Сифон
Не буди лихо.
Upjohn
не дай Бог!

..а чё теперь делать - то?
Ne budu ni kem
какие гонки могут быть в выходной?..а кто кого гоняет и на каком канале?
Ne budu ni kem
гонку смотреть....у меня в доме визг стоит:хммм:
Шлёндра
нпп
Вот я потерялась... сто лет подругу не слышала, созвонились в скайпе и всего-то шесть часов провисели...
Сифон
ну я уж не знаю...когда Формула -1 ихняя ....что там у них вижжжжитт на весь дом :eek:
Сифон
Моторы болидов формулы 1:улыб:Но сейчас из-за дождя перерыв в гонке.
Шлёндра
А что на наушники не переключит звук ?
Ne budu ni kem
у нас в доме всё в натуральную величину...и крики, если Петров не в 10-ке тоже натуральные
а когда Испания играет - у нас по всей квартире испанские флаги и испанские маты...ужас
как страшно жить.....
Ne budu ni kem
аа, из Брешии в Брешию.....да ну их нафиг, кто-нибудь да приедет первым, а остальные будут мотать сопли на кулак, делая вид, что умеют проигрывать..
Шлёндра
куда там..вы только засните - а мы вас зубной пастой намажем, под ирокеза....
_Матильда
Матильда, что-то раньше забывала я тебя спросить, а ты давно была в краеведческом музее?
Таша
как-то я не вовремя срубилась.... :biggrin:
Таша
че бы такого сделать плохого, что бы никто не узнал... :tantrum:
кто был на пляже под мостом - с парковкой там как?
Девочка
В Краеведческом ? :-)) Думаешь, мне уже туда пора ? В качестве экспоната поди ? :-)))))

Мы ходили последний раз года 3 назад, и на пл. Ленина который и в природный отдел у Цума. А что такой странный вопрос ? :-)
_Матильда
да там скелет мамонта стоит
и табличка под ним
догадайся с трёх раз, что написано на табличке?
:смущ:
Девочка
Ну не Матильда же :-)) Кого только не называют моим благородным именем :-))))
_Матильда
Как раз "Матильда" и написано на табличке рядом со скелетом мамонта.
Это его официальное название, так же, как и ранее известный "мамонтёнок Дима", например.
Девочка
ннп
Апжон! выходи! рассказывай! победил муравьев?
а то я еще один способ вспомнила...
Кью
Отработкой мы травили в гараже..когда в деревне жили ..и машина у нас была...
Кью
Неа. Я забыл что мне надо было сегодня встречать на автовокзале хабаровчанина, катать его по городу и отвозить в аэропорт. Вот этим муравьем прозанимался.
Рассказывай про способ!
Upjohn
заморозить! во!
я зимой ни одного муравья не видела!
Upjohn
кстати... как хабаровчанка? симпатишная была? :миг:
Кью
нпп

Господа, добейте уже этот дозор поскорее, что ли... А то так зайдешь, бывает, вечером - но в "бар-дак!!" даже заглядывать не хочется, не то что писа'ть.
gameover
Брезгуешь?
Upjohn
*задумалась, подбирает слова*
Ощущения плохо поддаются вербализации в данном случае. Видимо, мне обычно спокойных вечеров хочется, а не зажигать в бардаке... как-то так.
gameover
оказывается, не только мне это слово в названии царапает глаз...
лишь бы следующий топ борделем не обозвали... (((
gameover
Всегда знал что ты, Таня, порядочная девочка *думает как и где погладить Таню, чтобы не испортить ее порядочность*
Upjohn
*тоже думает, но гладить нужно по попе, однозначно*:смущ:
Кулак
Низ живота сзади это и есть попа.
Upjohn
Если гладишь спереди то это низ живота, если сзади гладишь - это попа.
Upjohn
"Низ живота сзади" - это оксюморон.
*ведет просветительскую деятельность*
gameover
Слайдами нас надо просвещать, Таня, слайдами. Мы визуалы.
Сифон
ну что , не пора ли сгрестись к вечеру всем неподдельно утончённым и нежеманно_изящным..? а благонравные брунгильды терпеливо покурят, до последующего салона :rofl:
Сифон
Чего это вдруг брунгильды стали благонравными? :biggrin:
Бешеные они и есть) В первую брачную ночь подвесить мужа на крючок в его собственной спальне - это, как мне кажется, от благонравия далековато))
В общем, у кого что есть сказать в этот прохладный вечер?
SkwоT
так и я про то, что напустить на себя черт-те что можно....начиная с невозможного для реальной жизни благолепия :biggrin:
SkwоT
а я так поняла, что Сифон предложила как раз брунгильдам идти в сад и там покурить, пока леди будут общаться в салоне... :безум:
Девочка
дело в том, что до сих пор ещё изредка бытует заблуждение, что леди как правило сидят истуканами с постным лицом и в пыльном салопе..с вмёрзшей в руку чашкой бледного чая..
Девочка
Ну да, ну да))
(*доставая фляжку с чистым спиртом..
Только все-таки они, эти брунгильды, ни разу не благонравные, чё бы на себя ни напускали))
:ха-ха!:
Девочка
и не леди и не брунгильда, но обстоятельства не позволяют задержаться подольше... при всем желании...
Сифон
с вмёрзшей в руку чашкой бледного чая..
---------------------------
...на покрытой инеем супружеской постели!
:rofl:
Короче, ну их нах, таких лебедей))
Кто знает, где черешни самые хорошие можно купить и не заоблачно дорогие (я видела по стописят хорошие - это норм сейчас?)
SkwоT
не имею понятия..
пробовать надо.
Сифон
ну, это прошлый век...нынешние леди давно сидят вечерами за компами...но всё с той же чашкой чая...