Дневной дозор. Классический
125137
1000
GuimpLena
Легче к кому-нибудь напроситься в гости, принеся в подарок ведро картошки :-)
GuimpLena
И презервативами
Валенок
рекомендую пересмотреть фильм Девчата - там тося так зажигательно илюше про блюда из картофеля рассказывала - картофель фри, картофель пай :)))))
Таша
А к пожилым дяденькам лучше всю неделю не подсаживаться, они для профилактики ОРЗ, ОРВИ и всяческого гриппа чеснок на завтрак кушают
Юлена
Мой дед говорил: "ешь больше чеснока - хрен будет стоять до потолка".
В общем, это они твою нервную психику берегут, когда байки про профилактику ОРЗ травят.
Валенок
а 1с обязательна? с гардиной не справишься?
Aleksandrin
хм, с гардиной я еще не пробовал... Если пробивать надо, то тут больше Фенстера инструмент поди подойдет.
Валенок
понял)) да просто 1с пашет, зараза....*пошла искать, чего бы ещё чтобы не пробивать... :umnik:
GuimpLena
Ир, у фермы какое-то логическое завершение есть? мне уже надоело, а Лизавета за кроликов бьётся...
Юлена
:agree: у меня на работе коллега и на ужин потребляет))
а я мальчишек отваром шиповника и лимоном пою...ну и проветриваем....одному уже надуло ..
Валенок
да я с дядьками в транспорте не разговариваю :beee:
Про чеснок это дохтур говорил. Еще лимон полезно есть, но от него до потолка походу нее, потому среди мужеского полу он лимон популярностью не пользуется. Вот лучше б лимон ели
malinovyi_cirop
31))...там всё время садить чёт надо...Лисёнок 2 зоны отдыха забабахала...домик есть...а огород-то теперь развезли...эти же все жрать хотят.....вот и дерёмся... :ха-ха!:
Валенок
у тебя стока свободного времени нету...чтобы на глупости))
в одноклассниках приложение)) :шок:
Aleksandrin
круто. а у меня 50й а у подружки 75 уровень))
ты в фермандию?
malinovyi_cirop
нет....так, а что за фермандия такая? :злорадство:
malinovyi_cirop
слушьте, а у меня какая-то другая ферма там кроликов нет, зато страусы есть :)))
Юлена
Я лимон покупаю регулярно, потому как горлом хронически болею. Только лимоном и спасаюсь.
Юлена
вот зря ты :)) я с маршруточниками уже почти со всеми закорешилась :))) они перезваниваются между собой все, кто на маршруте, и мне новости рассказывают - где пробка, а где авария :)))))
Валенок
Еще чай с имбирем советуют *заботливо*
Aleksandrin
ааа я поняла. ты наверное в территорию фермеров играешь? я играла в нее. скучно и медленно все там
я счас играю в фермандия - цветущая страна фем. там и графика классная и интересней на много. попробуй!! :злорадство:
Irisi4eg
у тя тоже территория фермеров
Irisi4eg
у меня и страусы и верблюды и кролики...и как в жизни...множацца и множацца.. :ха-ха!:
Irisi4eg
Тролебас мой транспорт земной:улыб:А по теплу я на метро еду до Калинина и 20 минут пешком. А вообще машину мне, машину! *голосом Чацкого*
malinovyi_cirop
Итидрическая сила, скок фермеров то у нас есть, а в стране сельское хозяйство поддержать рабочей силой некому!
*пошел играть в свою войнушку* :biggrin:
malinovyi_cirop
не..мне пробовать низзя....я увлекаюсь и меры не знаю...вон в детстве титьку дали до сих пор остановиться не могу.. :ха-ха!:
Юлена
сходи с соседний...из этого дедушка плохо слышит)) :secret:
Aleksandrin
не, у меня называется веселая ферма какая-то :))
да и то я ее никак пройти не могу, чот надоело уже :)))
Irisi4eg
вот и я думаю...чет грядок летом не накопалась что ле? :ха-ха!: *ушла копать гараж
Юлена
Всем привет.
У меня сегодня непреодолимое желание ходить с несчастненьким видом и вызывать жалость окружающих.
Потому что у меня брали сегодня кровь из вены на запястье, т.к. нормальных вен на сгибе локтя у меня просто нет, и теперь у меня вавка и болит :хммм:
А как я однажды была донором... Еле нацедили с меня эту норму крови, аппарат то и дело пикал что не текет...
В общем никакой пользы от меня, одни убытки...
Aleksandrin
посмотрите как люди в любви признаются
Aleksandrin
Я летом в отпуске играла в веселую ферму с мэйла. Но меня не хватило надолго. Я начинала злиться и раздражаться, а окружающие начинали беспокоиться за мое душевное здоровье. компутер тоже переживал поди, поэтому издох и похоронил под собой мою ферму:)
Валенок
Хаха, фермы это прошлый век и боян.
Все уже стопицот лет играют в Зомби против растений, да и то поди закончили уже...
malinovyi_cirop
ну а где ж еще? На работе? на работе мне некогда!

на работе я маджонг раскладываю ))
Veritas
У меня все-равно ни однокласников ни вконтактов нету.
Седни играю в "обнови ка 1с не потеряв то что было там нахреначено за год"
Валенок
а я сейчас буду играть в "перепиши одну новость разными словами 10 раз" *мрачно* :))))
Veritas
у меня тоже на сгибе не находят...а я прошу щадящую плоскую "верёвочку" выкинуть....и нормальным жгутом перетянуть, у меня глубокие...оне хоп! и выпрыгивают...а то тоже костяшки поисколют..да ещё и надуют....

у тебя ведь ещё много чем можно поделиться окромя крови...*типа успокаиваит..
Irisi4eg
какие у вас игры...*позавидовала..
а я форматирую таблицы в ворде...*сама себя уважать перестала... :umnik:
Aleksandrin
ручной труд - он облагораживает (с) Матроскин
Aleksandrin
Успокоила.
Пошла работать.
Veritas
бедненькая *жалеет изо всех сил* :)))
а у меня наеборот - кожа прозрачная - вены все просвечивают, чопопало *себя тоже жалеет, на всякий случай* :))))
Aleksandrin
На работе девочка рассказала про дочку вчера. Надо анализы сдать, в том числе и кровь. Ребенок кровь сдавать не хочет, всячески отказывается идти, а потом уточняет "Может врачи вместо анализа крови, анализ кала возьмут?". Врачи все же взяли кровью)
Veritas
Кстати, сегодня на работу когда ехала - ощущение было что вокруг какие-то ненормальные. Наверное это просто я схожу с ума.
Irisi4eg
Жалейте меня, жалейте шибче...