БЗОЖное (часть 6) v.2.0_NF
216759
1000
Ундинa
:eek: Наверняка это страшно полезно... :not_i: :cray-1:

:biggrin:
кошкин_дом
Ну... : ) А быстро-то как к тому же и удобно : )
кошкин_дом
Что значит термин "не вмонтирована"? Прошу простить за вопрос т.к. я не являюсь дачником.
Upjohn
Я, что ли, являюсь? :dnknow: Увы.
Я, прежде чем начать пояснения, хотела бы уточнить, почему у вас возник вопрос, что не так с зеленью не из бахетле, а то у меня закрались сомнения, не вышло ли у нас очередных разночтений.
кошкин_дом
Да отвечать не обязательно. Я чиста потрындеть, как старый холодильник с зубастой решеткой.
свет
Вот кстати..чай..всем рекомендую..туда сахар не нужен совсем..он сам по себе сладкий и ноль калорий
Hoda
Фит-парад..давно рекомендуют..тем кто на здоровом питании..думаю,не ток США..но и наши спортсменюги тож
На первый

Счас оч модно йога стала
Я ей увлеклась по причине того, что бегать и прыгать мне не хочется. Качаться тоже не мое. А спортом вроде надо заниматься.
svog
Вот кстати..чай..всем рекомендую..
Чоэта? Сибирская Ласточка? :biggrin:
Еще есть прекрасная... хм... ёгина разновидность - бодифлекс. Совсем ёга лично мне скушно, а это - вроде бы пободрей :хехе:
Не. Бодифлекс мне тоскливо. А йога разная бывает. Я хатха йогой занимаюсь. Оч динамична
Кароч каждому свое ))
Ундинa
Ну да, я так и писала - в солонке по итогу натрия меньше, чем если бы я туда засыпала обычную соль. В разные диеты бездумно кидаются, ИМХО, вообще уже какие-то фанаты, которым нравится именно процесс сидения на диете :улыб: Причем зачастую уже неважно на какой, вот лишь бы "сидеть".
Ундинa
>>>Ходочка, так не бывает

Бывает. В отношении хлорида натрия не бывает. А вообще бывает. Бывает сульфат натрия, например, с разным содержанием натрия. Бывает хлорид кальция с разным содержанием кальция. Кристаллогидраты. Разное содержание воды в твердой фазе и соответственно разное содержание натрия или кальция. А по свойствам с точки зрения потребления вовнутрь абсолютно идентичны. Медицинский раствор хлорида кальция можно готовить из любого препарата хлорида кальция достаточной чистоты, хоть безводного, хоть кристаллогидрата.
Ушелец
Мы там чуть ниже еще поговорили на эту тему... вы дочитаете.
Но все-таки как хорошо почитать иногда пояснения дружащего с химией... а м/б даже и работающего с ней же : )
LUCHik
Судя по данному ответу, Жуланку можно смело есть.
LUCHik
По логике выходит, что лучше всего определять содержание растит.жира в сливочном масле, например)
LUCHik
Короче, в пачке с маркировкой 1.8 лежал творог 2.5.
Ничего страшного в этом нет. Скажут упаковщик пересортил этикетку.

А вот главная интрига: есть в жуланке растит.жиры или нет -осталась не раскрыта.
Ksenia_Strizh
а прикиньте как в Жуланке зож ненавидят...
Ksenia_Strizh
то то и оно.
вообще отписка какая то неконструктивная.
если уж и штрафовать директора, то уж никак ни за 0,7 % жира неустановленного происхождения.
Пилюля
красотка!
качественный секс, хороший метаболизм и активный образ жизни - наше все!)
GuimpLena
думаешь, они про него уже знают?)
LUCHik
ну как директора оштрафуют, так сразу и узнают
GuimpLena
жыр... ненавижу... хана мне. пойду помру.
GuimpLena
Ришечка, не надо помирать.
ты нам нужна.
пойдем лучше в зал.

я вот вчера таки заставила себя уже в 7 вечера на треньку выдвинуться.
в итоге 8 км бега + растяжка + тепидариум = вся усталость рабочего дня безумного понедельника испарилась как с яблонь белый дым)

а еще я наконец то сделала Федосу справку в басик.
давай может с нами? :миг:
LUCHik
а какой басик? давайте в басик
Ksenia_Strizh
Даже если и есть 2,5% это мизерно на самом деле.
GuimpLena
ну как директора оштрафуют, так сразу и узнают
и эту Анну Юрьевну заставят сожрать 10 кг жуланки. Чтоб не повадно было писать.
Овца_Ивановна
а я считаю все молодцы. ну кроме директора конечно
GuimpLena
нам удобно либо в Бригантину, либо в Гринвич.
LUCHik
Гринвич вам вообще классно. но там эти жуткие потолки и подвал...
GuimpLena
а что с ними не так? (я там ни разу не была)
LUCHik
там сам клуб в подвале и есть какое-то давящее ощущение. не из приятных, если честно. вот я спокойно ко всему отношусь, но тут как в бомбоубежище.
GuimpLena
В бомбоубежище наоборот Ир ты должна себя чувствовать спокойно.
Upjohn
да все у меня не как у людей
GuimpLena
Правильно-правильно, не стоит в подвалах Новосибирска заниматься физической активностью.
да.но тем не менее, производитель обязан информировать потребителя о свойствах продукта.
а он его (нас,потребителей, тобишь) дезинформировал.
LUCHik
Ришечка, не надо помирать.
ты нам нужна.
пойдем лучше в зал.

я вот вчера таки заставила себя уже в 7 вечера на треньку выдвинуться.
в итоге 8 км бега + растяжка + тепидариум = вся усталость рабочего дня безумного понедельника испарилась как с яблонь белый дым)

а еще я наконец то сделала Федосу справку в басик.
давай может с нами? :миг:
молодец, Луча!
А я теперь знаю как выглядит старость: пропылесосил пол-устал-лег поспал; со стола убрал-устал-лег полежал; белье из машинки достал-развесил-устал-лег полежал.. .

в перерывах таблеточки.)))
Ksenia_Strizh
мы можно сказать жирели почем зря.
Овца_Ивановна
да капец. надо пойти и сжечь к едренефене этот завод с этим директором.
я правда не ела, но я на вашей стороне
GuimpLena
далековато идти))


Я кстати у них на производстве с мес.примерно назад была.
Ksenia_Strizh
и чтож ты не пронюхала про растительные жиры?
Мадам_Помпадур
Я так понимаю , что ничего криминального в Жуланке не нашли или плохо искали?
:biggrin:
Safran
________Правильно-правильно, не стоит в подвалах Новосибирска заниматься физической активностью._____


а почему?.. а то я тоже по подвалам шляюсь..
Сифон
Так у нас же радоновый город, предпочитаю беречься и в подвалах не находиться.