Ночные позитифчеги.
154643
1000
Шлёндра
Главное - не будИте.
*поворачивается на другой бок и храпит*
презумпция
здрасти....раздраконила мущину и храпит...ндааа
Шлёндра
Не, ну так-то я не против. Наверное. Где-нибудь, как-нибудь, с кем-ни... *хррр*
Шлёндра
пьяная мать-горе в семье....радость мужыкам :biggrin:
СМЕРШ
А мужикам-то какая с неё радость? :улыб:
Пилюля
нпп
Вот стоит на день уйти — и что сразу творится? Смешались в кучу кони валенки, люди...
презумпция
Не брала я твои валенки! Поди Сима обул, чтоб домой идти...
Таша
куда Симе презумпцины валенки...*задумалась*
Шлёндра
Так. И кто на ком стоял? Валенки-то вроде Симины были... неосмотрительно сброшенные в поле зрения засыпающей Презумпции...
Шлёндра
Та ни, валенки-то евонные, но я ж думала - он до утра останеццо, вместе с ними. Ить, поди ж, и ватник щас заберет.
И-эх-х...
Шлёндра
я ща насосом от матрца наувного...надул 40 шариков :rofl: :rofl:
мелкий завтра проснётся а у него вся комната в шариках...и. офигеет :rofl:
а ешо в каждом шарике конфетка маленькая :biggrin:
Шлёндра
да я не знаю..чота вот мне захотелось ему шариков надуть на днюху...а то только в кино и видел...наверное...а может я сам в детстве так хотел..хоть разок:хммм:но не случилось...
Шлёндра
и эта...сними ты эту шубу на авке ..я как смотрю мне сразу холодно становицо:улыб:честно:yes.gif:
СМЕРШ
не могу ...сегодня у меня такое настроение
СМЕРШ
Круто! :respect:
У моего тоже через несколько дней днюха, а меня с ним не будет... :хммм:
СМЕРШ
здорово))
мы нашей так надували. с конфетками не получились, а вот шарик в шарик-да
презумпция
тааак... пьянствуете... так-так...
*записала в книжечку
Кью
Сегодня так, завтра эдак. Я ваще та еще затейница. :спок:
СМЕРШ
молодец)) я последние годы всё мечтаю, что можно повторить то ощущение праздника, а выходит пьянка, хотя в этом году чуть-чуть волшебства было :миг:))
зы. хачу второго ребёнка, так классно когда их по две))
зы. зы. вот как люди могут утром в воскресенье блины готовить? я могу встать и в косяк врубиться или не встать совсем...
зы. зы. зы. посоветуйте мне кино про любовь доброе, утомилась уже от детективов и триллеров))
презумпция
щас вон Аглов в соседнем топике тебя замуж выдаст за Керра, посмотрим, что ты потом затейничать будешь... :tease:
презумпция
ну ты мне хоть скажи про приладу. все путем?
Кью
Ага, выдаст, там же юристы! Оттяпают бакшиш с барышни и поминай как звали того кера;)
СМЕРШ
Щаз в соседнем топике рванет... Гуимплена бомбу подложила.
:хммм:
Пилюля
А это - всем головоболящим. :улыб:
Кью
А чо - у Аглова есть лишние 300 тыщ? Керр же иначе несогласный.
СМЕРШ
Про дочку я помню, что студентка-первокурсница.:улыб:
GuimpLena
Ой, да-да-да, сразу же и опробовали. Всяко лучше нашего прежнего, и пока не развалился. :yes.gif:
Так что спасибочки и надеюсь, что родители не обиделись. :biggrin:
SkwоT
да теперь. я все еще не могу пончть зачем вы все хором издеваетесь над ненормальным человеком ну какие-то человеческие чувства должны же быть
GuimpLena
Здоровое чувство отторжения тебя устроит?
SkwоT
тю... он эту бомбу как конфетку разжевал и проглотил...
презумпция
родители еще не поняли, что они без прилады, еще не обнаружили пропажу. Вы главное не дергайте за ручку от контейнера для пыли, а щетку я вам привезу, когда найду
презумпция
вот именно ты бльше других дожна понимать, что ненормального человека нельзя травить (прости)
GuimpLena
У нас исторически дергают что угодно за что угодно, так что сюрприз если и будет, то не такой уж неожиданный. Но я постараюсь внушить. :yes.gif:
Кью
Прогнозировать Димо-дохлый номер, он нелогичен, на него наезжают, а он молчит, а потом вдруг взрывается на пустом месте. Мы то думаем что бомба, ан нет, всего лишь конфетка. ))
презумпция
)))) ну вот именно за ту ручку дергать обиднее всего, ты вроде пропылесосил все и тут бабах! ты просто тогда вытряхивай контейнер каждый раз, не копи как мои мусор ))))
Aleksandrin
А когда трое - ваще веселуха! :rofl:
GuimpLena
Ну, в этот раз дочь сразу все вымыла. Надеюсь, так и дальше будет.
презумпция
трое хуже, имхо, ругань и делёжка начинается, надо парно...когда четверо вообще красотень, выдал реквизит, обозначил границы и только будильник на покормить не забыть поставить)) :rofl:
кино мне...а *жалобно
GuimpLena
Ну, мне сложно всерьез думать, что у этого персонажа и впрямь всё так серьезно, но если ты уверена, то, конечно, да, не стоит. Я учту.
Aleksandrin
Не, вот когда двое - тогда конкуренция определеннее, а трое и больше - уже такая неразбериха, что и пофиг всем. :rofl:
Мне неожиданно понравился сериал "Проснемся вместе" - правда, я его смотреть уже стала ближе к концу, потому что сначала решила, что очередная НТВ-шная чернуха. А оказалось, что хотя сам сюжетец и "нежизненный", но вот психологические ходы и примеры МПО - оччень даже.