Слабокультурный Дозор
170016
1000
ГОшaн
А потом завезите их в Ваше поместье, где Вы два года назад принимали Мединского и Капкова.
Один из них мне потом потрясенно рассказывал про роскошную, огромную усадьбу, про два гостевых дома на участке. Отдельно — дома для прислуги, конюшня, охотничьи угодья и леса, баня на понтонах прямо на озере — Вы ей особенно гордитесь. Рассказывал и про стол, ломившийся от еды, и про количество слуг, как у настоящего барина.
Беспринципная интриганка, для которой все средства хороши.
Но не дура, нет... Просто беспринципная и подлая особь, для интриг которой всякое лыко в строку.
А так вообще текст вполне в ее духе и написание его ей по силам, на мой взгляд... ничего не "вываливается" из созданного образа.
GuimpLena
не знаю)) но этот текст мне близок по мироощущению ))
не, я подозреваю, что тексты могут быть разные, заказные, неудачные, всякие, да что там, знаю)))
и на креакл-оппозицию она тянет вяло, но тянет ведь? как умеет
я против УРА патриотизма, если честно, крымнаш, канешна, но только потому, что там стоит флот,
а дальше разруливать нужно филигранно, договариваться, дипломатничать, мое имхо
а кто у нас лошадки, кстати? *просто так спросила*))
Ундинa
Вот именно по этому тексту который в рамке, в чем беспринципность, интриганство и подлость? Не поняла, в тексте неправда?
__Ясамэтовидел__
да у пендосии деньги что ли лишние? на мой характер просто люди очень пытаются пиариться. ну какие в пень таланты у Ксюши кроме остатков папиных денег. Журналистка - кал, бизнесменка - еще смешней. И вот решила попасть в струю, струя оказалась желтая и вонючая. просчиталась, с кем не бывает.
ЛЕленка
Ну а чё она? Люди ей рассказали по секрету, а она в открытом письме, на всю страну...
Надо поискать выступление Михалкова, что он-то там наговорил.
Irisi4eg
путин да лавров. я тоже против ура-патриотизма, но и против ура-непатриотизма. мне любые крайности претят. ну и про оппозицию: легко быть оппозицией при хороших деньгах, а исключительно для тогог, чтобы подтвердить версию про "путин - кровосос" взяли бы и с голой опой на запад бы депортировали. вот сильно бы я посмотрела как там пела бы что ксюша, что макаревич. просто их двоих и больше не надо. а что? мы и так дикие беспредельщики. нам чё.
И вот честно сказать не люблю михалкова, ну не по душе мне всегда были и такие мены и такие деятели, но ксюша тупо пытается выехать за его счет. она приглашала михалкова в свою кал-программу, а он не пришел. значит боится? а по мне так с дурами разговаривать не бояться надо, а избегать. и правильно делает михалков, что не ходит к ксюше. той надо свою сущую копеечку заработать, а ему-то зачем бред сивой кобылы выслушивать?
Таша
да я смотрела, ничего не наговорил. но надо же как-то о себе заявлять. надо же к чему-то цепляться.
ЛЕленка
Ну как что? Она сталкивает лбами Михалкова и двух выше названных господ, бывающих у него в доме, прямо не говоря, кто из тех двоих... ведет себя некрасиво, мягко говоря, а по большому счету, непорядочно.
И ставит таким образом этих двоих совершенно в идиотское положение, когда и оправдываться глупо, и молчать нелепо. Особую циничность этому пассажу придает то, что ни один из них не имеет никакого отношения к ее конфликту с Михалковым. Она их обоих в него втянула, использовала их обоих... а о доверие к ней одного из них просто вытерла ноги. А ведь вполне может быть, что и не говорил никто из них ничего подобного... а говорил кто-то третий... И тогда вообще получается замечательно стравить всех со всеми.
Грязная и подлая игра, отражающая всю сущность этой дамы.
Ундинa
Аааа, дошло, как сложно все у людей :biggrin:
Таша
Надо поискать выступление Михалкова, что он-то там наговорил.
Здесь
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Ваш пересказ я б еще почитала, Михалкова не буду
ЛЕленка
нп. мне еще всерьез интересно: Макаревич всерьез считает, что детям бежавшим от войны именно его хотелось послушать? да они поди и не знают кто этот дедушка со странными песнями. такая это все дешевка.
GuimpLena
И я посмотрела... друг друга стоят... столько слов, столько пафоса, такая поза... чего стоит одно название передачи... я очень люблю Михалкова режиссёра, но Михалков барин - такая же пошлость, как то, против чего он с таким жаром выступает.
ЛЕленка
Не, я не вам искать предлагала, себе. Уже нашла и посмотрела.
Таша
очки себе набирают. только михалков сообразил, что надо за русский народ и крымнаш. а собчак протупила и гундосит об утраченных устрицах и таком же сельском хозяйстве (вот какое она к с/х вообще отношение имеет)
Таша
Я и не восприняла как предложение :роза: , это я о своем отношении к таким выступлениям в общем и Михалкова в частности.
GuimpLena
А он? Однако вон как от лица всего простого народа... который горбатится у станка и на ферме, потому как талантами не вышел... вот уж точно: "Утром мажу бутерброд — сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот".
