ХамStar
В ашрам!
У меня знакомый уехал. Но потом познакомился там с русской женщиной (она тоже туда уехала от одиночества в нирвану погружаться), вернулся, женился на ней, нашел работу в 55 лет, и они чрез год усыновили маленькую такую девочку))
теперь в нирване оба.
так что смотри - с Индией и медитативной музыкой ситары (гитары)))
SkwоT
индия меня не зацепила,или был не там ,где надо...или курили много... :biggrin:
SkwоT
ну вот...навеяло...щас пыхну и ....до завтра! :biggrin:
SkwоT
я ниче не знаю про ашрамы.. а поговорить охота.. расскажите кто-нибудь че-нибудь..
вечер
ты смотри-ка.. никто не разговаривает со мной ..*рот скобкой* Культур-мультур в себе ростит)))
вечер
Я Кабыздоху писала)
А че про них знать? Это места такие специально оборудованные в Индии, куда каждый может приехать - и медитировать в компании себе подобных, питаясь подножным кормом и рискуя получить неизвестную инфекцию))
SkwоT
Инфекций от медитаций не бывает! *отрезала*
SkwоT
ашрам на самом деле - это тоже сообщество единомышленников
так что БЗ в каком-то смысле - место для совместных медитаций
вечер
Зато бывает от свободного секиса ( а такое тоже в ашрамах бывает) и от окрестных немытых и замызганных обезьянами бананов))

А если серьезно - то это такие типа приюты при местных монастырях, где можно и с Учителем поговорить, еслиф чё тебя сильно волнует...
вечер
Ты посмотрела фильм "Лофт"?
Я там в КиноБзале советовала.
вечер
Ещё какие бывают! Ментальные там, тонких тел болезни, всё такое.

Между прочим, уже весна пришла. Я пакаталась с неделю назад в общественном транспорте, и увидела. По глазам, как всегда.
stich
Света, я прочитала, и мне его скачали даже. Я слушаю твои советы про читать-смотреть, серьезно. В выходные посмотрю.
вечер
О, тогда я тебе ещё быстро про читать скажу.
Дивный, просто дивный автор Ффорде! Это такая юмористично-сказочная хренотень с элементами детектива, триллера и фантастики.
Я прям последний месяц всё, что у него было, перечитала, оторваться не могла.
Давно так ничего не вштыривало.
вечер
теперь я вам напишу про мальчика максима, и пойду уже.. Вот, если спросить меня, что я люблю читать в инетернете от людей, то я могу ответить - если неспециальное, то больше всего я люблю какие истории пра жизнь, чтоб интересные. Инвестордуси - очень мастер на такие, тигирька, например.. я их всегда читаю.
В общем, я сегодня исследовала свои глаза. И не у зеркала, как вы могли подумать, что я их не видела, чтоле, а в МНТК. МНТК теперь есть на улице железнодорожной, и там устроено т ак, что в большой комнате запущено в производство сразу несколько пациентов. Кто-то с выражением читает "Ш! Б!! Н.. К!! И!", кому-то капают в глаза, кто-то уставился в прибор ночного видения- *зачеркнуто*- исследования перифиерийного зрения. С перифиерийным зрением как раз была моя очередь, а там такая скукота - надо смотреть в крсную точку посредине темного космоса, и параллельно отслеживать зеленый огонек. раз от разу вспыхивающий по окраинам космоса. Как увидел - жмешь на кнопку. И долго, главное, так!!!!
stich
почему быстро скажешь? Это ж дозор, здесь про все можно)
вечер
Да, но теперь уже только завтра. Пора мне.
вечер
Про мальчика жду))
SkwоT
ну и вот, пока я исследовала космос, пришли мальчик и мама. Докторица им:
- Так.. Ну, проходите.. Как тебя зовут?"
Мам тревожно просуфлировала: "Максим!". Максим не реагировал.
- Угу. ну, хорошо. Сейчас, Максим, глазки посмотрим.. Ты в школу ходишь уже?
- Нет, в этом году пойдем!, - это мама опять.
- Так.. Ты буквы знаешь все?
- Да нет, он пока буквы не очень..Но мы занимаемся, занимаемся!!!
- Ну хорошо, картинки будем рассматривать.. МАМА, ВЫ ПОКА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ! Максим! Что здесь нарисовано?
- Шамолет!, - прорезался Максим детским басом через дырки молочных зубов.
- Таа-а-ак.. Здесь?
- Дерево!
- Какое?
- Елоцное!
- Это пальма вообще-то.. не елочное дерево..Ну ладно. Здесь?!
- Масына!
- Хорошо.. Здесь?

А вот здесь Максиму вся эта байда надоела.. И он решил покончить с этой канителью разом и уже басил одно и тоже - "Плоховидна!"

- Здесь?
- Плоховидна!
- А здесь?
- Плоховидна! Плоховидна!! Плоховидна-а-а-ааааа--аааааа-ааааа-а!

