Серафимм
что "нет"? :злорадство:
не спорь со мной :спок:
Marrrka
а причём здесь Ека?
у неё может другие требования...она, может, деньгами будет брать
Шлёндра
нееее, Катя точно не такая....
она будет брать надутыми воздушными шариками с белочками внутри, вот!!!!

и я кроме Еки ни на кого не согласная!!!! :злорадство:
Marrrka
придётся согласиться ещё на двух джентельменов...без них - никуда
Шлёндра
ну уж нет! всем одинаково! сказали трах-тибидох, значит, нахаляву и два раза! А Ека там или Еч, потом разберемся
Шлёндра
фигушки вам!
я тогда голосить не буду по идейным соображениям!
а после нынешней голосилки напишу все чо думаю, у меня есть, что сказать, вы частично в курсе, НатальПална)))
Кью
Ека там или Еч, потом разберемся
мамадарагая... или Ека транс, или у Еча все отвалилось* ушла по хорошему на кухню...
Marrrka
главное у всех есть че сказать, ни у кого нет желания слушать
Кью
***потом разберемся ***

хорошо...спите со всеми без разбору
Кью
по алфавиту пусть * подсказывает* и жребий тянут, кому кого)))))))
Marrrka
***у меня есть, что сказать, вы частично в курсе***

:eek: сомневаюсь я...но стало интересно
GuimpLena
У меня есть желание слушать, я хочу ответов на два вопроса:
1. Я хочу еще одну такую же сумку, где ты ее брала и как ее зовут.
2. Где ты хранишь 20 пар зимних сапог, это нерастяжимо моему уму.
Сама понимаешь, что ответ на первый вопрос мне куды актуальней, чем на второй.
GuimpLena
главное у всех есть че сказать, ни у кого нет желания слушать
слушают все
слышат единицы
вечер
какая сумка????????????????????????????????
GuimpLena
А про 20 пар сапог вопрос тебя не удивляет:улыб:?
вечер
я правда не могу сообразить что за сумка, а уж тем более как ее зовут. напиши хоть в личку
GuimpLena
пусть здесь пишет! может, нам такая сумка тоже нужна?
Ech_Aleks
так меня и про сумку не особо удивил вопрос, я понять не могу какая
Кью
вот! всем нужно по одинаковой сумке, такой белой из тряпочки, пришить на нее красный крест и ходить. У меня такая в садике была, я себя медсестрой воображала.
GuimpLena
Кьюпа, рассказываю.
Я увидела у гуимплены сумку - на какой-то тусовке.. И иззавидовалась(мне кажется, такое со мной первый раз в жизни случилось, чтоб я завидовала из-за сумки/тряпки/обуви, за исключением детства и набора чешских фломастеров, в котором каждого цвета было по три тона, особенно мне нравились три оттенка зеленого).
И я не шкаф и не музей, хранить секреты от друзей, гуимплене об этом рассказала, о своей сумкозависти. Может, у меня были заслуги перед Отечеством, о которых я не знаю, или у гуимплены широкая душа и доброе сердце, но она взяла и подарила мне эту сумку.
Эта любовь с первого взгляда случилась несколько лет назад, и с момента дарения все остальные вещмешки получили отставку навсегда! И мы с сумкой стали счастливо жить все эти годы. Ну, какой там век у сумки?! Но она, как подлинная красавица, оставалась прекрасной в любом возрасте.
Она некрупная снаружи и вместительная внутри. У нее сочетаются темно-серые блестящие змеиные струпья и чуть-чуть узкой темно-красной кожи у замка. Она терпела, что в нее пихают тяжелые пачки бумажные и мандаринки в голом виде, без доп.оберток одновременно. Она не позвола себе потерять ни одной фурнитурной висюльки, хотя я б на ее месте растеряла все разом - и кольца от ручек и металлический шарик. Она безропотно служит зимой и летом одним цветом. Она подходит решительно ко всем одеждам и сапогам.
И я ее очень люблю, и когда она умрет, булду оплакивать. Но надо думать о будущем! Я хочу такую же.
вечер
Да, ужжж. Дай бог каждому. Такую сумку. Хороша, чертовка (сумка, ессно)
вечер
По-моему, я помню эту сумку... Вернее, даже не сумку, а разговор о ней - мы сидели в закутке в Алладине, а Ира нам таскала из соседнего помещения, где у неё была ещё одна тусовка, выпивку и закуску, и уходя мы забыли там самсу в количестве 8 штук.
А ещё вы мою сумку тогда оборжали, которая вам размером с косметичку показалась :-)
вечер
корзинкой такая? все. нет больше таких сумок нигде.
Крыска
тихо ты, не пали меня... еду я им таскала )))
GuimpLena
Это оччччень жаль! Имени у нее нету (бедняжка даже безымянная, надо срочно присваивать название!!!) а фамили иностранная, GAUDE
вечер
Да. приходи в гости посмотришь сумки.
вечер
Вот эта и серая, и с красным у замка.
Хотя после такого описания ни одна картинка не будет так прекрасна... уже пора кричать: слайды! Слайды!
Таша
Скорее всего вот такая....:-))))))))))))
Серафимм
Только с перламутровыми тёмно-серая, а эта чёрная совсем...
А так *сверяет с описанием* и тебе кольца, и шарик...
Sobolev
Вот разглядываю я это фото с утреца, и думаю - она ж его сожрётЪ. И копытцев не останется. Смотрит вон с каким аппетитом и любовью, мол, котлетка моя.
А он улыбается.
Жуткое фото. Или это во мне вегетарианец просыпается?
Серафимм
Сима, ты получаешь первый приз!! Только форма чуть другая, прямоугольней, и кожа серая блестящая, змеиные чешуйуки поуже.. А так - один в один - и ручки, и красное, и шарик с выбитой фамилией.. *всхлипнула
Safran
Но сначала она будет за ним ухаживать, и относиться как к малышу, и переживать, если заболеет... возможно, это кажется циничным.
А он не улыбается, он верещит, но на фото не слышно, конечно.
Таша
Просто я живу в городе, этим всё сразу и объясняется - и впечатление от фото, и то, что поросёнок улыбается.
Таша
Вот всегда у вас так: и ухаживаете и относитесь, и переживаете.
А потом рраз! и сожрала! И ногти вы красите в красный цвет я знаю почему: вы копаетесь в наших нежных поросячьих душах и чтобы крови на ногтях видно не было, красите их в красный цвет.
Жуткое, жуткое фото. :dnknow:
Safran
Я понимаю. Сельские жители ближе к природной жизни, поэтому со стороны кажутся, наверно, грубыми и жестокими.
Мишель
Да, крошка, мы такие. *срочно ушла за красным лаком — исправлять упущение*
Крыска
А кровь как маскируешь? Или выбираешь исключительно с голубой кровью?:улыб:
Таша
я кровь как-то не очень... мозг через трубочку высасываю :-)
Крыска
На принцев охотишься?:улыб:

... ой, ну торможу, бывает.
Safran
Мишель не мог это воззвание пидоргов написать..он натурал..если чо
Safran
в засаде сижу, ага... под веником :-)
Колькa
*зажала рот и держу себе руки, только молча киваю, хихикая*
Колькa
Он у нас инопланетян видел :yes.gif:
Правда, забыл сообщить анатомические подробности...