БЗОЖное (часть 6) v.2.0_NF
216742
1000
Safran
неужели за 1 час что-то произойдёт.. и может быть здания старосоветской постройки всё же возводились строго по снипам.. там страховались от радона.. какой-то отзеркаливающий слой под подвалами и цокольными этажами..
Сифон
От газа возможен отзеркаливающий слой? Я не знаю. Столько "может быть" и неопределённостей. Нервирует)
Safran
преподаватель факультета архитектуры так и объяснял.. вообще-то он не произвёл на меня впечатление кухонного эрудита..

Проникновению газов и жидкостей в помещения препятствует оклейка поверхностей с помощью специальных материалов. Если настил производится всухую, стыки отдельно скрепляются клейкой лентой. Углы между горизонтальной и вертикальной поверхностями, покрытыми газоизоляционными материалами, должны обязательно состыковываться герметично.©
час пробегала на дорожке. ходишь в этот зал ходишь а жопы как не было так и нет! мотивация падает и жиром опять заплыла.фу
Овца_Ивановна
Так если она у тебя от природы не выпуклая, то она ж и не будет. Ты хочешь эффект как от имплантов?
GuimpLena
на животе жиры передом нельзя фотатьсо
Овца_Ивановна
Отлично выглядишь, ИМХО :улыб:
Овца_Ивановна
как много вы делаете приседаний?..

я, как-то , наоборот, борясь со своим турнюром, чтобы хоть как-то сгладить его способность удерживать на себе стакан подобно консольной полочке .. по чьему-то доброму совету взялась приседать по 50 раз в день, потихоньку наращивая количество..короче, ухохатывались - я вместо того, чтобы обтесать и урезонить - ещё чётче накачала эту выпуклость :biggrin:
Hoda
не будет факт...но надежда мать дураков! мне хотя бы под жопой жир убрать. там он намертво.
Сифон
достаточно делаю. но у меня мвшцы не отзывчивые и от природы жопа плоская. как и все остальное впрочем тоже.
Овца_Ивановна
Так жир же локально не уходит, хотя я не знаю, мож, какие аппаратные фишки попробовать? Или липосакцию? Не будешь ведь худеть до состояния лица-черепа...
Hoda
нене, липосакцию не надо. время все излечит...надо дальше трениться.
Овца_Ивановна
Тема дамских поп меня конечно выдерает из стабильного состояния сознания, но, милейшая Мадам, лучше всего ягодичные мышцы отзываются на классический ход в лыжных гонках. Поверьте. Будете приятно удивлены.:улыб:
Овца_Ивановна
В любом случае у тебя, конечно же, все хорошо на фоне подавляющего большинства женщин, так что не вздумай унывать :улыб:
Овца_Ивановна
можно попробовать отпустить проблему с девятого этажа .. и просто тупо продолжать накачивать не отслеживая регулярно результатов.. и как говорится : если долго мучиться - что-нибудь туда-сюда.. или по Раневской "стоит только расхотеть", не бросая заниматься..

жир под попой можно попробовать массажиста-искусника, некоторые умеют шаманить с локально нежелательными объёмами, как-то разбивают это тесто .. либо есть ряд статических упражнений на заднюю поверхность бедра - любимые большинством актрис, так как иногда позволяют выровнять там всё..
Sobolev
заодно и квадры растут-будь здоров!
Hoda
у липосакции столько побочек, что лучше и не связываться.
Ksenia_Strizh
у липосакции столько побочек, что лучше и не связываться.
Это да. Но может, есть вариант какой-нить мини-липосакции?
Hoda
вот чего не знаю, того не знаю. Мне всегда массаж помогал хорошо. если в комплексе с физ.активностью. Но не обертывания там всякие с водорослями и прочими припарками, а спорт.массаж.
Жир разбивается и легче уходит.
Ksenia_Strizh
Антицеллюлитный массаж?
Sobolev
я вот на лыжах чето никак... поиходится то что есть пользовать.
Hoda
у меня инстаграмм завален женщинами в мульон раз лучше чем все у меня, могу ли я думать о тех кто хуже?
Сифон
это самый лучший способ. отпустить и не смотреть. но это сложно. я каждый день смотрю: нет, не меняется ни-че-го. а потом сделала коллаж сейчас и год назад: небо и земля.
Hoda
по ощущениям: антицеллюлитный -не более чем разновидность обычного , спорт.массажа.
Массажисты любят под него впаривать всякие дорогие разогревающие крема, но эффект от них ...эмм сомнительный.
Овца_Ивановна
Понимаю, сама страдаю от этого. Ну а какой выход? Если продолжать постоянно сравнивать себя только с теми, кто лучше, все кончится депрессией :хммм: у меня тоже все очень медленно движется, детокс хоть и помог, но не в том, чего я хотела, да еще и простыла вот. Теперь дней на 5 тренировки исключаю, ужасно обидно.
Ksenia_Strizh
у меня массаж хорошо кожу подтянул на попе. а вот жир нет.
Ksenia_Strizh
Мне массажист говорил, что антицеллюлитный делается на очень глубоком уровне, обычным маслом и захватом малого к-ва тканей, то есть получаются такие как бы мелкие, но глубокие, очень противные и болезненные щипания. Как бы выкручивают тело по 1 квадратному см.
Овца_Ивановна
Ну что жир-то, он что у тебя, там трясется прямо при ходьбе или как?
Hoda
короче надо тренероваться, результат хоть медленно но будет.
а вот еще от массажиста многое зависит.
Я к одной и той же девочке много лет хожу,и сколько других вариантов пробовала (налево ходила:хехе:) всегда результаты хуже.
Наталья делает оч.жестко, но эффект -очень -очень ощутимый.
Hoda
гыыыыыы) не трясется конечно))))
Овца_Ивановна
гыыыыыы) не трясется конечно))))
Ну тогда и не пережЫвай :улыб: чуток жира все равно там надо.
сдам конечно, не вопрос. Только имей в виду , что она болтушка:хехе:
мне иной раз очень тяжело от этого.
Овца_Ивановна
Если с лыжами никак, значит лыжи надо! Нужна мышца на попе, изволь! Лучше лыж только лыжи для этого дела, я те как доктор говорю, ты мне верь!:улыб:
Sobolev
СобалеФФ! ну ты то куда со своими лЫжами прёшься? здесь гламурные дамы с годовыми абонементами ...и ты ... :rofl:

п.5
Sobolev
Если с лыжами никак, значит лыжи надо! Нужна мышца на попе, изволь!
___________________
У конькобежек мощнее.
Галинка
у кубинских плясуний куда краше.
GuimpLena
Кубинки от природы такие :улыб:
Hoda
вот я думаю, что и лыжницы с конькобежками с определенными природными данными.
GuimpLena
Ага, у них там одни плечи чего стоят.
GuimpLena
На минутку: какой у них цвет кожи? Ну и энергообмен от климата тоже зависит - или жить, где всегда тепло, или там, где половина года отрицательные температуры. Откуда во втором случае энергию для выживания брать?
GuimpLena
у нас в зале есть конткобежец. жопа - пиво ставить можно. но ляхи!!!!! ого го. нене, не надо.
Мадам_Помпадур
по многочисленным просьбам ))))))))
вот и тапочки для танцев
  • хорошо бы кубнские

Sobolev
лыжи, уродуют ноги!!!

Не надо Ани лыжи.