Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251542
1000
Крыска
Крыск, скажи, пожалуйста, - как выглядит процесс проверки компьютера этим Куритом? У меня все видимые признаки действия заканчиваются заставкой программы. То ли нужно дольше ждать, то ли она таки висит.
http://www.freedrweb.com/cureit/how_it_works/

Должно быть, зависает :-(

Попробуй похожую утилитку от Касперского:
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
Крыска
Попробую, а то чего-то уже ссыкотно - косяк на косяке.
а где в нашем городе можно купить лампы для такого агрегата?..
Сифон
я думаю лампы можно купить только с такого аппарата... врятли такие есть надо понять с чего он состоит и начинку сделать другую.. хотя я знаю у кого может быть у долганыча при наличии такого же... повыпросить.. точное название постмари и у мужика уточни он у него спросит...
Сифон
видимо, нигде. Или у стариков, если у них сохранились такие агрегаты. Мне сейчас сказали, что такие лампы с большим цоколем уже в середине 70-ых трудно было найти
нонэйм
тогда будем с моск. сайта брать.. я что-то полагала, что м.б. и в городе..спросила на всякий случай.
БарагозниК
это точно такая же , модель Урал 53.
нонэйм
> Мегафон сделал этим ходом всех. И никто ничего более-менее приближенного к их тарифам в роуминге (за другое не скажу), предоставить не может.
................
Оказывается, все несколько сложнее с доп.услугой. Она называется "Вокруг света". Но подключить ее можно, как я поняла, если симку купить в Москве.

Спасибо!
Я купила в Москве симку Мегафона с тарифом "Вокруг света" и реально болтала в роуминге по 6 рублей, что входящие, что исходящие.
Купила в фирменном салоне на 3м этаже терминала Д. Сколько заплатила, столько и на счёт упало.
Другие торговцы там продают дороже раза в два :-)

Есть ещё услуга "Вокруг света", её можно подключить к другим тарифам Мегафона, но опять-таки, только московских. Она с абонентской платой, но на других тарифах могут быть лучшие цены по самой Москве, или в российском роуминге, а тот тариф заточен чисто под заграницу, местные звонки у него недешёвые. Для нас невыгодно.

Мой знакомый в Праге вылупил глаза и сказал, что у их местных операторов тарифы чуть ли не дороже.
презумпция
а то чего-то уже ссыкотно - косяк на косяке.

Это вполне неплохо
Сифон
это можно спросить у фанатиков-радиолюбителей. Может, у них не все выброшено, у кого-то и сохранилось. Барагозник прав опять, надо пытать Мужика. С паяльной лампой и с пристрастием. Может, сдаст адреса, пароли, явки. Если знает, конечно
Крыска
Ну, вот *прослезилась, что оценили* А то всё мамка, да мамка. )))

Это было проверено почтишта на собственном опыте в феврале.
yxx
у меня на работе нету никакого другого браузера. А минутка свободная есть иногда. Так я бы - раз, и с вами.
Так че делать-2? Посты открываются через пень колоду.
yxx
Да у меня Каспер лицензионный обновляемый, но всё равно какая-то шняга - вот только непонятно, вирусная или с самим компом какие-то проблемы, недайбох.
вечер
Зайди на opera.com скачай Оперу (на флэшку сразу) ,принеси флэшку на работу, вставь в USB-разъем, запусти скачанный файл простым щелчком и следуй далее указаниям установщика, щелкая по ним мышкой ("Согласен", "Далее" и т.д.) Опера установится, ты ее запускаешь, заходишь на forum.ngs.ru и смотришь
презумпция
В чем выражается шняга?

Есть еще такая хорошая вещь
yxx
ухх, спасибо тебе за терпение. Остальные - злые, жестокие люди!!!
вечер
нормальные айтишники блокируют запуск приложений с Юсб и ваще...
Пользователям низя устанавливать что-то самостоятельно. Потому как они не в Нирванне...
aglow
тогда ты отвечай, что делать
Крыска
Я купила в Москве симку Мегафона с тарифом "Вокруг света" и реально болтала в роуминге по 6 рублей, что входящие, что исходящие.Купила на 3м этаже терминала Д
Вау, Крыска, тебе кто-нить говорил, что ты прелесть?? Третий этаж терминала D? Урряя! я тоже буду разговаривать по 6 рублей. Я уже было совсем сник, мне ж клиенты будут звонить, а 3 недели-это большой срок, они ж меня потом разорвут на тысячу маленьких Мишелей, когда приеду. Урряя! :flowers:
Мишель
Это по Европе 6 рублей тариф...

http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/vokrug_sveta/

Тебе выгоднее купить местную симку, входящие будут 0, и пусть клиенты звонят... им-то по-любому платить как за международ. Настроишь абсолютную переадресацию...

