Предновогодний Дозор
170143
999
Sobolev
Соболев, а что у муравьеда длиннее?*в целях повышения образованности спросила
мы тут с Марьей доклады всякие постоянно готовим, вдруг сие знание пригодится!
Ундинa
Тьфу ты блин, в метро уснул кажись!
Втягивает потёкшую слюнку, быстро выбегает на Студенческой. Приснится же такое, аж слюни, не удобно прямо...
Sobolev
Слюни длиннее, чем у муравьеда?
Marrrka
кошка с лапами как у таракана
Гадость какая... как это?
Marrrka
Это если кошка есть, конечно. У нас-то нет. Вообще, говорят, все животные реагируют. И даже рыбки.
Marrrka
Так нос же!
А ты что подумала?
Впрочем, я то же подумал:смущ:
Ундинa
помнишь мою кошку? Такая бочка на лапках. Вот она на пузе лежит, а лапы перпендикулярно бокам распластала. Посмотрела на нее после сообщения НатальПалны - точно трясло! Она кажный раз так делает при движении тектонических плит! Ибо фундамент у нас стоимостью 360 или 380 тысяч денег сам по себе не движется
Элен и ребята
не читала НА ЧТО реагируют, но ооочень заинтересовало КАК реагируют рыбки?)))))
Sobolev
нос у муравьеда - понятно
а нос у муравьеда длиннее чего? Твоего носа, твоих слюней или чего-то еще???
гермашишка
Беспокойно плавают, а если землетрясение ожидается крупным - норовят даже выпрыгнуть из аквариума
Элен и ребята
норовят даже выпрыгнуть из аквариума
и получают сотрясение мозга, после которого им все время землетрясение кажется... Бедные рыпки! Обреченные существа!
Элен и ребята
*уф выдохнула* а то фантазия то у меня бууурная)))) *еще соболев тут с марркой...со своими носами....*)))))))
Sobolev
Соболев... ежели ты в отказ пошел, так хоть пирогом бы в мою сторону кинул...
Элен и ребята
Беспокойно плавают, а если землетрясение ожидается крупным - норовят даже выпрыгнуть из аквариума
и в глаза жалобно заглядывают
Кью
*протягивает* с брусникой
Кью
Соболев... ежели ты в отказ пошел, так хоть пирогом бы в мою сторону кинул...
чо ты всё время жрёшь?)))))
Marrrka
Как я могу помнить твою кошку, если мы с ней ни разу не встречались и не виделись даже?
Собаку помню... особенно морду свиную помню... кошку не помню : )
Triv
Точно
*жуя яблоко*
Ундинa
Цабак кароший...
а кошка жирная
она мою подруу Леночку странное дело - не любит... Но от Леночки четырями псами пахнет, вдруг в этом причина???
тебя Аська должна точна полюбить...
Ундинa
да больше то отчего?
(пожав плечами нарезает колбасу)
Triv
ни на кого не обращая внимания, жрет картошку в смятане с куриными ногами и солеными помидорами.
Marrrka
Меня все любят... животные в смысле : ) люди-то не все.... некоторые боятся : ))) и правильно : ))))
А где ты ее прячешь? Я не видела ни разу...
Marrrka
так я и говорю (переходит к салу)
Marrrka
Я многое могу понять... но в сметану с ногами - это уже слишком.
Ундинa
Ундина! Кошка, видимо, спряталась - боится, что я и ее сожру))) Мы с нею фактуры полярные, мне сметана с ногами показана! А ты думаешь, с маянезом лучше???
Triv
поберегите панкреатит, Трив! Добавьте хрена, в конце концов!*понимает Соболева про муравьеда...
Дайте сюда сало вообще, идите спать наконец-то, уже завтра наступило!!!!
Marrrka
Я думаю, вынь уже ноги из сметаны, ты же приличный человек - мать семейства...какой пример детям и домашним животным?
Ундинa
*ржот))))
В смятане ноги куриные, мои наполовину в носках)))
давай у Трива сало конфискуем, а то чо он: мне нельзя, а он тут сало ест....
nfnecz
Программа мероприятий на новогодние праздники

Новосибирцев ожидают длинные новогодние выходные. Для тех, кто не хочет провести их дома перед телевизором или компьютером, редакция Новосибирских "Вестей" составила список праздничных мероприятий для всей семьи.

25 декабря в 15:00 на вокзал «Новосибирск-Главный» прибудет Дед Мороз Сибири, который будет отмечать с горожанами праздник. В 16:00 он торжественно откроет центральную городскую ёлку и каток на площади Ленина.

Свободное посещение ледового городка и катка на площади Ленина для горожан начнется 26 декабря с 10 до 21 часа.
29 декабря и 4 января Новосибирский планетарий представит праздничную программу «Новогодние выкрутасы космических пиратов».

Открытие ледового городка на набережной реки Обь, на которой в этом году расположилось «Око Саурона», состоится 30 декабря.

31 декабря в 16:00 в Центральном парке состоится торжественное открытие новогодней ёлки. К слову, в этом году в парке впервые был залит каток.

31 декабря также пройдет празднование нового года на главной ёлке города на площади Ленина. Планируется проведение развлекательной программы в новогоднюю ночь с 22.00 до 3.30.

Новосибирская филармония уже со 2 января запустить череду мероприятий под названием «Новогодняя карапузомания». А 3 января пройдёт «Новогодний симфонический бал», на котором помимо симфонической музыки празднующих ждут мастер-классы по балам.
(с)
Элен и ребята
а это для кого?
написано...я извиняюсь канешно... :biggrin:
Серафимм
ну карапузомания для вас с Петровичем наверное, нет?
Marrrka
кончилось...сало... (переводя дух, отрыгивает)
Серафимм
А чё, 31-го новый год, реально?
Чёрт, надо, надо же отметить)
Хорошо что напомнили, а ведь мог и забыть....
Петрушечный_нарк
А чё, 31-го новый год, реально?
Да в натуре! Мне пацаны говорили
Элен и ребята
Для тех, кто не хочет провести их дома перед телевизором или компьютером
уже готовы снегоходы, ватрушки и прочие зимние угощения.
Петрушечный_нарк
да уж действительно..отметь..если есть повод))))))))))))
Ундинa
У нас доча получит на НГ ватрушку:улыб:
Элен и ребята
А моя колечко :улыб:
Ундинa
а моя бисер, рюкзак и сюрприз!
Marrrka
А моя, а моя... тоже еще и сюрприз : )))))
Marrrka
Да вы ж мои хорошие :улыб: :friends:
doka
нпп
Че нашла))
Я даже знаю кто все эти...."дамы" :biggrin: поименно)))))))))особенно вторая справа))))))))))))
Серафимм
Третья и четвертая - пьяные переодетые мужчины.