пирогами кидается, другая хлебом запашистым дразнит...*плюнула на диэту в очередной раз и пошлепала к холодильнику*
Таша
Скоро зима, Милая Ташуня, зимой хорошо, а там, куда тебя я звал, зимой вот так, пазырь фоту.:улыб:
doka
у меня еще и бараньи котлетки с травами... и креветки острые и миллер. все! с завтрашнего дня сажусь на диету
Sobolev
отль ползвезды?)) точнее четверть
Sobolev
да, Ташуня....похоже, это иллюстрация к поговорке "с милый рай в шалаше"

:biggrin:
malinovyi_cirop
так уже. пора зашивать рот и лечить сном
Sobolev
Какая-то заимка.... Подозрительная.
А пачиму две пары лыж, мужские и женские?
GuimpLеna
может просто хлебопечку в магаз вернуть? ну там... холодильник отдать ))
GuimpLеna
А у меня! А у меня... картошка в мундире, селедочка с маслом, лук маринованный! Вот! *диета пискнула придушенно*
doka
а роллов с сушами наелась *отчитывается

но я седня в спортзале ударно отпахала и плюс сауна. так что то на то и вышло)))
Sobolev
А почему лыж четыре, а палок всего две?
malinovyi_cirop
хлеб-то мне печь завтра надоест... ладно, есть же у меня сила воли или где
GuimpLеna
кстати рот чем зашивать лучче молнию вставить. а то распарывать каждый раз - те еще хлопоты.
malinovyi_cirop
Не, меня в спортзал гонять - только портить)))
doka
а я сама себя гоняю. мне нравится)
malinovyi_cirop
Мне физнагрузочки и на работе хватает, а вот бегать мне негде. Эт плохо... Нарымский сквер как-то не очень в этом плане.
malinovyi_cirop
Скорее отель под звёздами, там хорошо, правда.:yes.gif: