ты уверена что у них руки мокрые потому что они их не высушили? вот она слепая вера в людей!
да. я на ночь еще серию Сауз парка посмотрю)
Upjohn
давай в этой мерзкой перепалке я стану мужиком, раз ты не можешь, и помолчу в сторонке, покуру такскэээть. А ты сможешь еще понапридумывать всяких прикольных обзывалок, бабанька мая
Не уверена :-)
Но видела, как некоторые суют под кран и с разбегу в дверь.
Это мерзко, согласно. я так не делаю.
Но я уже научилась - я сначала открываю эту грешную дверь, а потом иду руки мыть.
Крыска
хорошая девочка! иди на раздачу конфет, к тому же ты их можешь смело поедать, твои руки точно не в моче)))
Шлёндра
У меня ещё по плану полчаса работы. :Ъ
Ладно, пошлите помоемся с хлоркой и спать!
То то завтра Матильда обрадуется что ее кислый топик подтвердил не хитрое правило оптимистов "Если что-то беспонтово начинается, не обязательно так же беспонтово и закончится".
Крыска
С тех пор, как я последний раз держалась за свою дверную ручку, руки были вымыты раз десять.:улыб:
Таша
надеюсь твои бумаги не трогали мерзкие мужчины? а то тебе тогда проще выкинуть в мусор стол и квартиру в целом)
Dikaia
дикая, скажи что я твой кумир и тебе кабздец))) БЗ тебя уничтожит)))))))
sabatini
Да сразу спалить, чего уж там. Как чумной барак, ага.
в двадцать три в субботу ложатся спать только маньяки
sabatini
Мерзкие? Нет, только очень хорошие, другим трогать мои бумаги я не позволяю.:улыб:
aleksT
:хехе:а что ты такого сотворил тут? :agree: мне нравятся плохие мальчики.
Смесь-смейтесь. А я вам сейчас историю расскажу на ночь, которую читала тут недавно, правда в теме про интуицую). Одна девушка в клубе познакомилась с парнем, ну там потискалась с ним как следует. Он ее усиленно звал к себе но она не поехала, было типо предчувствие. Утром у нее все лицо и другие части тела начали зудеть и она бегом в больничку. Взяли анализ оказолось что у нее на кожу попало вещество для бальзомирования трупов. Вызвали полицию. Потом парня того нашли и оказалось что он некрофил, дома трупы держал. Вот и девчушка чудом спаслась.
Мораль: 1) не ездите домой к первым встречным он может оказаться некрофилом 2) моча это не самое страшное что может быть на них.
дикая, скажи что я твой кумир и тебе кабздец))) БЗ тебя уничтожит)))))))
у тебя мания величия??????
чушь. формальдегид не аллерген, только если индивидуальная непереносимость, так она могла сыграть и на его жувачку орбит без сахара
aleksT
шиза. пади белочку на плече погладь
а где чушь? так у нее и был эта индивидуальная неперносимость. У предыдущих девок не было. в квартире у него 3 трупа нашли.
а у нас один дяденька чаем захлебнулся. насмерть. чож теперь не пейте все люди чайку?