Слабокультурный Дозор
169980
1000
SkwоT
Сантана вроде в Португалии :biggrin:
"духовный" туризм - оч. прибыльное направление

Ку - честной компании
__Ясамэтовидел__
Так ведь каждый же для себя выбирает. Кому-то хоррор, а кому-то просто позырить, похихикать, тряпки пожечь.:улыб:
McBurns
тряпки пожечь.:улыб:
в смысле трусы? :eek: :rofl:
Upjohn
Я Алиночка Владимировночка и никто другой и никак иначе! :knix:
__Ясамэтовидел__
Фёдор, какие у тебя странные ассоциации. Возвращаться домой без трусов как минимум чревато. Во-первых антисанитария окружающей среды может негативно воздействовать не неокрепшие нервы. А во-вторых, можно и чем-нибудь по головному убору получить дома при обнаружении отсутствия обязанных по уставу быть трусов. Нет, это не наш метод.
Жечь будем бюстгальтеры.:улыб:
McBurns
Жечь будем бюстгальтеры.:улыб:
И...чужие трусы.... :злорадство:
McBurns
Без трусов еще куда ни шло.... без носков - вот где палево!
Marrrka
Ладно. Носки можешь не снимать.

/*зачем-то разрешил*/
McBurns
А причём тут носки? :dnknow:
Когда нам трусы и бюстгалтеры нужны...чота шняга какая то...невтемная :biggrin:
__Ясамэтовидел__
Кому это, «вам»? У вас там банда фетишистов-пироманьяков?
Может, и впрямь зря я про тусовки. НАдо ещё подумать.
McBurns
от тото и оно..зря всё...."там рыбы нет!!" :спок:
McBurns
Тогда и ты не снимай'тоже разрешила))))
Marrrka
И что? Будем, как дураки, в одних носках по лужам топтаться?
McBurns
Ноги фотографировать, забыл уже? Надену в полослчку бело-голубую - типа морячка)))
Marrrka
Забыл, ага. Склероз, что тут поделать.
А зачем ты хочешь мне ноги фотографировать? Они обычные вполне ноги, ничего примечательного. Волосатые.
McBurns
Бернс... это ты хочешь мои ноги фотографировать на конкурс ног, проводится на бз! Могу и я твои сфотать, пусть догадываются, где чьи))) сначала ты в полосотых носках, потом я, ну или наоборот :biggrin:
Marrrka
Точно! Ноги на конкурс! Как я мог забыть?
А почему конкурс приготовления полосатых ног проводится на БЗ, а не на кулинарном? Это такой флэшмоб?
McBurns
Флэш-моб был бы если бы был конкурс волосатых ног. Женских причём.
McBurns
Полосатые это носки
Тут вообще человека по запчастям собирают...
Бурановская
На Байкале шикарно будет. Он сейчас теплый.
А на Алтае была проторенной тропой: Айя, Бирюзовая катунь, к Монголии ездили.
Marrrka
Так была же уже попытка. Даже книга об этом есть, так и называется, если я не путаю, «Кто вы, доктор Франкенштейн?»
GuimpLena
))))))))))))))))))))
Мы на Ольхон, классика))))) правда и до юга сгоняем)))))
Бурановская
на малом море как раз могут быть ветра. сдует нафиг.
GuimpLena
Упсссссссссс.............. простывать то нельзя...............
Где тепло? Колись как абориген)))))
Бурановская
да какой я абориген. просто когда мы ездили по малому морю и таскались по всяким экскурсиям, нам гид говорил, что люди не селятся на малом море именно из-за ветров: сдувает за милый мой. Летом хорошо, а осень - зима задувает очень критично.
Irisi4eg
интересно мне. а наступит когда нибудь момент, когда мальчишки перестанут дразниться? ))))ну там лет в 60 может? или в 80? ну чтобы с гарантией только? )))
всем приветы
да ни в жизнь....
SkwоT
ггг...
когда у БЗшных мальчуганов закончатся коитальные ассоциации на любое слово, картинку или эмоцию, я, наверное, окончательно соскучусь, заколочу дверь крест-накрест и уеду в Непал или в Тибет смотреть в сантану и размышлять о вечном))
:rofl:
вечное не трогайте... :спок:
McBurns
Вапше в планах камчатку поюзать.................... ))))))))))) Прям сильно-сильно хочу))))))))))
Но, позже...............
Да и тепло то я в раз не очень, у нас же по таким экстремальным местам спорт вылазки, а в холоде при этом комфортнее)))))
Это как плавать в бассе при до 24 градусов, тело прям скользит, а при выше все, ути-ути, никакого движения((((
__Ясамэтовидел__
нп

вчера на работе....в Совнархозе на каждом лестничном пролёте рисунки нки такого плана :biggrin:

всем здрасти
  • третьей буду!??

Шлёндра
фу какая гадость :bad: *я плакат имела ввиду* :biggrin:
Шлёндра
Блондинка-то очкастая явно томима и даже обуреваема. :rofl:

/*я знаю, кто эта блондинка, не надо объяснять*/
гермашишка
зато я вчера узнала (мужчина который фотал рассказал), что ТОЛЬКО Фидель Кастро не замечен в поцелуях с Брежневым
он загодя брал в рот сигару (сразу в самолёте) и всё....поцелуй откладывался на неопределённый срок
Шлёндра
может лучше про школу :улыб:
McBurns
томима...томима :-))
как мимо них прохожу, так....томлюсь и обуреваюсь сразу ни на шутку
nfnecz
nfnecz
я бы тоже кого-нить в рабство продала....не задумываясь
Шлёндра
Некоторых можно даже дарить...
Шлёндра
Интересно, я одна помню времена, когда поцелуи мужчин на фотографиях и в кинохронике не было свидетельством и признаком гомосексуализма, и воспринималось обществом нормально?
Safran
не одна )))
я сильно из прошлого века и к поцелуям и объятиям мужчин отношусь, ПОЧТИ как к норме
Шлёндра
Но не в губы же?
Шлёндра
я помню конечно...но тогда ... я маленькая была (вот), а сейчас фууу мерзко как...я вообще... короче фу(((
Safran
мне даже в далеком детстве это казалось ну, кагбэ, неестественным...
для руководителей страны :безум:
Ундинa
ну в губы ....дааа
некоторый перебор в эмоциях :-))
Шлёндра
Ну слава мирозданью)) *вздохнула облегчённо*

Ещё в 50-60гг мужчины обнимались и целовались, выражая радость, дружеские эмоции и пр. Теперь это "нормально" только в состоянии подпития.
Прошло всего несколько десятков лет - и ага.
Шлёндра
Интересно, а что с головой у людей, которые эти картинки сделали, да еще по стенам развесили.
nfnecz
Мы уже в конце 60-70 повыросли, у нас по другому восприятие заточено.

Иногда очень удивительно рассматривать старые снимки, плакаты и рекламу. Можно узнать, что то, что ты лично принимаешь за ужас-ужас, когда-то считалось нормой.
И мне всегда были интересны механизмы трансформации представлений от поколения к поколению.
жаба
ничего стращного с головой у них нет...я по-крайней мере вижу в этих картинах только нашу ИСТОРИЮ...и всё
раньше эти фотографии висели везде и всюду и никого не напрягали
кстати...в здании совнархоза с его колоннами, бра и т.п.эти картины вписались вполне органично

Сафран :agree: