Сифон
абсолютно не беда
просто меняется ритм, интересы, иногда отражение в зеркале...
но не блеск же в глазах...как мы в 40 20-летним стариками кажемся, но не сами себе, так и в 70...
Шлёндра
И зачем нам этот гем... ой, я хотела сказать, пусть пока так походят, Печориными.:улыб:
Девочка
Конечно. Иначе ж не знаешь, кого. :umnik:
Таша
Была команда "Отбой!", а я прозевала?:улыб:
Сифон
Счас будет? Счас - перебьёмся? Что делать-то? *заметалась*
Девочка
Вы издеваетесь, да? *догадалась*
Kolombina
браслеты я и сейчас ношу....а вот шляпы нет ни одной
но будет!
Девочка
Осталось поесть и покататься. :Ъ
Шлёндра
будет шляпа и дело будет в шляпе
обана!
Девочка
расскажи еще про ходки в туалет. чё за интим
Таша
знаток! а с виду скромница... ;):улыб:
sabatini
я тебя в онлайне увидела .... всё ждала...
Девочка
Так читаю всё подряд и память пока хорошая.:улыб:
sabatini
ламца дрицца оп_ца_ца..!


какую тётеньку к нам душным вечером замело..
sabatini
да у нас тут чего только не случилось...а ты всё ходишь незнамо где :-))
Сифон
да я шибко мимоходом... так... чай не чужие всё ж. По шелесте, ссабака, скучаю жуть
Шлёндра
а у меня есть подобная шляпа, но я ее надевала всего раза два на местный пляж)) и сейчас более актуальны шляпы другого фасона... сейчас найду картинку
sabatini
Где ж ты пропадаешь, гулёна?:улыб:
Шлёндра
ая паходу влюбилась. как ддура, невзначай, безответно и страшшна и теперь страдиваню до слёз и вот чё с этим поделывать скажите мне!!!!!!!!!
sabatini
Ничего не поделывать. Страдай, пока страдается. Хорошая диета - ты ж мечтала похудеть.
sabatini
красотища какая... влюбилась она!
а страдаешь-то зачем?

люби и радовайся....и всё

дай поцелую да спать пойду
Kolombina
не...такие шляпки мне как-то не сильно нра....не хочу
Kolombina
Я в прошлом году купила странную штуковину, льняную бандану с козырьком, украшеную кожаными цветочками.
При стирке половина их отвалилась, но половина-то осталась... надо поискать, куда я её засунула...
sabatini
ничего не делай..переживай, это прекрасно..этим потом долго можно будет жить..
Kolombina
да, чем больше понимаешь людей, тем сложнее влюбиться..
Kolombina
Зачем вам чужие проблемы?
Сифон
А мне кажется, что понимание тут не при чём. Влюблённость - это внутреннее. Созрела - и готово. Остаётся только подставить более-менее подходящий объект.:улыб:
Upjohn
да просто тоска по крышесносу...
Kolombina
Ооочень плохая привычка - влюбляться. Лучше начни курить.
Upjohn
привычка влюбляться - не знаю про такую... а курить- здоровью вредить - это я давно усвоила :хехе:
Таша
______Остаётся только подставить более-менее подходящий объект._________


это губительно для нашей сестры..это почти внутренний ребёнок - наделять наилучшим человека, который не совсем об этом подозревает..))
Сифон
Так мы сейчас о безответной чисто для пострадать.:улыб:
Таша
Я не пОняла.... Щас пойду капну на тебя, кому следовает, что ты тут сидишь!
ГААААААЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... :appl:
sahara
Тсссссс... она спит, а ты орёшь. *с укоризной*

Я работу доделывала, закончила только.
Таша
Ладно, сделаем вид ,что я тебе верю, и тссс - быстро в люлю и спаааааать. :secret:
sahara
Люблю БЗ всегда есть с кем поговорить, если хочется, сегодня друзья пригласили в "Арену", на студяге, такого дешмана не встречал с двухтысячных,- вискарь джемисон- 75 р- 50 гр.. наесться от пуза 500 за глаза, тока надо учитывать что мало что готовят для тя, разогревают как я понял... картошку фри не покупайте - блевня,:улыб:
пиво до 100 р 0.5, хайнекен баночное 65 р:) в киоске дороже... вход правда 150 р...
телачек студенток- море... музыка тока, так себе, да и зачем устроителям эти адские пляски, потом бильярд, потом в гости, потом домой.. да и накой мне надо было в гости то ехать?!.. ещё раз убедился что я одиночка.. а в целом всё пазитивненько... не то чтоб айс, так средненько.. че так рано все уснули та...?
БарагозниК
Некоторые еще не уснули
kristina_malina
Так и хорошо, что не можете спиться никак !! Женский алкоголизм не излечим...лучше остановиться на полпути.
А то ведь как говорят: "Кто хочет, тот допьётся !!" :1:
_Матильда
:улыб:не я не пью! Вернее пью настолько редко... что можно сказать совсем не пью.
kristina_malina
объяснение Матильдиных слов*
вы сказали "не спитЬся"
если вы имели ввиду то, что не можете уснуть, то следовало написать " не спится", без мягкого знака
а с мягким знаком получилась у Вас фраза совсем иного значения, такого, как написала Матильда
Сифон
тишина на ивановском кладбище..©