Переходный возраст, что делать?
45042
232
vert
Прекрасная половина БЗ "ан масс" отличается женственностью форм. :beee:
презумпция
отличается женственностью форм.
Т.е. сиськи у всех от шестого размера? :rofl:
СМЕРШ
Тебе виднее, ты у нас саксаул, ой, то есть аксакал тутошний. :biggrin:
презумпция
Ну и что ЭТО?Сначала выхватить транспарант и разорацо, а когда вопрос "в лоп", сразу транспарант на помойку а сама ф кусты..эт чо такоЭ? :злорадство:
СМЕРШ
Симо, ты ж знаешь, у меня ни жопы ни титек отродясь не водилось, так что в моих глазах все БЗшницы - практиццки рубенсовские женщины, а это уже высокое искусство, которое грех опошлять измерениями.
vert
я, как раз, не утверждала, что "мужиков там нет"
Новинка
кстати!
сегодня в зубодробильной поликлинике мужчин в очередях было больше, чем женщин... правда они больше кучковались у кабинета, специализирующегося на выдирании зубов... но все-таки...
Кью
Это дважды хорошая новость! :biggrin:
презумпция
У Рубенса титьки маленькие, в смысле не у него, конечно, а у его тёток...
Кью
кстати!
сегодня в зубодробильной поликлинике мужчин в очередях было больше, чем женщин... правда они больше кучковались у кабинета, специализирующегося на выдирании зубов... но все-таки...
Кстате, пра зубы.
Мы тут летом всей бригадой проходили очередной медосмотр на роботе.. Ну там ренген, флюрография, лор, хирург - накланись напрягись пёрдни и прочая.
Так вот, в этом году нам впервые ввели на осмотр стоматолога.
Ну и сел я, значит в это кресло. Подходит огромная бабища в белом холате:
"Откройте рот... Люсь, ты где?.. Записывай... Кариес... Пульпит... Пульпит... Кариес... Нет... Кариес... Нет... Короче...
Мущина, если вы ещё раз с такими зубами явитесь на медосмотр - допуска к роботе не получите!.."
Делать нечего - записался я к стоматологу.
Зато спустя полгода у миня щяс улыпка галивудской звизды.
Прим. и изо рта не воняет
Вот.
(Снисходительно гляжу на поверженную новинку)
Забубенин
а будете писать с Ашипками, то и к БЗ не допустят
у нас модераторы строгие!
Пилюля
Не-не, зубы для Новинки надо сберечь!
презумпция
Сбережём... пусть она сама их того...
Кью
но все-таки...
---------------------
БЗ начитались? :biggrin:
Кью
Тьфу ты... на ночь глядя такое сморозила :-)

Это янтарь, которому миллион лет, прикольно смотрится с грязью и клопами внутри, но уж никак не зубы бестолкового хомо типа сапиенса...
Кью
а будете писать с Ашипками, то и к БЗ не допустят
у нас модераторы строгие!
А чё, для робочева класа на бз нет исключения?
хватет! я и так 10 лет в офесе похал, изоброжал из сибя интиликутуальную сволочь.
Могу и рослабица.
Забубенин
(Снисходительно гляжу на поверженную новинку)
-----------------------
Ой, ну запрессовали прям!!! Да я рада за вас, как за родного! *поцеловала прямо в зубы*
Кью
кстати!
сегодня в зубодробильной поликлинике мужчин ...
Чет вспомнилось. Соседка по старой даче была стоматологом. Уже пенсионерка, но еще работала. Однажды ей приехал помочь какой-то мужик, целый день копошился, и нас, как ближайших соседей привлекла, потому и услышала её "спасибо"-"Ну, Вовка, приходи, я тебе по блату все зубы выдерну"
Забубенин
ОфИСный планктон с кайлом?))) Бывает
Я вот вчера на Речном встретила женщину. Она долбила лед в норковой шубе, я от такого дауншифтинга аж остановилась. Причем не чопопалошная шуба, а очень даже ничего. Тоже видимо из ваших, низвергнутых с небес))
Новинка
Я в последнее время в метро вижу много конкретно уже бабок, в весьма приличных шубках. Фасончики уже немного устарели - наверное, дочери возраста 45-50 лет им свои поотдавали, а себе новые купили :-)