kosta
мышьяк залетный с Семипалатинска?
Кью
Я тут как-то на круглом столе слушала выступление об экологической ситуации в нашем городе - прямо впечатлилась, как на цифрах все обнадеживающе радужно у нас, оказывается.
От чего подыхаем- так и не понятно.
sahara
от ягуаров и поножовщины
pitovnik
"остро по-заграничному", короче. :спок:
sahara
это была похвала или оскорбление?
Кулак
Вот хорошее место жительства!
  • Вот такой вид из моего дома

pitovnik
Ни то и ни другое. Это оценка озвученной Вами картины нашей реальности.
pitovnik
Кстати, интересно вот стало, а Вы к какому полюсу склоняетесь в трактовке любимой крылатой фразы БЗ? "Остро. По-заграничному." - в целом это похвала или оскорбление?
doroteja
Эта такая красота и моя соседка? Мне всю жизнь везет. Привет милая!
sahara
учитывая, что это любимая крылатая фраза БЗ, то все зависит от личности постящего
а я в здешних интригах как свинья в апельсинах
Сифон
Спасибо.
Потому что самое важное - кто соседи.
Если купишь квартиру в террариуме - все ресурсы надо будет потратить, чтобы выжить.
pitovnik
:улыб:Свинья в апельсинах - еще не самая худшая партия в Марлезонском балете.:)
aglow
Ты не одинок в своих желаниях.
Если тебя это утешит - домик невразумителен с архитектурной точки зрения.
Пряничная сладкая мечта.
Инэсса
Пока у тебя дети дошкольного и школьного возраста, очень важно, чтобы близко близко были правильные детские садики и школы. Это якорь. Однозначно все должно быть подчинено воспитанию и образованию детей. А потом? Когда дети стали самостоятельными? Где вы хотели бы жить?
Кулак
А что в вашем понимании правильные дет. сады?
yxx
Там внутри электрическая печка, небольшой запас алюминия и набор старых форсунок. Легко можно заказать несколько метров алюминиевого профиля для торгового павильона или для окон и тд
katya0910
Идеальное место жительства.
katya0910
С таким же видом на море, разумеется.
Кулак
Идеальное место жительства.
Я тоже так думаю! Главное еще что свежий воздух и всегда тепло! Снег просто уже мягко говоря достал!

А красотища.. на фотках даже не передать!:улыб:
Кулак
долго думал,что бы ответить на твой вопрос...

ответ такой - нет в этом городе таких мест,где хотелось бы жить... разлюбил я его...совсем...

охраняемая территория и гараж под домом - единственное,что для меня очень важно...важнее жилой площади и видов из окон...

жить хочу за городом...ну и удобность квартирки в центре,где можно жить пешком, на зиму никто не отменял...
Nobble
Еще один взгляд на место жительства - оно должно быть не важно где, но охраняемо от.
Кулак
не важно где - это неправильный вывод...все равно это правый берег и все равно это автовокзал-пл.калинина и шамшурина-ипподромская...чтобы можно было без машины...

ну и еще одно жилье за городом...в районе бердской косы... :улыб:
Nobble
Жить в нашей стране можно и хочется ли - тоже большой вопрос.