Предновогодний Дозор
170129
999
nfnecz
Торжественное поздравление руководства института с наступающим Новым Годом в 16-00 . Основная задача на данный момент - остаться на ногах к эту времени:улыб: :superng:
Ну а пока стол уже накрыл, хожу вручаю подарки :dedmoroz:
гермашишка
Алиночка умница, слюни у меня побежали по подбородку... я люблю лук в рыпку вшоркивать - она такая лууууковая, скусненькая получается!
А травка - укропчик? Мне чот с планшетика видно фиговенько
Ne budu ni kem
НПП

В тему подарков. Вчера ребёнка выяснила, что письмо до Деда Мороза уже не успеет дойти. Были слёзы. Много. Дочь переживала, что не получит лошадку-качалку на Новый год. Я попытался объяснить, что для таких больших девочек, как она, лошадки уже не делаются: они занимать целую комнату будут.
— А что же мне тогда делать? — вопросила дочь.
Я сказал, что недавно был в игрушечном магазине и видел там кукольные домики. А Деду Морозу можно и позвонить.
— Ура! — сказала ребёнка. — только пусть он обязательно будет с лестницей. Измерила высоту небольших кукол и пришла к выводу, что потолок должен быть сантиметров 15 в высоту. Потом уложила всех кукол в ряд, измерила линейкой и решила, что 25 сантиметров в ширину для того, чтобы все куклы могли спать в одной комнате, вполне достаточно.
А мама посоветовала написать список, чего бы хотелось. Список мне вручили на трёх пронумерованных страницах. С твёрдым наказом позвонить Деду Морозу и выяснить, что именно он подарит ребёнку.
— Чтобы я подготовилась, — довольно разумно было объяснено мне.
При составлении списка дочь раза четыре прибегала выяснять, что именно я ещё видел в магазине игрушек. В список попал пиратский кукольный корабль, КУКОЬЛНЫЕ УКРОШЭНИЯ ДЛЯ Ё-ЛКИ, скоростная трасса с супер-кольцом ну и ещё по мелочи: пони там всякие из Понивилля, парк для прогулки кукол.
Заехал сегодня в магазин игрушек. Купил пиратский кукольный корабль. В нём два маленьких сундука с сокровищами и один большой. А ещё паруса, флаг с Весёлым Роджером и толпа пиратов.
Думаю, Дед Мороз должен одобрить. Потому что кукольных домиков с лестницей в магазине не оказалось. Точнее, один был, но соответствовал только по высоте потолков. По ширине оказался тоже сантиметров 15.
Ne budu ni kem
Можно заранее прийти в место поздравления и дожидаться. А за подарками пусть сами одаряемые к тебе ходят!
McBurns
ох, уж эти дети, такие милые :wub1.gif:
моя в этом году, три раза переписывала письмо дед морозу....мама на путь истинный направляла :rofl:
вот тоже переживает, что не придет подарок вовремя и я вся сижу, как на иголках (...менеджер)...

А я еще в этом году письмо от деда мороза заказала, красивое такое)))
Ne budu ni kem
Наши сидят по лабам и на поздравление не ходят) А потом приезжаю я и развожу тушки по домам)))
Странно, зачем в 4? Поздравили б в 10 утра. Я всякий раз изумляюсь устойчивости сорановских традиций...
McBurns
Дед морозу раньше проще было, но и скучнее. А нынче дитеныш накажет - а Дед мороз непрошаренный, не в курсе названий...
У нас вот ситуация сложилась: письмо переписывалось дважды в сутки, без повторов, недели две. Я подгадала наименее бесполезный подарок - бисер для поделок. А теперь расхотела. А письмо дедушка забрал. Чож делать-то? Думаю тоже позвонить, попытаться договориться...

Бернс, читала тебя и вспоминала, когда мне дед мороз подарок приносил... чот со школьных лет не вспомнилось ничего. С днем рожденья та же фигня, но про него еще и забывют напрочь, даже родственники. Хорошо, в прошлом году самолично вывезла дарителя, выбрала пряжу и проследила оплату всех нескольких мешков, и в позапрошлом были, а так, получается, сознательную жизь одаряю себя самостоятельно. Хочу подарок!!!!!!!
Marrrka
Новинка там пишет, что Деду Морозу молиться нельзя, а таки можно, поскольку он - языческое божество - Морозко, Карачун, Позвизд, Зимник... ему надо жертвы приносить, вообще-то... козленка) Или просить волхва, чтоб обратились с заклинанием к нему)
Есть у кого знакомый волхв? :umnik:
SkwоT
Ерунда это всё. Пусть себе ребёнок считает, что на свете бывают чудеса. Может, они и впрямь бывают. Может, мы просто не замечаем чудес, потому что не верим в них.
SkwоT
Я чера козла ела - пойдет за жертву? :biggrin:
Marrrka
В новостях сейчас сказали, что в Рубцовске в снежном городке поселили живую козу. Вам с Презумцией надо бы проверить поголовье коз. Не у вас ли спёрли?
McBurns
У нас дед Мороз будет дарить домик для пони (дед по секрету рассказал).
SkwоT
Так в лабах все уже столы накрывают и ровно в 12-00 сядут:улыб:
После поздравление в 16-00 , концерт, конкурсы с призами и танцы :superng:
Upjohn
А ты в курсе, что у пони есть двойники в человеческом облике, живущие в нашем, кажется, мире?
ЗАДНИЦА
Анальный секс — штука интересная. Давай поближе. Разберёмся сейчас.
McBurns
А куда же я денусь! Конечно же в курсе :безум:
McBurns
> Анальный секс — штука интересная. Давай поближе. Разберёмся сейчас.