И никакие мамины "Так, Максим, что за фокусы?" и докторицыны увещевания, что "..это все серьезно, это исследование, понимаешь?- ничего не помогали, какое там исследование, максиму было принципиально "плоховиднааа".
Я думала, что Максим толстый и кудрявый капризун.
Тут меня как раз отлепили от прибора - Максим оказался мальчиком с толстенными стеклами в очках, знаете, такими, что глаза за ними как у стрекозы, дужки очков стянуты на затылке шнурком с регулировкой.. Очень худенький, непонятно, где такой бас помещается, с прямым чубчиком и руками-веточками. Докторица с психу вышла, а он этими веточками обнял маму и завиноватился: "Мам, ну мне надоело просто, пойдем домой..И мне правда плоховидна!"
вечер
Шелест...
(*заливаясь смехом и горькими слезьми на ночь...
А когда... когда ты будешь издавать книшки, чтоб все люди могли это почетать? А? :heart:
(*ушла спать в любовном настроении...
SkwоT
спасибо, сквотка)
Все, ушла.
вечер
:))))) Как я люблю твои рассказы! :роза:
Sobolev
НПП

Все спят, что ли?
© Сегодня распрекрасный день для веры, братие!

И даже Вера спит ещё. У нас, кстати, есть хоть одна Вера на форуме?
McBurns
Изучаю историю развития троллинга. Такие перлы встречаются. Не могу не поделиться:
Таким образом, тролли это санитары вирта, поедая всяких *******, они уменьшают в нем количество *****, давая тем самым школоте шанс набраться умного-доброго-вечного, а не начерпать ***** в неокрепшие мозги.
McBurns
нп
это какой-то капец))) мне работать надо, а вы пишете, и выборы тут затеяли, а мне даже читать вас некогда, ааа! *поделилась, типа, и убежала*))))))
Irisi4eg
Вот и работай раз нужно :улыб: А я как раз только что работу спихнул одну и есть время немного почитать что тут написали за ночь не спящие у монитора. К тому же главное голосование не здесь а в Мусорке:улыб:
Ech_Aleks
У нас тырят посты из топиков. Смотрите!
McBurns
Да вообще... сволочи. :зло: Это из Мусорки стырили! точно! Вот гады.
Мишель
Сейчас ездил в столовую кормиться. Увидел потрясающую вывеску: «Пильный цех». Жаль, что мне только в ельный надо было. Все-таки за рулём.

А ещё у нас сейчас рядом со зданием пилят деревья. Я вышел и офигел: два мужика в корзине вышки. Один прижимает верхний кусок ствола себе к пузу, а второй пилит бензопилой в направлении этого самого пуза. Останавливается по крику: «Стой!» Бред какой-то. Я уже не говорю, что они кидают отпиленные куски вниз с высоты не меньше 10 метров.
McBurns
так и живем. пилим-пилим в направлении пуза, одна надежда на своевременный окрик. надеемся на авось и все такое... *впала в рассуждальческое о судьбах родины настроение"
GuimpLena
песня про Пилюлю раз и навсегда
GuimpLena
А чё ты не пошла в модераторы???
Петрушечный_нарк
видишь ли чё... мне это вправду не нужно, и неинтересно, и скучно, и как-то не под характер, чтобы сидеть и стирать, что кто другой написал. Вот потому и не пошла.
GuimpLena
:biggrin: Спасибо за песенку, Иринка!
GuimpLena
а зря...поломала все мои далеко идущие планы и надежды,относительно твоей персоны... :спок:
но есть и хорошая для тебя новость,с сегодняшнего дня прекращаю все наезды в твой адрес...
так сказать-жест доброй воли,в одностороннем порядке.
ХамStar
Гуимплена обязательно сначала заплачет. потом засмеется.

осспади.. планы еще.
вечер
чо ты прёшься по чужим топам грязными лапами? :спок:
я вообще то не тебе писал,и не тебе тут отвечать за других.
ХамStar
привычка...не бузи :biggrin:
Серафимм
какие бабы,такие и привычки.
ХамStar
Какими лапами? по чьим чужим топам?
да вы две звезды с симой, ей-бо..

Целуйтесь дальше, все равно ушла.
вечер
Сима небритый...давай лучше с тобой... :rofl:
Sobolev
Докладываю. Спустились с гор сегодня, алтайских. Там хорошо. Всех люблю, как всегда.
Sobolev
какие же вы молодцы и туристы!
Sobolev
Не по морозились? Долго что то вы. По серьезному.
GuimpLena
И не говори, туристы самые натуральные:)
Sobolev
надо было тебе в рюкзак засунуть посылочку для Презы... кило так на 15-ть...
Ech_Aleks
Детский поход, где там мерзнуть:)
Sobolev
Ну да, Горный Алтай не Полярный Урал. Да и снаряжение сейчас есть легкое и хорошее.