БЗОЖное (часть 6) v.2.0_NF
216806
1000
Овца_Ивановна
Вот и я тоже думаю, что надо и в джиме тренера.

А мозг на какой предмет вправить? :улыб:
Овца_Ивановна
Ты считаешь, что она плохо выглядит? :nea.gif:
БарагозниК
зато заметьте как сочитается сия фигура с обогревательным элементом сооружения...
мне кажется фотографировал мастер :live:
Hoda
да, еще пару лет и она будет очень дряблая. Просто она молодая. Но лично мне уже и сейчас не нравится, мне более спортивные нравятся тельца.
Овца_Ивановна
Ну, ей 28 лет, не такая уж и молодая, если говорить об обвисании.
Hoda
ну.....когда мне было 28 я тоже про обвисание трицепса не думала еще. А ты?
Hoda
Девочка симпатичная, с красивыми, но потухшими глазами...
Они у вас у всех какие-то потухшие, глазки ваши.
Потому что не на то свою энергию расходуете. Ой, не на то!
Эх... мне бы ваши годы! *брюзжит*
Hoda
Мне Иза Гулар больше нравится скажем так по физ форме. У нее мышцы плотные при том что она сохраняет худобу.
Пилюля
Они у вас у всех какие-то потухшие, глазки ваши.
Откуда такие заявления? Вы нас видели?
Овца_Ивановна
Мне тож странно про потухшие глаза. Вот я в моменте с моим любимым косметологом (час назад)
Hoda
ну разве не ясно? раз мы худые то несчастные и злые. толтко у толстых горят глаза и они счастливы!!!
мне вот нравятся какие тела (пример).
Овца_Ивановна
Хорошее тело (пишу с тел, потому так кратко), делала диспорт:улыб: он 3 дня ток в городе, не живет уже тут.
Мадам_Помпадур
фефы мои, что делать с мышечной болью после тренировки. все обычные советы не подходят, рука у меня первый раз ходила на тренировку после операции и теперь не разгибается вообще.
GuimpLena
Если все обычные советы не подходят, то мы откуда знаем? мы же обычные. В Горячую ванну засунь ее. помассируй. В любом случае само пройдет через пару дней.
Овца_Ивановна
вчера совала, сегодня еще засуну. а на треньку идти?
GuimpLena
да, иди. разомнешься на треньке и сразу все пройдет.
GuimpLena
Растянуть мышцу надо, можно в сауне - так эффективнее и почти не больно будет.
Hoda
просто боги спортивной медицины, особенно повеселило про "растянуть" :respect:
Овца_Ивановна
Вот они, мои новые кроссы :улыб: как тебе?
Овца_Ивановна
Тебе тоже такие надо, я считаю. Там еще есть скай блю, купи :улыб:

Маечка вот тоже - смотри, что на не написано :улыб:
Hoda
а на лице сейчас надета полосками маска из черной кожи с металлическими вставками?:смущ: и к этой майке в руку надо непременно плеть!
БарагозниК
Какие у тебя мечты,однако же :eek:
Hoda
я не хочу заниматься в айрмаксах, они совсем не для этого придуманы. а бегать в них наверное вообще опа.
Hoda
скинь ссылки - хоть позырим и тебе позавидуем
Овца_Ивановна
Так они как раз для тренинга :улыб:
GuimpLena
Ссылки на чего?:улыб:на эйрмаксы?

вот как у меня , 2Аня - смотри, они все подписаны как RUNNING SHOES.
Значит, докладываю. Тренироваться в эйрмаксах - действительно совсем иное дело, чем, скажем. в моих ранешних адидасах. Главное, что я почувствовала очень ощутимо - это упор, который я принимаю в них, в.... скажем так, критичных позах. Не знаю, в чем там секрет, но эйрмаксы стоят намертво и держат любой мой вес, даже если я переношу его назад полностью, адидасы на этих же упражнениях уезжали на пятой секунде. Остальное пока не поняла, но в зеркале - красиво! :улыб: Еще я наконец стала заниматься в облегающем коротком топике, вид моего живот меня уже не ужасает, а просто не нравится, но я его втягиваю.

Народ. Скажите, какая у вас музыка в плеере в джиме? Делитесь :улыб:

ПС. со вторника меняем программу тренировок на более жесткую, заранее баюс.
Hoda
какая у вас музыка

Frans Bak
Hoda
я была на зумбе, сделала себяшку, но решила вам не показывать, чтобы не пугать.
И все? Для любого настроения?
GuimpLena
Женское кокетство :улыб: Я не испугаюсь, даю честное слово :улыб:
GuimpLena
Кстати, как тебе зумба? Я все приглядываюсь к ней, по идее, с моим 8-летним беллидансеровским стажем не должно быть трудно, но я вижу, разумеется, существенные отличия. А почему в кроссах на ней тренируются, а как же гибкость ступни? Или это там не первостепенно?

Это я в Гранд Арену перебралась, а там оно есть, вот я думаю - нешто сходить.
Hoda
там сплошные ужимки и прыжки. все скачут кто во что горазд, мне не понравилось, потому и хочу индивидуально позаниматься
GuimpLena
А мне покажешь себяшечку, Ириша?
Upjohn
нет, Женечка, ты мне дорог
GuimpLena
Поэтому только вживую, да жы?
GuimpLena
А где твои занятия?
Hoda
в берри, это женский клуб от Гранд-арены, мне категорически не нравится в ГА парковка.
GuimpLena
А берри где?
Hoda
на коммунистической.
GuimpLena
И бассейн там есть?
Hoda
нет. я в бассейн буду в ГА ходить иногда.
GuimpLena
И еще один highlight, нажитый мною в последнее время :улыб: Я поняла, как легко можно выпить хоть 10 литров воды в день - надо пить ее теплую, даже горячую. Это оказалось так ВКУСНО! Я ее теперь грею в микроволновке и пью вместо чая, вот вообще ничем не хуже, а на чай после детокса меня не тянет совершенно. Вот насколько я его раньше любила, настолько сейчас равнодушна. Вода и только вода: холодная - просто попить, горячая - с вкусным чем-нибудь.