Ну, или сим-тревел.
Сифон
В Радиотехнике можно попробовать пошукать. А ещё я вчера видел Точку в Торговом центре на Золотой Ниве, торгующую радиодеталями. Есть ли там старые выкуумные лампы, могу заглянуть, уточнить. Ещё на Радиорынке можно попробовать поискать, что на Дачной.
вечер
какой вопрос - такой ответ...
аппендицит дистанционно не лечится.
если есть проблемы НА РАБОТЕ, то обращаться надо к админу на работе. Потому как гадать что он там мог заблокировать и как это обойти из области камлания на бубне...
презумпция
Опиши косяки подробно.
aglow
Как-то же она писала с работы, значит не заблокировано.
Наверное, надо просто временные файлы почистить.
Крыска
вполне возможно. но не факт...
да и то браузер обозначить хотяб для начала...
А так, с ИТшниками дружить надо. На работе. Тогда и посторонний народ не надо будет напрягать...
вечер
Я тебе серьёзно скажу. Никому не в напряг. Но такие ситуевины дистанционно не лечатся.
Слишком много факторов может быть...
Отец Тук
да, наверное, с мск уже гуртом повезём), нам все 6 ламп в него нужно..
Горгулья
у гольфа средний. если модификация gt - то большой. тоже гольф бы выбрала. особенно если с автоматом.
Тавагищи!!! *кричит с броневичка*
А где, в наших Палестинах, отец русской демократии и его выводок могут сдать кровь на титры дешево и каКчественно??
iddqd
http://www.siblabservis.ru/

В Дорожке вряд ли дешевле, чем у них.

А вообще, на Медицинском УЗИ-студия хвалилась, что-де у них дёшево анализы.
Крыска
я как-то заскакиваю мимоходом в Доверие-Мед, спрашиваю: вы спирографию делаете?-Что-что? - Спирографию.-Что?Спирографию? Вы наверное имели ввиду спермографию. :улыб: :шок:

После этого случая - только в проверенные десятилетиями медучереждения...
Сифон
а зачем вам такой радиоприемник?
инсталляцию делаете?
Убик
Убинос, если вы всё-таки не решили со шпоном, я , кажется знаю, где в нск бывает он.
Крыска
анализы можно брать хоть где, а вот делают их в лабораториях. И хорошие лаборатории в железке.
Кью
радио слушаем и пластинки крутим. я серьёзно.
как путешествие во времени, изредка..
Сифон
афигеть...
у нас в гараже стоит радиола Волга... рабочая...
надо как-нибудь попробовать покрутить пластинку...
Кью
это классно).. инициировано это всё представителем мл. поколения.
Сифон
Я всё это старьё раздала любителям. Три радиолы с вертушками и магнитофон. Но восстановление их идёт туго. Хоть и лампы есть, в принципе :-)
Сифон
радио слушаем и пластинки крутим. я серьёзно.
как путешествие во времени, изредка..+++
А мы на дачу увезли свою вегу с колонками и слушаем там в основном сказки. Внук сидит, не шелохнется, пока Буратино не закончится. Больше всех ему эта сказка нравится. еще и фильмоскоп тоже туда увезла. Со сказками. Мелким нравится.
вот смотрите. такая подсветка светодиодная на ленточке, ленточка самоклеющаяся и все бы хорошо, но! а если там кнопочка одна пергорит? или они не перегорают?
Отец Тук
При ближайшем косяке запротоколирую. Пока "с толкача" запустила "внешние" антивирусы (три дня, блин, сначала скачивала, потом запускала - думала, смерть моя пришла), что-то нашлось и удалилось, после чего ситуевина улучшилась, но убежденности пока нет.
GuimpLena
Остальные будут светиться. Да и пока они перегорят, твои внуки успеют состариться:улыб:
Отец Тук
Кто знает, где купить стопор для двери? Напольный или пристенный. Заказали шкаф купе, а прямо ему в дверь может ударяться ручкой перпендикулярно стоящая к нему дверь от ванной. Лучше напольный, видимо. Да еще повыше его надо, а то дверь от ванной приподнята на высоту плинтуса.
prilipala
Чето я там никогда не видела. Хотя люблю пялиться на незнакомые штучки. Вдруг пригодится.