День-тень-потитень!
162638
1000
Irisi4eg
вспомнив,как выглядел тот факел *покраснела*)))))
----------
Абсолютно не улавливаю подвоха во внешнем виде факела. Черт. Стал стареть.
ИРИС четыре Г!!!! Я рад, что Вы есть! Вы ведь, как порядочная девушка не можете не есть. не так ли?:))
McBurns
:::)) потому, что 3 - 4 - 5 литра:)) там и догоняшки. Лесбы до 22 - 00 успеть. Иэх! Как в старые времена жевем!:))
Ech_Aleks
Эт то точно. Надо замутить здесь в Н - ске. Финансирование обеспечено. На м/народном уровне. Буду к Гуне приставать - дергать за полу шубки. И к Ирисчег - дергать за борт сапога. Из натуральной кожи. Невинно убиенного жевотного.
Яэтогонехотел
Лесбы? До 22:00? Ничё не понял, но смешно.
Яэтогонехотел
Лесбы до 22 - 00 успеть.
Ого! ДО 22-00 Лесбы...а после Геи? Силён :rofl:
Отец Тук
А мне не надо записываться. У меня резина уже на дисках и 2 домкрата есть.
Надо просто как-нить взять пива литра 3-4-5 и дождаться соседа во дворе.
я на днях диски купил для зимней - сколько можно перекидывать резинки.
дык вроде рано еще переобуваться, еще с месяц до снега нормального примерно.
Серафимм
После - ничо. Ток чай.
Поет - будут спрашивать тебя - отвечай - нет ребята - демократы - токо чай...
Мужик
еще с месяц до снега нормального примерно.
-------
Опасно. В пятницу сранья ехать за 100 км, обещають дождег. А в субботу сранья опять ехать - обещають уже минус 5. Я на микрике с трассы сходил на летней, премного благодарен! Больше не хОчу.
Irisi4eg
мне оч стыдно, и я не буду писать, про что подумала, вспомнив,как выглядел тот факел *покраснела*)))))
алкачка?))
Мужик
А чё за матрёна с буквой от водки на фотке?
McBurns
нравится Матренка?)
McBurns
Это поди Ирисчег. Давно ж ее не было
Яэтогонехотел
Чего-то не похожа она. Думаешь, за это время операцию сделала косметическую?
McBurns
точно. титьки уменьшила :yes.gif:
Яэтогонехотел
какие ж вы милые все *всхлипнула*))) ну то есть почти все))
Мужик
прям. абалдеть, это в какие ж стародавние времена такие незнакомые этикетки были? *почти ни на что не намекает*)))))))))
Irisi4eg
ты давай не увиливай от темы!
Irisi4eg
А у меня странным образом в качестве неверного указан верный ответ. :biggrin:
McBurns
Чтоб скучно не было. Чего мне? Одному, чтоли, 4 литра пива лакать?
Мужик
от какой темы? *хлопает ресницами*))
никаких операций я не делала, ничего не знаю *открестилась*))))
Irisi4eg
вы что, так и будете тут все молчать?))
а я тут каменты к статье читаю про то, сколько мужчин м б у дамы. И все по-разному говорят, мнения, как водится, предельно противоположны. все-таки раньше проще было - сказано тебе девственницей взамуж и никого кроме мужа - все. подпись и печать - изволь выполнять. а сейчас полная неразбериха, и мне как деве по гороскопу это кажется удручающе неправильным))))
Irisi4eg
Ну у тебя-то порядок правильный остался: девой так Девой.
презумпция
да за себя-то ладно, а как же народ? волнуюсь прям ))))))
Irisi4eg
Народу придется довольствоваться чем есть.
*тяжко вздыхая*
Irisi4eg
Слишком много тоже нехорошо :-)
Irisi4eg
А м.б. еще не приравняли к д.б? :biggrin:
А то хоть все бросай и грудями..... да на выполнение плана ..... :смущ: :rofl:
Aнгeл
одни тиотки на БЗ..прям филиал МФ теперь:-)))))
Серафимм
Мы жисть вам украшаем! :tantrum: :biggrin:
*свято веря сама............
Серафимм
Тетки к мужикам тянутся, а мужиков и след простыл!
Пилюля
Догнать и причинить добро! Срочно! :tantrum: :biggrin:
Пилюля
а на улице метелица метёт - вовсю
*продолжая светский разговор о погоде*
Aнгeл
*настойчиво*
ну и кто смеялся над царем горы?
nfnecz
как тонко помечено. а метелица это непременно к дню жестянщика (вернее верного примета)
GuimpLena
А еще сегодня Всемирный день психического здоровья.
Показать спойлер
Надо же хоть что-нибудь сказать.
Показать спойлер
Крыска
вот я и переживаю, слишком - это сколько, раньше четко - все что больше одного - уже слишком))
презумпция
Что предлагаешь его отпраздновать?
Irisi4eg
Полтора - это уже слишком, а два - в принципе норм...
Ech_Aleks
Не нравится "психического здоровья" - отпразднуй Всемирный день зрения. :biggrin:
презумпция
я сегодня буду ворчунья. вот смотри, понапридумывали они праздников и всяких тематических дней и что? а почему не придумали соответствующих ритуалов и правил, как отмечать? в день святого валентина можно хоть сердечко-шоколадку получить-подарить, а вот что нормальный здравомыслящий человек может подарить в день психического здоровья? а во всемирный (Господи прости и такой есть) день яйца? Ну хотя, с яйцом более или менее ясно)))))
GuimpLena
А я этот день всегда пешком справляю. :бебебе:
Irisi4eg
Ой, да - про яйца-то я и забыла! :biggrin:
Ну-у...
В день психического здоровья можно подарить красиво завернутую коробочку галоперидольчика или смирительную рубашку в кружавчиках, а если, скажем, День зрения - то лупу, например.
:umnik:
Irisi4eg
что нормальный здравомыслящий человек может подарить в день психического здоровья?
Например, рубашку... :umnik: пусть не смирительную (хотя это было в идеале), но непременно стильную.

Всем добрый, психически здоровый день.
презумпция
Глицина пачку тоже хорошо. Можно не заворачивать.
Отец Тук
Ну, если они не против. А если против, то по очереди.
Отец Тук
так нечестно. ты не настоящий сибиряк-водила
Ундинa
на пп

Мне уже стыдно прям ! Вы такие все мужественные, остаётесь в Сибири и мужественно переносите погодные невзгоды !! А я тут как лягушка сижу в тепле и тумане :-))
Сегодня у нас попрохладнее, +13 и пасмурно, а завтра будет ясно и до +17-ти, прям как вчера !

Я вчера зашла в новый мне дворик, так пожалела, что не было фотоаппарата с собой (ну я его не ношу в супермаркет)))...а там ТАКИЕ архитектуры, такие балконы, такие цветы....И такие раскидистые ивы шатром на полдвора....ах...А какие балкончики на мансардах, увитые чем-то плетистым и зелёным !!

Иногда хочется нафотать такой всякой истории, только вам же не интересно, наверное....а кому ещё показывать ? В контакте транскоммуникаторам моим ? :-)))) Или калининградцам, которые этим добром наетые ?...