SkwоT
а тут вс просто: или живой, или благонравный
третьего не дано
Девочка
ох, я б сейчас лучше погуляла, да видит око , да зуб неймёт..)
Сифон
да я тоже...да не одна бы
но за компом
и одна
эх, жизнь несовершенна
Девочка
или живой, или благонравный
-----------------------
:rofl: :appl:
(*забанят меня, забанят за смайлики без содержания! Ах, как это будет неприлично! (С)
Девочка
нпп
Хочу иметь в услужении трех слуг! Чтоб я пришла домой меня переобули-переодели, накормили, а дома все так чисто-чисто! И чтоб я только пальцем показала на то что мне нужно, как все трое опрометью, сбивая друг друга с ног кинулись исполнять приказанное...
doka
эээ...покраснела и посмотрела на дочек
в магазин схожено, ужин приготовлено, звери накрмлены, прибрано...ужин на тарелке подан, новости рассказаны...
:смущ:
Девочка
А мои-то разлетелись уже... Сиротинка яаааа... :cray-1:
doka
*глубокомысленно
нужен мужчина
о!
Девочка
так это ж гемор, а не помощник.. :rofl:
Сифон
это из оперы: купи козу - продай козу...
сразу нынешняя жизнь мёдом покажется...
SkwоT
Нормально 150 за черешню. Можно дешевле найти, но она похуже будет.
doka
сижу завидую...у вас девочки
а я сиротинка с самого начала
Шлёндра
как всё поменялось! а ведь ещё 150 лет назад родить девочку казалось невезухой
Шлёндра
шлендра, ну долго ты молчать будешь? Я жаловаться собралась. даже может, поплакать маленько.
Крыска
да я коротенько: мне машину стукнули.
Нормально 150 за черешню. Можно дешевле найти, но она похуже будет.

На Хилокском рынке за 150 офигенная - вчера взял целый ящик.
Шлёндра
Финал все равно нас подровнял))) Зато когда эти матрешки были мелкими, самого почемучного возраста, часто вспоминалось мне Мироновское: "Боже, почему я не женился на сироте?!" Естественно с поправкой на мою ситуацию. :biggrin:
вечер
НЕ, а где подробности?! *достала бальшущий клетчатый носовой платок* Сама-то как?
doka
кто такой стас михайлов?
что-то ну везде о нём слышу, но ни разу не знаю...
Девочка
Не знаю. И не слышу о таком. И никаких угрызений совести по этому поводу)))
кто такой стас михайлов?

Радио "Шансон" вы, судя по всему, не слушаете:улыб:
вечер
на пп

А меня сегодня девушкой назвали !!! :-)))))) Правда, сзади :-))
doka
девушка своим крылом въехала в мое колесо. зачем-то)) хорошенькая, молоденькая, перепуганная.. Говорит "извините, у вас корвалолу нету? А то у меня нервы.." и глазки прикрывает. Нету, говорю. У меня стальные нервы, или вовсе нервов нет(с))
да фигня все, просто день убит.
Девочка
он великолепный. он поет песню Без тебя - без тебя
Девочка
Стас Михайлов похож на Сирожу нашего. (Или не нашего теперь, а таиландского)
я тоже не слушаю шансон, но стаса михайлова слышала. И даже видела на афише. у него лицо мелкого проходимца.
вечер
а ты помялась? или с колеса грязь только отвалилась?
вечер
Теперь повесь на заднее стекло объявление, что корвалола у тебя нету!!! Глядишь, часть посягателей и отпадет сама собой.)
GuimpLena
ну, у меня диск покоцался немножко.
у девушки гораздо хуже)
вечер
ты теперь посмотри на дату гастролей - 16 октября. вот мне интересно афиша так и будет до октября висеть
я тоже не слушаю шансон, но стаса михайлова слышала. И даже видела на афише. у него лицо мелкого проходимца.

крупного, я настаиваю:улыб:
Девочка
А, докладываю.
Билет мне в кассе отдали, но наругали, что я не распечатала их сертификат с сайта, который после оплаты показывают, а просто с бумажкой припёрлась, на которой номер брони написан.
Я включила дуру и жалобно сказала, что у меня дома нету принтера... :-)
вечер
девушку вообще нежалко. во-первых, она какая-то припадочная по твоим словам, а, во-вторых, че мы подряжались всех девушек жалеть? нам тебя жалко....
Девочка
На Баядерку.
Игорь Зеленский уходит в Москву, в Стасик. И танцевать, скорее всего, больше вообще не будет - таковы условия контракта.
Посмотрю напоследок хоть на нормальное исполнение.
Крыска
Кирдык нашему Оперному - Курентзис ушёл, Зеленский почти...
вечер
твою мать!!!!!!!!!
ну не твою, конечно
это я так матерюсь :зло:
GuimpLena
это правильно, это спасибо вам) Да она не припадочная, она так.. испугалась просто. если ее послушать, так припадочная как раз я. Потому что после корвалола она опять подошла и жалобно спросила: Извините, а вы в аварии попадали когда-нибудь уже?
Я жизнерадостно улыбнулась "Пф-ф-ффф!! Да сто раз!!"
больше она у меня вообще ниче не спрашивала. и приехавший ейный муж - тоже)
Отец Михаил
как это не слушаю?
кажное утро в маршрутке
я даже уже выучила "прости меня мама, родная, что дочку-воровку на всет родила", "стоят девчонки - юбки покалено (сразу вспоминаю Веритасову подпись) и "мимо мерии, мимо ФСБ..."
и это всё при том, что в моих крутых наушниках мне поямо в уши орёт Синатра, дажы не слышать 2покалено2...но "покалено" прорывается...
но вот про Михайлова совсем не слышала...только мне в руку бумажку хотели дать с его имемем, а ещё я где-то слышала, что сильно дорогие билеты на его концерт и что он мегапопулярен...
Крыска
да...мне Зеленский очень и очень нравится...полковников до него вообще не дотягивает...
Джиоева пока остаётся и Видеман...
Девочка
Так, ты мне как на духу ответь - синяки-таки остались?))))
Шлёндра
вот вам с докой смешно, а мне "оч.большое горе" Машина идет на третьем месте, сразу после семьи и работы.
вечер
я уже всё дочитала....успокоилась, что ты живая

а я сегодня по твоему двору шла и в гости бы зашла, но бассейн важнее :-))
doka
Блин! А я-то всё думала, где это я так приложилась!
:rofl:
хорошо, ты напомнила, где....
вечер
Веч, ну че ты как маленькая. Понятно, что смешного мало, но не киснуть же совсем...
Ну в общем и целом, все верно. Я как-то ходил в Маяковский на Гоблина, рядом продавали билеты на "Бутырку". Билеты на "Бутырку" стоили от 2500 - а это далеко не самая популярная группа из репертуара "Шансона". Сколько стоят билеты на концерты Михайлова и Ваенги - не знаю, но вряд ли меньше, чем на "Бутырку":улыб:
Правда, до Лепса все равно никто не дотягивает:улыб: