БЗОЖное (часть 6) v.2.0_NF
216729
1000
вот вы тут нафлудили, и вам реально есть дело до импортных красавиц? Анют тебе кушать надо.. откуда у тебя жир?
ем я как средняя лошадь. а нафлудили это мы ради общения.
вот серьезно, Аня надо кушать.. Ты часто на природе бываешь? такое сложилось впечатление, что из тебя на работе все соки выжимают.. береги себя...
а ещё мне подумалось, что я не могу понять внутренний мир тех кто пишет, мне показалось вы очень со странностями... Ну Хода то понятно я её давно читаю... Самой нормальной читалась Ксения.. а остальных я бы проверил на профпригодность, вы чего девушки? если это стеб, то ещё понять можно, но если вы излагаете то что у вас в голове.... это звездец дорогие мои.. это полный звездец...
ну что нового? ну вроде давно договорились что тут полно неадекватных и я в первых рядах.
я так не договаривался) мы договоримся что ты кушать будешь усиленно? у тебя вес не более 47 кг получается.. это мало.. надо набирать вес..
48. я на самом деле так и стараюсь набрать массу но мышцами. у женщин без химии в год 1-1,5-2 кг мышц только нарастает. пичалька.
Соболев же правильно сказал Лыжи они помогут попу добавить да и в целом самочувствие хорошее будет... я в детстве с Отцом каждые выходные на лыжах ходил..
а Ксения считает что они уродуют ноги. ее мнение всяко авторитетней.
это если ты всерьез лыжами займешься, тогда помимо Ж еще и ноги так прокачаешь, что рада не будешь.
(кстати,У нас в семье две проф.лыжницы)
А если для души, лыжные прогулки в лесу, от них никакого видимо эффекта для фигуры нет.
да ладно) так то Соболеф МСМК.. данное звание даже подтверждать не нужно..
Ksenia_Strizh
какими всерьёз.. вы её фото видели.. какой фитнес.. надо нагуливать аппетит и дышать свежим воздухом, или вы пророчите её в сборную по биатлону? привет кста..
БарагозниК
да я ее вживую видела, что уж фото))

у Анны цель-круглая пятая точка, таковая случается либо от природы , либо от физ.активности, прицельно направленной на улучшение этой смой 5-й точки. Лыжи в щадящем режиме-не помогут , а если не в щадящем, а упорными тренировками , то не только попу увеличат, но и ноги.
Ну как то так.


Зы добрый вечер!)
Ksenia_Strizh
а что у неё с ногами.. отчего я не видел её круглую опу? Анна селфи пожалуйста?
да я не такой дрищ как кажется. аппетит вообще зверский че его нагуливать?
ты сама фотку запости.. фиг с ней с худобой.. что с лицом?
ладно и действительно что я взялся.. наверное всем удобно и так.. извини..
Мадам_Помпадур
о! я великая спортсменка. мы были в зале, так узанимались, что нас даже выгнали со следующей тренировки отдыхать. ну и хорошо, что у меня одежда красивая, хоть за это было не стыдно
БарагозниК
ох, вот так и надо. хвалить меня когда я хожу на треню и ругать, когда халявлю.
Мадам_Помпадур
А вот кто мне ответит на такой вопрос.
положим, какму-то человеку для поддержания стабильного веса, без набора надо 1800 ккал в день. А он съедает 2000, например. В какое количество жира в граммах эти лишние 200 ккал пробоазуются? Иными словами, чтоб получить один грамм жира, сколько нужно для этого съесть пищи?
GuimpLena
о! я великая спортсменка. мы были в зале, так узанимались, что ......
Умочка)))))) я вторую неделю не занимаюсь, пока нельзя((((
Овца_Ивановна
Почему? Мне в этом не видится ничего нереального.
GuimpLena
ты расскажи что делала на танцах?
Овца_Ивановна
мы были не на танцах, мы ходили на круговую тренажерную тренировку. на кубинские танцы пока мечта. но все будет как я хочу ))) ну или как хочет Барагозник
GuimpLena
Ирк ну чего они так.. чет злые все ( оне меня не любят наверное... одна ты только меня по настоящему... :cray-1:
БарагозниК
они тебя просто плохо знают и не понимают какое ты солнце
GuimpLena
Теперь давайте меня мотивировать.
А то уже две недели скучают мои кроссовки, фитбол и гантели. С осени как стойкий оловянный солдатик, даже в поездках занималась, а тут что-то поломалася я. Хожу мимо этой компании, даже свежекупленные носки для йоги не помогают.
Safran
вот у нас прекрасный кубинский парень танцует.... хочухочухочу...
GuimpLena
Вот.
Как захотеть?
Только не танцы, танцы не моё.
Может, видео каких-нибудь заразительных насмотреться?
Safran
В таком запущенном :biggrin: случае - попросить, чтобы кто-нибудь за ручку отвел в нужное место. А потом уже самой захочется.
презумпция
Точно!:улыб:у меня есть один товарищ для "за ручку к стоматологу", пойду, обрадую его новым маршрутом))
Safran
Воот!
Чоб вы без меня делали.
*радостно потирает ручки в предвкушении грядущей мировой гармонии*
свет
А вот кто мне ответит на такой вопрос.
положим, какму-то человеку для поддержания стабильного веса, без набора надо 1800 ккал в день. А он съедает 2000, например. В какое количество жира в граммах эти лишние 200 ккал пробоазуются? Иными словами, чтоб получить один грамм жира, сколько нужно для этого съесть пищи?
Таки я нашла информацию. 1 кг жира на теле - это около 9000 тысяч съеденных излишне калорий.
свет
У меня 4 лишних кг жира. Это я 36 тыс лишних калорий нажрала??? Это ж сколько я жрала?
Hoda
Так получается)

а наесть- дело нехитрое) всего в течение одного-двух месяцев Нужно реально переедать раза в 2 от нормы, и можно 4 кг наесть. ( внезапно ужаснулась) ))
свет
Кошмар. Но зато и недоесть можно столько же за 2 месяца?
Hoda
Ну от пищи отказаться совсем невозможно, потому нужно, например, на 500 ккал в день недоедать, и еще на 500-1000 ккал заниматься физически. И тогда процесс пойдет.

Хотя вот мне кажется, что сжигается жир медленнее, чем набирается. Хотя, казалось бы, нет ничего проще - просто недоесть) ан нет)
дочь наверное он того стоит чтобы мне не ответить... хотя не стоит конечно...
свет
Так это ж сколько тогда съедать-то? Чот нереально как-то получается...
Hoda
Съедать для чего? Чтоб переесть на 1500 ккал? Да легко.
Одна шоколадка (550 ккал), 200 грамм песочного печенья (800 ккал) ну и полирнуть десятком карамелек и бутербродом с майонезом. И это не предел)
Если это съедать плюсом к основному рациону, то за 1-2 месяца 4 кг и наедаются легко) а съесть плюсом это проще простого. Ибо все перечисленное мною обычное пустое лакомство, услада для языка, которое даже чувства сытости не дает, чтоб смочь вовремя остановиться.

Но можно ведь и в течение года набирать тот же вес, переедая, скажем, всего на 200 ккал в день.
свет
я поэтому и говорю что едва ли можно сделать правильный расчет. куда там будет уходить в жир или еще куда...опганизмы то разные.уменя вот жир легко откладывается. аскуда он девается у тех кто жрет как конь и не толстеет?