Upjohn
Ну вот как это, может быть, ни противно, но приходится признать, что и он был альфа-самцом... просто факт.
Ундинa
Сейчас придет Инга и к нашим трем копейкам добавит свои веские десять баксов :biggrin:
увалень
Увалень, Вам-то чего бояться каких-то альфа. С Вашей-то очередью из девушек. Ведь по Вашим словам онапревосходит очередь в Мавзолей :biggrin:
Скорпиоша_777
Очередь в мавзолей не мудрено превзойти. Там сейчас никого нет. Любое значение будет больше нуля. В число Грэма раз.
Скорпиоша_777
Была недавно рядом с главным российским саркофагом. Ответственно заявляю - превосходящая очередь вполне может быть из одного человека)
Скорпиоша_777
Доброе утро Олечка. Второй день на БЗ полет нормальный? :biggrin:
McBurns
А на Эйфелеву башню много? ну тогда как на Эйфелеву башню.
Upjohn
Заботитесь) Приятно, черт возьми)))
Все прекрасно! Небо чистое.
Скорпиоша_777
Фигасе парень к успеху идёт! Очередь из тёлочек принимает на Эйфелевой башне!
А Эйфель-то как? Не против? Или он в доле?
Скорпиоша_777
очередь есть, но мне именно Любимую подавай, вот какой привереда, но ничего поделать не могу, пробовал на силе воли, что дескать уже пора, но без огонька для меня это каторга, приходилось напиваться, на работе задерживаться и т.д.
Скорпиоша_777
на Эйфелеву башню - только к лифтам. Там где пешком подниматься - очереди нет))
Safran
писала, это Успенский начал писать об этом.. да. ему я доверяю..
честно, я лично никогда не задумывалась про категорийность мужского рода.. но породу уважаю..
учитывая, что большинство людей и м. в том числе зеркалят, то качества их личности мне тоже как бы безразличны.. достаю из "личностей", то что мне нужно..
имхо, альфа М это прежде всего сильная личность, все остальное вторично
Hoda
из Капитанской дочки :biggrin:

если применять научную терминологию - никакого такого флёра за этим термином не стоит
альфа - особь, занимающая доминирующее положение в иерархии
означает, что точка сборки(внимание) такой особи находится преимущественно на 2 контуре - его еще называют маммальным (свойственным млекопитающим)
Второй контур — эмоционально-территориальная система мозга —занимается исключительно силовой политикой. Этот «патриотический» контур присутствует у всех позвоночных и имеет возраст от 500 миллионов до миллиарда лет. В современном человеке он, по-видимому, сосредоточен в таламусе — «заднем», или «старом мозге» — и связан с мышцами. Психология эволюции

человек конечно примат :biggrin: одомашненный
но зачем-то его мозг отличается от мозга приматов
хотя многие так в приматах и предпочитают пребывать
хоть в альфах, хоть в бетах :dnknow:
Irisi4eg
Долго небось пешком-то?
Upjohn
Будет интересно почитать. Вот, кстати говоря, ее мнение по вопросу альф я бы отнесла к экспертным.
Ундинa
вот он настоящий образ альфа-самца, пусть киношный, но реально альфа :biggrin:
увалень
Один из... но если говорить об образе, типаже, далеко не единственный.
Ундинa
женщины поди даже в персонажа влюбляются и томной вздыхають, так ведь ?:миг:
увалень
Разные женщины влюбляются в разных... :dnknow: некоторые даже в разное...
nfnecz
У меня предпочтения не очень стандартные :улыб: я признаю только такого мужчину, рядом с которым чувствую себя колхозной дурой. Впрочем, и все остальные рядом с ним чувствуют себя точно так же. Вот тогда это я понимаю :улыб: а другие для меня - белый шум.

Это если с точки зрения самки :улыб:
Hoda
чувствую себя колхозной дурой.
и комплексы не мешают? Мне бы было неуютно...
McBurns
зато сэкономила *хмуро*))))))))
Hoda
о.... тогда Перельман Григорий Яковлевич лучший вариант - красавец!
Скорпиоша_777
Комплексы в данном случае абослютно естественны и необходимы, а иначе как я пойму, что он выше меня по всем параметрам (ну, кроме физической красоты, конечно же)? И какая у меня будет мотивация для саморазвития, если не хотя бы попытаться дотянуться до небосклона, на котором он обитает?

