Ночные позитифчеги.
154661
1000
Крыска
по крайней мере, не выбрасывай. Мне их щас некда забирать, но из них красивенькое че-нибудь можно сделать.. Например, сплести из тонких прутиков ивовых венок, в нем(на нем) твои шищки. Или просто навестить их в гроздь, и покрасить белым, в нек.местах чуть смазать краску.
GuimpLena
Ты с ней не знакома)) Просто позвони и скажи кодовое слово "ткань". У меня оесть кски креп-сатина тютелька в тютельку цветом с мозаикой твоей. Че нить из нее можно изобразить.
вечер
и это так будет на новый год веночек
doka
вы обе, как манюни из анекдота))))
doka
спасибо, потому что я решила что склероз это вовсе не шутка
вечер
Да нет, о выбросить вопрос не стоит, зря я их, что ли, в лесу на горе там собирала и пёрла сюда :-)

Хочется, чтобы они украшали кому-нибудь жизнь, а не просто сбагрить :-)
вечер
Зато у меня навык письма не теряется - все записывать приходится)) И не по разу...
doka
А я уже перестала сохранять всякие выписки, в т.ч. файлы из интернета. Быстрее найти в интернете заново, чем в своих папках, честное слово.
doka
футбол идёт..какой нафиг БЗ?!!!!! :спок:
Крыска
Они мне очень украсят жизнь!!! Остальным - нет, не украсят. Никому не отдавай, я забила. А я тебе за них - че-нибудь)
Крыска
У меня есть папочка заветная, название которой ненароком дала дочь, готовя реферат в училище - "Сифилис". Вот там все и храню)))
doka
я подумала, и решила, что мне надо завести блокнотик с прикрученным намертво карандашиком. И записывать дом.дела, а то у меня уже все сыплется между пальцев.. и мимо счастья..*всхлипнула*
вечер
Замётано.

Были в доме шишки пицундской реликтовой сосны - те вообще сантиметров 20 высотой, но найти не могу. Может, выкинула. Они уже от старости разваливаться начали.
СМЕРШ
А! О! Сима!! Мне ж окно починили!!! Спасибо тебе еще раз!
вечер
У меня на кухне висит "склерозник" формата А3 с фломастером - вот на него все и пишу.
вечер
А лучше больше! У меня блокнотов этих... как гуталину! Два рабочих, два домашних, не считая пары сотен разрозненных бамажек по всей квартире и двум дамским сумкам... Кто б еще напоминал в них заглядывать... Эххх...
вечер
Щас я буду над вами кспириент проводить)) Если б в шаговой доступности у вас был бы каток - закрытый специальной байдической мембраной - светопроницаемой, но защизающей от ветра и снега, там была бы переобувалка и буфетик с чаем - вы б за деньги туда ходили бы? За 50 рублей в час? Или сто. Так ходили бы?
вечер
Я - нет. Кататься на коньках не умею и нет желания учиться. *беззаботно*
doka
Та же фигня, но мне бы дети покою не дали.
вечер
ходили бы... мечта, чтобы снова залили под окнами школьный каток...
тогда бы чай можно пить дома

тока тулуп я уже не скручу, конечно... чисто по прямой с поворотами восьмеркой, ну может задом чуть-чуть...
Кью
Воооот.. *удовлетворенно*.Значит, я была права.. Неспортивной доке- незачет)))
Кью
А без катка ты где чай пьешь?
вечер
Если я в Бердск за этим таскаюсь каждую зиму, то за "вдвух шагах от дома" я б каждый день хвалебную оду пела б))
вечер
Вот если бы лыжня была в такой степени доступности - нивапрос!!!
doka
да я что-то чай вообще почти не пью...
только с гостями :смущ:
doka
под лыжню места до хэ надо.. не напасессья моссельпрома.. А то будешь как заключенный на прогулке - но на лыжах))
GuimpLena
Я завтра тыкву осваивать буду. Тыквенный десерт со специями готовить собралась. Держитесь, домочадцы, вам придется это есть)))
вечер
Зато я очень спортивно лазаю по кОзлам ! :beee:
вечер
ха! а вот лыжня есть под окнами... опять же на школьном стадионе...
кое-кто из взрослых вечерами по ней бегает по кругу...
вечер
В бассейн бы ходила. А на каток - нет... Травматично это уже.

Нашла. Но эту не отдам, похвастаюсь только:
doka
Переезжайте в городок)) Здесь этих лыжн... лыжней... в общем, куда ни плюнь - везде в лыжню попадёшь.
McBurns
СКВОТ!
в субботу на тусофку творческого тебе повелено принести ведро земли
есть будем
мне повелено соли и пепла
куму-то там наручники и паялку
а ты-землю
неспа?
Крыска
а у меня ещё больше есть фыфка
раза в полтора
или два
или даже три
Крыска
фих знает
сильно давно с юга привезли, я маленькая была
из Хосты, кажется
Девочка
...
неспа?
Ого)
А я не исключено, что в субботу после занятий таки соберусь ехать (ТТТ!!!). Так что - передам фоточку свою с тобой для Гугла-Мугла - пусть она к ней серьги пришпилит)) И подарочик передам для Женьчи - а то че она - серьгами бесплатно разбрасывается)) Пусть ей тоже будет приз за качественную публицистику, кстати))
SkwоT
"женский писательский клуб" :biggrin:
GuimpLena
На Охоте рыбалке серь какой-то ведет про то, как дичь готовить. Интересные штуки показывает и акцент у него прикольный.
McBurns
Смогла только половину первой песни ..."употребить". Даже стихи Александра нашего Сергеевича не помогли. :хммм:
prilipala
Хотя, у Кашина мне нравится несколько песнюшек стареньких. Потому, собственно, и полезла по ссылке...
prilipala
Чересчур умилительно?
(Не ходила по ссылке, просто вспоминаю ранее услышанное.)
презумпция
На одну музыкальную фразу из восьми нот все пол песни, мной осиленные. Он и раньше не отличался разнообразием мелодий, но здесь - это нечто... :шок:
prilipala
у меня ровно два вопроса - почему Крыска НЕ зеленая
2. Как заставить ребенка 9 лет делать уроки?.
Видите - никаких смыслов жизни, простенько и мило, очень простые вопросы.
Горгулья
1. Потому что она больше не модератор.
2. Привязать к стулу? Запретить телик/компьютер/коньки/друзей?
McBurns
упс.. это что то новенькое. Разверни ответ?