Зачем сразу секс? Можно просто на метлу надеть.
McBurns
У меня козы пока только в мечтах)))))
А за Презумпцию теперь беспокоюсь, да
McBurns
Анальный секс — штука интересная. Давай поближе. Разберёмся сейчас.
Прям вот так вот сразу?
ЗАДНИЦА
Блин, а что ещё делать с задницей? Не беседы же о погоде вести. :dnknow:
McBurns
У бз выросла задница - в человека превращается малютка
McBurns
Вот так вот, прям сразу, ты готов на анальный секс? Однако. Смелый.
ЗАДНИЦА
Ну вот, видишь (какая ересь! Чем может видеть задница?), разговаривать с тобой нет смысла, ты тупишь. Это и понятно: откуда в заднице мозг?
McBurns
Судя по "смысловым" нагрузкам текстов, мы не имеем с тобой ни каких разлиичий.Тогда кто из нас задница?
ЗАДНИЦА
Простите, что вмешиваюсь, но задница - это Вы, извините. *внимательно глядя сквозь толстые линзы очков*:улыб:
ЗАДНИЦА
Так подпись же есть. :dnknow:

/*я спорю с задницей... дурдом какой-то*/
McBurns
Это вы, батенька, допрыгались! А я говорил!:улыб:
Sobolev
Э-э! Ты на меня не наговаривай! Я не прыгал, я — москаль.:улыб:
McBurns
пусть сначала докажет, что она - это она :1:
фото! :спок:
Nik1974
и че это :eek: блюдо на нг приготовил? или по рецепту форумскому изготовил?
просто так хвастаться нельзя, это не красиво :tease: :biggrin:
Nik1974
Мыкола, что ты? Не надо. За такие фотографии задница может быть отправлена в баню, где её иссекут вениками — а то и розгами! — до полной неузнаваемости. И фотография в любом случае перестанет соответствовать действительности.:улыб:
гермашишка
это мой обед и я его сейчас буду кушать... :спок:
вот еще 15 минут подожду и начну чавкать :злорадство:
а если вы за содержимое - то это кета запеченная с овощами и рис на гарнир :злорадство:
Nik1974
не красиво хвастаться, фиии :beee:
Nik1974
А у меня очень кошерная свининка с гречкой. Фотопарировать не стану, чтобы избежать гадких выпадов завистников.
McBurns
не вопрос, пусть шлет в личку :спок:
McBurns
Подиетились бы перед нг! ' продолжает есть козла в комплекте с картошечкой и соленой помидоркой
Marrrka
вот вы обжоры :biggrin:
а у меня, а у меня...суп-лапша на обед с сухариками, вот :biggrin:
гермашишка
Это ты так «Доширак» называешь? Суп-лапша. Надо же.:улыб:
McBurns
ты знал, ты знал :tease:

а сейчас я лопаю гранат, кислючиииий :biggrin:
гермашишка
Мы вчера таки нарядили ёлку. С гирляндой, все дела.
Опять мне до лета её выкинуть не дадут:улыб:
McBurns
свининка - это хорошо..
я вчера делал просто свининку кусочками обжарил с луком и морковкой...:бебе:
соль да перец и с картошечкой... :nom:
Nik1974
Идите уже обедайте, гады вы!
McBurns
молодцы))))
у нас стоит наряженная, а вчера бегали дом украшали) но че то все равно настроения праздничного нет:хммм:
гермашишка
Игрушки фальшивые, ага. (
Ничо, 31-го само собой наладится.
презумпция
кстати о игрушках...у меня так мало осталось "тех детствулюбимых" игрушек :хммм: поразбивались все, а эти...неразбивайки, никак душу не греют((( *морковки, шишечки....эххх*
гермашишка
Вот жеш...

Прочитал: «у нас стоит напряженный…»
Много думал.