С приземленным, сереньким мужчиной, конечно, уютно, но именно что уютно, как вы правильно подобрали термин. Уютненькое болотце.
Irisi4eg
ты понимаешь, я ж думала, что я самая хитрая)) думаю, до первого яруса уж как-нить доползу, а там на лифт пристроюсь)) и что? французы подлые так и не простили нам 12 года и их месть мелочна и низка! не берут, оказывается там пассажиров на лифт на 1 ярусе *вздыхает*))))))
Irisi4eg
А сколько всего ярусов там?
Hoda
а как Вам Перельман в таком случае? рядом с ним любой человек ощутит себя колхозным дурачком, вопрос на полном серьезе, вышли бы за Перельмана замуж ?
McBurns
3. Но со второго на третий - только на лифте. И с 3 яруса если смотреть - Марсово поле с почтовую марку кажется))
Irisi4eg
Совсем ты меня запутала. Марсово поле в Питере или Эйфелевая башня?
McBurns
Марсово поле - оно у Эйфелевой башни :улыб:
увалень
Перельман мне нравится, но как я могу сказать, вышла бы я за него или нет? Я ж его даже не видела ни разу.
McBurns
Это же девочка, Макс... Зачем ты ей вопросы задаешь? Ты ей ответы задавай.
Hoda
достойно, спасибо за ответ!

тогда еще небольшое уточнение, если бы он не был известным
и не переехал бы за бугор, обратили ли бы Вы на него внимание случайно встретив на улице?
именно с позиции женского интереса...
Upjohn
Девочка?
Это многое меняет...
Скорпиоша_777
А на Эйфелеву башню много? ну тогда как на Эйфелеву башню.
Ответственно заявляю, что 4 февраля очереди на Эйфелеву нет вообще. То есть, подходишь, платишь - едешь/идешь (по желанию) :спок:
увалень
Да кто же его знает, внешне он в моем вкусе, а остальное... гении - это вообще отдельная категория людей, на эту категорию не распространяются какие-либо наши системы координат.
SkwоT
Наверное, все европейцы уехали спасать украину от нападения русских. Вот и нет очередей. Японцы-то вообще быстро проходят в силу размеров. )))))
McBurns
Все проще: у них страшные холода сейчас +2 днем, а ночью (о, ужасс!!) -2С!!! И ветер.
Ну кто пойдет на открытую площадку наверху в такой холод?
SkwоT
Вообще-то мне кажется, что вы сильно преувеличиваете высоту Ефелевой башни.
Hoda
А что до него тянуться? Он альфа, пусть и обеспечивает свой женщине достойную жизнь. Вы ж с ним конкурировать не собираетесь? Тем более что альфы, мне кажется, ревностно относятся к той сфере, где они главные.
У меня "уютно" с болотцем не ассоциируется. Уютно значит комфортно. Я могу расслабиться и получать удовольствие от общения :biggrin:
Скорпиоша_777
Дотянуться не в плане конкуренции, разумеется, а хотя бы интеллектуально (хотя и это вряд ли возможно, но хоть сколько-то) и морально. Мне сложно объяснить, но рядом с подобными мужчинами очень сильно внутренне растешь, у меня все это было и я знаю, о чем говорю. Хотя бы год отношений - и ты качественно выходишь на принципиально новый уровень.

А уютнее всего мне бывает одной :улыб:
Hoda
"Великолепный век" смотрите ? как Вам сериальчик ?:улыб:
Скорпиоша_777
на Эйфелеву башню очередь небольшая, вот на лифт большая.
Hoda
я знал, что Вам понравится :роза::улыб:
как Вам образ Cултана Сулеймана? в фильме ? альфа?
увалень
Мне кажется, или на альфе здесь зациклен только ты один?)
Upjohn
Тебе кажется. Перекрестись уже и перестань видеть невидимое. ))))))))))))
Upjohn
и у меня такие глюки.
ох уж это опасное слово "альфа". Просто как красная тряпка для некоторых.
Скорпиоша_777
Вот правильно я расстался с телефоном, содержащим в названии модели это слово.