Новогодне-крещенский дозор
175371
1000
McBurns
Ты со мной-то себя не равняй... не отрывайся от реальности.
Анжелина12
вот кстати да, когда кончатся эти сроки для всяких ИП и ЧП? Когда уже можно простому человеку за вычетом идти? мне кто-то говорил, а я забыла))
увалень
благодарю)) вопрос можно?
скажите, пожалуйста, а как вы себе представляете героя нашего времени? ))
Irisi4eg
ох сложный вопрос, нужно подумать!
думаю, что герои нашего времени это добровольцы, которые сейчас на Украине защищают Донбасс, в тяжелейших, неравных условиях....
Sine_Cura
Я вообще удивляюсь, чего они все туда ходют, когда проще и техничнее почтой направлять и отчеты, и декларации : ) ни очередей тебе, ни траты времени, входящее - по штемпелю, красота же... удивительные люди : )
О портале госуслуг и личном кабинете уж и не говорю... не всем подходит, не для всех реально, но уж почта-то...
Ундинa
на почте тоже очереди бывают)))
Irisi4eg
в феврале наверняка никого не будет
для всяких ИП
:beee: :улыб:*сделала вид, что обиделась*
Анжелина12
Ну да, на почте свои прелести : ) Но даже с учетом особенностей данной чудесной организации, этот способ сдачи гораздо предпочтительнее
Показать спойлер
в т.ч. и потому, что пакет можно пополнить недостающими доками, в случае чего, или оформить взамен, и дата входящего не изменится :миг: а при сдаче лично в тех же случаях просто завернут и все дела - оформляйте и стойте по новой... а время тикает... да и отделений много - выбирай любое : ) на вес золота есть просто прекрасные :secret:
Показать спойлер
McBurns
Все верно :улыб:Ты же не царевна-лягушка:улыб:Это она ловко с косточками на пиру управлялась:улыб:
Азитские_трусы
Опс.. Привет, Федор. :agree: как оно вдали то дышится?
замечательно..а что?Ты думал...я плакать здесь буду?
Азитские_трусы
а зачем ты вообще уехал?.. наверное, за длинным рублём.
нет..деньги не причом..просто устал я ..надоело всё...вот сейчас здесь побуду..полсе в беларусь..потом в малороссию... :dnknow:
Азитские_трусы
на самом деле очень даже интересно, вот так вот путешествовать. а не сидеть как репа в грядке..
Азитские_трусы
Я ничего не думал, я вообще редко думаю, да и на плаксивого ты совсем не похож. :biggrin:
А кто спонсирует сие путешествие и какова цель, стратегическая так сказать линия?
какова цель, стратегическая так сказать линия?
конечная точка малороссия...больше пока сказать не могу ни чего :biggrin:
Азитские_трусы
Ты думал...я плакать здесь буду?
Понятно...значит, топика с видео и рассказами не видать....
натах..пока некогда...всё сделаю..но позжее...
Кью
слушьте! а гадать я уже опоздала, да? а вы гадали тут или как? ))
Irisi4eg
а где все? *озираецца*)))
Irisi4eg
Гадают.
Irisi4eg
Ох и догадлива ты))
Upjohn
а Абдула где? *строго*)))
Irisi4eg
поздно. вчера последний день гадали.
GuimpLena
а ты что себе нагадала? )))
Irisi4eg
Абдула тоже гадает. Ищет под какой паранджой Петька скрывается.
Irisi4eg
Ирк, ну что я себе нагадаю? Ремонт надо делать да замуж выходить... ))))
GuimpLena
Плохой из тебя стратег Ириша. Надо нагадать замуж, и пусть ремонтом занимается муж.
Upjohn
да он же не под паранджой *покраснела*)))
GuimpLena
ты прикинь, у меня коридор какой-то заколдованный, 3 мастера его смотрели и все пропали! )) один на каникулах так наканикулился, что мама сказать не может, второй сказал, что у него крупный заказ и лучше он туда пойдет, а третий просто трубку не берет! мистика)))
Irisi4eg
Можно я к тебе одного нехорошего человека пришлю? Хочу чтобы он тоже пропал. Пусть посмотрит коридор по сдельной цене.
Upjohn
>и пусть ремонтом занимается муж.

Так его надолго не хватит.
"Можно подумать, год хлеба не ела"
wsoroka
Делов та. Пусть двух нагадает.
Upjohn
вот чо сразу, как нехороший, так ко мне? не, ты мне хорошего пришли, авось не пропадет)))
Upjohn
да никудышный из меня стратег, если честно. Все мужа берегу, вдруг поломается...
Irisi4eg
хорошими-то что разбрасываться ))))
wsoroka
Если честно, то мне потом еще нужен ремонт будет и тут уж он не отвертится соколик.
GuimpLena
Тут я согласный с Джоном. Одного мало. Надо двоих. Лучше трёх. Третий не лишний, третий запасной.

ПС А мы таки уже поди скоро переедем в отремонтированную квартирку.
wsoroka
НКП
А что - порешали дозоры множить бесконечно? (вспоминая три последних..)
Время дозоров настало на БЗ?
Прихотливы желания бзшников))
Ну ладно, суббота для человека, а не наиборот - так сказал один умный еврей))
:улыб:
GuimpLena
SkwоT
Каррочи !
Мырнул сёдни в воду !
Было холодно и мокро, но хорошо.:улыб:
Sobolev
я вчера..в прорюбь маханул на озере
Sobolev
Я даже не раз занырнула)
Отлично.