ЛЕленка
Но ведь Бесогон! Каково, а?
ЛЕленка
Прочитала свою подпись, где я такую чушь прихватила, где были мои мозги когда я решила ее прилепить, я явно была не в себе..
Таша
А ты то что переживаешь, по ходу как и Никита такое же отношение и к станкам и к стерне....а ту да же.. ?:biggrin:
Угомонились ба уже..сидел б...и слушали что люди говорят... по тому как пока что только говорят, что б на ус мотали. После разговоров уже не будет.....после "Слово и Дело" будет :спок:
__Ясамэтовидел__
Я не переживаю, мнение высказываю, ты ж вроде всегда за право высказать собственное мнение?
Не, куда мне до Никиты Сергеевича, на заводе никогда не работала, коров доила в прошлом веке...
Да вот и живём пока... ещё можно.
ЛЕленка
Грустно, да. Но может быть куда грустнее.
Так что уже классическое: мира всем нам, остальное переживём.
Таша
вот..эт правильно...пока живите...а после нас всех поведут в светлое завтра..ну тех кто останется в живых... :спок:
ПРосто как в прошлом веке по кухонькам скрипели...десидентики...сейчас тут по бложикам да форумам скрепите...только раньше таких как овец по психушкам комуняки прятали...а сейчас будет покруче...хорошо что меня уже наверное при сием действе не будет :спок:
Таша
Говорят навык (дойки) не пропадает, как с велосипедом, надо к свекровке в гости съездить, проверить, с велосипедом проверила, правда :biggrin:
__Ясамэтовидел__
А ты у нас прям тоже, смотрю, пророк... Кассандра практически.
До завтра доживём - а там видно будет. Далеко не загадываю.
ЛЕленка
Да не пропадает, конечно. С аппаратом уже могу сразу не справиться, а руками подою... руки, конечно, сразу уставать будут, но и это тренируется.
Таша
Ну к чему такой сарказм то?
И причём тут пророчества...так общие наблюдения ...так сказать "по жизни" не более... :dnknow:
GuimpLena
Не улетай последний гусь)))))))............
Два вопроса:
1. Как отдохнула на Алтае? Где была?
2. Как Байкал?
Мы на Байкал только как вернемся, конец сентября, не раньше............. холодно не будет уже?
))))))
гермашишка
Привет старая :biggrin:
гермашишка
Да ладно... не такая уж старая... :yes.gif: Дождусь октября :biggrin:
Upjohn
интересно мне. а наступит когда нибудь момент, когда мальчишки перестанут дразниться? ))))ну там лет в 60 может? или в 80? ну чтобы с гарантией только? )))
всем приветы
GuimpLena
я бы не была столь категорична на самом деле))
Irisi4eg
Привет. А ты всегда была любопытная))) Доживешь до шестидесяти - узнаешь )))
Upjohn
не ну круто *возмутилась*))) я даже книгу Игры престолов читать не начинаю, жду, когда Мартин ее допишет, потому как терпеть не могу ту би континюед и мучайся, чем там дело у них кончится! ))))
Irisi4eg
Чем кончилось, чем кончилось. Умерли все. Все всегда умирают, будь они негры преклонных годов или символы эпохи. Живы только Ленин и Цой.
И Толкиен ещё.
И Достоевский Фёдор Михайлович.
И…

Многие, оказывается, живы!
McBurns
Живы только Ленин и Цой.
И Толкиен ещё.
-----------------------
... и крымнаш.
:спок:
(это я про вечное, еслифчё)
SkwоT
И вам, вседрагоценнейшая SkwoT, утра предобрейшего.:улыб:
Как там оно вообще?
McBurns
Оно там более менее туда-сюда, типа того...
:улыб:
SkwоT
Ну ежели с утра туда-сюда, то уже и день как бы задался.:улыб:
Upjohn
а я и в октябре не состарюсь :бебебе:
гермашишка
Ты как Ленин только без бороды. Ой... Ленин без бороды это Цой. Тогда ты как Цой но без гитары. Ленин без гитары и без бороды в общем ты. Если быть совсем предельно точным, то Ленин без бороды и без гитары на крымском побережье.
McBurns
ага... хвастается с утра... :dry:
McBurns
ггг...
когда у БЗшных мальчуганов закончатся коитальные ассоциации на любое слово, картинку или эмоцию, я, наверное, окончательно соскучусь, заколочу дверь крест-накрест и уеду в Непал или в Тибет смотреть в сантану и размышлять о вечном))
:rofl:
SkwоT
Никогда не закончится. Сиди тут, скучай с нами.
SkwоT
и уеду в Непал или в Тибет смотреть в сантану и размышлять о вечном))
Правильно..чо тут делать?когда крымнаш...макарушек с собчачками гнобят....правильно нет жизни и будущего у России....лучше в Непал... :biggrin:
SkwоT
Тибет-Минет. Непальцы. И в сауну о вечном размышлять. Ну тебя и понесло с утра пораньше, матушка. Горяча, горяча.
А ведь уже и пора собирать тусовку, похоже. Детей в школы разного уровня знаний посдавали, пора и честь свою познать. Нет?
McBurns
А ведь уже и пора собирать тусовку, похоже.
Соскучился по хоррору?!!! :biggrin: