Изменников не кормить!
153970
1000
Пилюля
маша*аллах - так пожелал всевышний ...
musulmanin
всевышний всевышним, на все воля его, как говорится, но все таки, пожалуйста, попробуйте не ларошель изображать, а с женой поразговаривать и дать ей хоть на некоторое время отдых и релакс *просит*)))
ну трудно, я понимаю, но оно того стоит, а впрочем, ваша жизнь *махнула рукой*))
Irisi4eg
всегда удивляли советы специалистов, не знающих полноты всей ситуации. *усмехнулся*
musulmanin
не советы, а просьбы, и не специалистов, а сочувствующих, и причем, не вам, а впрочем*опять махнула рукой*)))
Irisi4eg
женская солидарность - что не понятного ... а не создавать проблемы, пробывали?...
musulmanin
Ты снова начинаешь, что ли?..
Сказали же в самом начале - эмоции у женщины, неконтролируемые.
А ты - не создавать проблем... Ну, значит не получается их не создавать. Нет для этого условий, может быть, или вообще человек такой твоя жена.
не.. он не начинает, он думал, что усыпил нашу бдительность и мы забыли, КТО создал изначальную проблему...
musulmanin
Вот и вам бы попробовать не мешало.
Проблему -то создали Вы.
Ну да, 100 лет назад, но то, что было нынче - лишь отголоски той Вами созданной проблемы.
И хотя "бабадура", и отголосков этих по идее быть не должно, но ноги проблемы от Вас выросли.
Виниться в этом не стоит, но осознавать не мешало бы.
Крыска
Лен, а некоторые мужуки просто не понимают, что такое эмоции и не верят, что они бывают, я раньше думала, они дурака валяют
а они правда такие, холодно-рассудочные, воспринимающие жену не как человека со всеми своими заморочками, а как приладу к хозяйственному механизму
таким лучше не жениться, а экономку нанимать, имха, как обычно))
Irisi4eg
А почем сейчас красивые экономки?
Zlork
не поверишь, доводилось встречать ... и даже блондинку, которая не блондинко
musulmanin
Встречать и жить вместе - разное. Одно дело совместный досуг/дело, где можно следить за собой в течении процесса; другое семейный быт - если себя постоянно контролировать, то рано или поздно сорвешься.
Zlork
а откуда мне знать? меня этот вопрос как-то не интересовал )))
Zlork
приколись: ты думаешь, что себя контролируешь, а выясняется, что тобой управляют. с помошью твоих же желаний.
Irisi4eg
и при этом, их /экономок/ рекламируешь? ... - УПС!
musulmanin
а вас это как-то задевает, да? )))))
musulmanin
Ну, это ж процесс двусторонний и желания есть у обоих участников. Все семейная жизнь - сплошная взаимная манипуляция и поиск компромиссов.
Irisi4eg
Еще бы, как прицениваться та?!
Zlork
жена обходится дороже, однозначно ...
Irisi4eg
говорить то, чего не знаешь - харам! ...
musulmanin
Ладно, ладно... а измена - не харам, что ли...
Zlork
хорошо, Злорче, я могу тебе помочь, если тебя на гугле забанили))))
musulmanin
харам
че за хрень такая? шибко бяка?
Irisi4eg
А тебя уже на гугле рекламируют?!! вот же до чего техника дошла!
Крыска
если быть прямолинейным ... в то время я был на "темной" стороне, где все можно и нет понимания невозможно. со временем взгляды поменялись ...
Zlork
это когда хочется, а низя, шибко хлопотно ...
musulmanin
ну считай, что она сейчас на тёмной стороне, и ей всё можно :-)
не люблю...

ну так вот теперь эти "харамовы" хлопоты и есть... думал, пронесет? :dnknow:
Zlork
вот нашла, смотри нет , не рекламируют *отмахнулась*))
Домработница (4 дня в неделю) от 18000 до 22000 руб
Крыска
каждому своя дорога: кто в гору, кто в обход ...
да как-то проносом не страдаю ... больше по позиционности заморачиваюсь
Zlork
у тебя есть 22.000 - на экономку, причем без интима?
Irisi4eg
хм, это еще на прости...господи червонец надо...не, чет дороговасто получается...а рабыни там есть?
musulmanin
Чорт, вот так всю жизнь и проживешь, без рабыни...

*Карлсон ищет малыша для совместного проведения досуга, Фрекен Бок просьба не беспокоить.*
Zlork
можно же и не 4 раза в неделю, а два и дошираками питаться в перерывах? *предлагает варианты* и кстати, там нигде не написано, что она с функциями повара, да-с ))
Zlork
это лучше, чем прожить жисть с госпожой ... наверное
Irisi4eg
Кинь ссылку - мне нужно на хорошую уборку на раз в неделю с осени...
Похоже, я нашла себе еще одну интересную работу на свою голову... :хммм::улыб:
Irisi4eg
а какие функции рабочие? *просто любопытно*
так может уже хватит заморачиваться и попробовать понять жену? :dnknow:
иногда полезно взглянуть на ситуацию с позиции оппонента, а не безапелляционно отстаивать свою...
Zlork
а зачем тебе рабыня?))
с ними же не интересно, что прикажешь, то и сделают, никакого драйва)))))
SkwоT
да на НГС работе их можно поискать, осенью и поищем))
что за работа, может быть мне тоже нада? )))))))
Irisi4eg
Поэкспериментировать...:смущ:
она сказала - войдите в моё положение.
он вошел в её положение, вышел, опять вошел и выйдя из её положения, оставил её в её положении ...
Zlork
лишь бы киндер не был сюрпризом!
я вот так и не поняла... вы все ж таки помирились - в моем понимаи поняли и простили друг друга, или просто вы получили, что хотели, надавив на жену? :dnknow:
Irisi4eg
В личке)
А про изменников уже порешали - кормить их или нет?
Мое непопулярное, я думаю, мнение - жена, которая ревнует к прошлому, нуждается в существенной перетряске сознания. Но думается, что дело тут не в прошлых изменах, а в настоящем. А какие мотивы у нее в настоящем - невозможно понять(может, хочет по случаю какие бонусы получить, манипулируя прошлой виной как кнопкой... или еще чего...)
Поэтому по теме, я считаю, говорить не о чем, без дополнительной информации от жены))