День-тень-потитень!
162635
1000
Шлёндра
Как ты там недавно написала? Уж лучше сказать всю правду, чем чёта там бормотать полунамёками))) :biggrin:
Пилюля
Потому что когда ребенку будет десят лет его маме будет восемьдесят(даф Бог ей здоровья) И что это будет за мать?!!!Ну ка скажи мне? Старуха баскервилей это будет а не мать...
И что тебя в этой ситуации умиляет?
Дети это дети...тут слов нет ...они не виноваты в том, что взрослые уроды...
Серафимм
Во-первых: Когда матери будет 80, ребенку будет 15.
Дай Бог всем здоровья и долгих лет жизни!
Пилюля
Галя....ты или просто тупишь...или не в силах признать что я прав... :спок:
Серафимм
Ты говори, Сима, говори. :улыб:
Шлёндра
а еще я вам щас покажу беседку, мы ее едва-едва обмыть успели)) Ну, как успели... она полуготовая)
Пилюля
на пп

А вот тут про наш язык интересная статейка, мне понравилось очень. Действительно, язык впитывается в нас и мы, не задумываясь, говорим правильно...Короче, такая же история, как у немцев с их ужасными артиклями...
Показать спойлер
"Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским." (с)
Показать спойлер
Шелест
Покажите !! Как Вам идея клумб показалась ?
Шелест
о, Шелест. закончила дачный сезон? а кофе все ждет тебя
Шлёндра
Значит, так.
  • это общий вид сбоку

  • он же

  • такие виды открываются

  • это нобблю интересно только

  • скоропалительная обмывка, в тарелочке был шашалык

Тигирька
Да, я посмотрела.. Идеи красивые, я одно время очень ими горела.. Но руки не дошли, и успела остыть.
GuimpLena
что сезон.. я успела дом (коробочку) закончить, и беседку "своять", как пишут на дачных, поделочных и кулинарных форумах))
Кофе - не пей!))) Он меня дождется)
Шелест
ты великая, что уж
Шелест
идея беседки в том, что она нависает над обрывом, в обрыве внизу течет ручей, растут березы разные кустарники. И можно как в титанике встать и раскидывать руки сколько влезет.

Кто скажет, что она упадет, тот пусть молчит - не упадет.
Шелест
А че вы все молчите-то?

нобблю - террасная доска в виде лиственницы - шириной 40 см и толщиной 7 см - пианины можно грузить). Еле я ее нашла такую в городе. Вот Сима наверняка понимает)
Серафимм
ИЧСХ, ведь главная новость страны настолько, что по обоим главным каналам в прайм-тайм, одновременно. Чтобы не дай бог, не переключили и не пропустили...
Шелест
Только парашюты не забывайте выдавать гостям ! :-)))
Шелест
Да спалился он. Цветной это.
Тигирька
строители предлагали наоборот - сделать откидной борт в торце))
Шелест
очень здорово. беседка не упадет. у меня такой же принцип, стоит над обрывом, внизу - речка. красиво. Только из-за этой беседки (тогда она была с прогнившим полом) мы и купили дачу
Шелест
Для сортировки гостей :-))
Шелест
"Кто скажет, что она упадет, тот пусть молчит " - главное чтобы с неё никто не упал:хммм:
Ech_Aleks
это надо специально стараться)
Шелест
чудо какое!!!
беседка висит над берегом?
Шелест
Не надо старться....достаточно просто качественно набухаться...и всего делоф.
Главное для русского народу, если есть куда опнуцца...то всегда найдётся тот кто туда нырнёт..рано или поздно...либо второй выход...пользоваться только самим...и НИКОГО В ГОСТИ НЕ ЗВАТЬ!!!!НИКОГО!!!
Шелест
Как у тебя там лесисто...Здоровско.
Серафимм
их зови, не зови..сами прутся))) Такое общительное общество дачное попалось, ты не представляешь))
А чтоб в ручей нырнуть, надо еще метров тридцать под крутую горку бежать, ну или катиться, зависит от кондиции)

спаисбо всем, мне тоже беседка оч нра..
Шелест
Очень хорошая беседка с видом.:улыб:И доска на полу мне тоже нравится. Такая... настоящая.:улыб:
Шелест
а еще можно вокруг беседки страховочную сетку натянуть и шторм-трап-трубу для плавного катапультирования пьяненьких гостей в овраг...
Шелест
Да я уже увидел , что лиственница. Под морилкой и лаком - вообще красота, если изначально сухая. Да и вапще.

Есть о чем подумать в долгую зиму. У меня все, внешние работы пока закончены. Вся конструкция есть, но покрытия нет.

Только е...ы с таким(лиственничным) покрытием - не счесть. Плюс у меня крыша чисто символическая. Типа маркиза. Пока прицениваемся к доске из акации. Компромиссная (ну Вы в курсе, о чем речь) совсем разочаровала. Там, кстати, не голимый пластик, а типа с опилками. Но все равно ну ее нафиг. Барахло.
Nobble
на пп

Не могу не поделиться радостью - нам ВЫключили отопление :-))) Наверное, поняли, что улицу отапливать не стоит :-)))
Тигирька
Посмотрите, как дядька-качок отплясывает ! Произвольная программа.

Шелест
Ну вот теперь тебе осталось у меня сделать столы , шезлонги и прочее :biggrin: :миг:
Пилюля
Галю, ты тута?
Вопрос спросить хочу.
:улыб:
Пилюля
ЛС.
(если комп опять не заглючит)
Пилюля
С мокрым утром! *вооружившись зонтиком ушла в дождь и снег*
doka
Зачем зонтик под таким снегом ? Только мешать будет. Лыжи надо доставать:улыб:
Ech_Aleks
здесь тоже надо...
doka
настроение похожее...

доброго утра всем
Ech_Aleks
да пока лыжи рано... около нуля где-то....
Ech_Aleks
...а факел с зажигалкой - осенью? Хороший слоган для олимпиады))))
Петрушечный_нарк
В 1980 такого не было. Факел не гас во время эстафеты олимпийского огня. Хотя может быть об этом просто не упоминали.