Листок
я ево тоже предлагал.. во 2 или третьем посте...

слушайте а не проще ли доверить составление списка новых бмодераторов мне? я всегда все наперед уже сказал...

Это будет интересный БЗ.. да!
McBurns
Вот это Память!
Листок
а что уже пора предлагать кандидатов?
а вот еще: по правилам голосуют только те , кто на БЗ пишет или все? то есть может ли, теоретически, кандидат идти на другие подфорумы, вести агитацию?
McBurns
все их так обзывают а Вы батенька семит? а чтоже вы тут делаете?а?
Irisi4eg
а ещё, кандидаты женского пола показывают обнажённые ноги.
fensterbau
не все жиды - евреи. не все евреи - жиды...
но жидки во всем таки виноваты, да.
yxx
Память — это единственное, что у нас есть, кроме настоящего. Зачем же её терять?
Irisi4eg
Голосовали в прошлом году те, у кого с апреля по январь включительно было не меньше 100 постов на БЗ.
Думаю, что это нормально, и в этом году надо такие же требования применять.
McBurns
Непрощенный, получается?
yxx
Отчего же?
Вот, к примеру, если ты знаешь, что некий гражданин в голодную минуту стырил у тебя бублик с маком, то ты его, понятно, простишь. Но вот доверять перестанешь. Это не злопамятность. Это предусмотрительность опыта. Нет?
McBurns
Бедненький, ты потерял единственное что у тебя было - память.
1) Я не называл евреев жидами.
2) Бернс сам позже называл евреев жидами, о чем Злорком Бернсу было замечено.:хехе:
Irisi4eg
ясны фильтры для отбора материала, редакторская политика, таргетгрупп
чудесное описание модерирования на БЗ. :biggrin:
Валенок
цЫтату нашла
Показать спойлер
«Не врачуйте зла злом, не старайтесь превзойти друг друга в бедствиях. В недобрых борьбах злосчастнее тот, кто победил: потому что с победы приносит больше греха. Не будь собирателем худой дани, и еще более лукавым воздаятелем лукавого долга. Обидел тебя разгневанный? Останови зло молчанием. А ты гнев его, как поток, приняв в собственное свое сердце, подражаешь ветрам, которые противным своим дыханием отбрасывают назад что принесено. Не бери врага в учители себе; не ревнуй о том, что ненавидишь. Не будь для гневного как бы зеркалом, показывая в себе его образ. Он багров, а ты разве не раскраснелся? У него глаза налились кровью, но скажи мне, в твоих глазах видна ли тишина? Его голос суров; но и твой кроток ли? Пустынное эхо не отзывается говорящему с такой полнотой, с какой обиды возвращаются укорителю. Справедливее же сказать, эхо повторяет, что скажешь сам ты, а укоризна возвращается с прибавкой. Ибо что говорят друг другу ругатели? Один скажет: ты подл и подлого рода; другой ответит: а ты раб у рабов. Один назовет нищим, другой бродягой; один - невеждой, другой - глупцом; и так далее, пока не станет уже обидных слов, как стрел в колчане. А потом, когда расстреляны языком все укоризны, переходят уже к мщению самым делом. Ибо раздражение возбуждает ссору, ссора родит ругательство, ругательства родят драку, драка - раны, а от ран нередко бывает смерть». Василий Великий
Показать спойлер
Валенок
Ты уже определись, Злорк ты или Валенок. А там дальше будем говорить.
McBurns
Фактам все равно как меня называть.
Злорк....- это ник моей жены, ага. А айпишник одинаковый - у нас новосибоблфарм через дорогу, вот.
McBurns
Это не злопамятность

Возможно, ты прав...
Eka26
ты готова???
сааавсем большая стала :-))
Отец Тук
будет баллотироваться...она своим привычкам верна :-))

ухх! ты как?
как всгда!? (с) :biggrin:
yxx
не...не Гансалез это
Кабыздрох отдельный дяденька...есть свидетели...он Девочку возил
Листок
вот с Всорокой бы я пошла в два раза радостнее:-))
Крыска
Тебя, Кыска, я бы тоже в модерах оставил.. да