БЗОЖное (часть 6) v.2.0_NF
216745
1000
Овца_Ивановна
вот вы сейчас зачем в мое мировосприятие диссонанс вносите? :хммм:
я ж так вас и читать начну, а может и дискутировать по ряду вопросов... :secret:
Nik1974
Это будет черное пятно на Вашей репутации сразу же. Как можно-с приличным то людям меня читать и тем более (!) дискутировать.
Овца_Ивановна
горе мне горе...
Показать спойлер
но бред вы порой - знатный несете :ха-ха!:
Показать спойлер
Овца_Ивановна
сложно объяснить.. но полагаю, что человеку образованному такое лучше не читать :biggrin: имхо..

этот Денис такая блондинка даже для меня блондинки.
Сифон
Этот Денис пишет очень грамотные вещи по теме спорта. Выглядит он кстати тоже впечатляюще для того чтобы иметь право писать.
А уж какая Вы там блондинка это мне не ведомо и тем более на каком основании судите о темах в которых ни бум бум.
Овца_Ивановна
ну у вас-то с Дениской полный бум-бум) есть чем гордиться.
Сифон
По существу есть что сказать? на каком основании считаете что Дениска не профи в своей области?
Овца_Ивановна
Денис Борисов есть психолог или философ или дипломированный физиолог на худой конец?.. это я про партии_патриотов_ и тарзанки с опиатами вкупе и по форме изложения в том числе.

Можно я отъеду?.. думайте чего хотите обо мне, но иногда объяснять очевидное - это совершенно тяжёлый труд, ещё почище чем как любить иных и ту, что прекрасна без извилин.
Сифон
В статье подробно написано про гормональный фон, который сопровождает стресс. Думаю, что эти данные любой дурак может взять в инете, общедоступный факт. Просто Денис Б. взял эту инфу почитал, переработал и выдал в виде статьи. Что там не противоречит современной науке?
Как я понимаю, вы тоже не дипломированный физиолог, чтобы огульно утверждать что там все не правда написано. "Отъеду" не совсем правильно в нашем случае, надо было вообще не приезжать в этот топик, который почему то не дает спокойно жить противникам БЗОЖа.
Овца_Ивановна
у Бзожа нет противников.

одни сторонники. и вы из них самая беспокойная, вам поминутно кажется , что кто-то против здорового образа жизни и ясных мыслей в светлой голове.

просто я не во вкусе Дениски, а Дениска даже как наставник - не в моём. так бывает. можно дальше спокойно жить.
Сифон
чтобы быть во вкусе Дениски и наоборот, для начала надо оторвать попу от кресла и начать ей шевелить. Тогда написанное Дениской обретет новый смысл, а слова в его текстах не будут казаться незнакомыми. Вот тогда приходите к нам снова, обсудим ченить, похвастаетесь кубиками на животе и упругой попой.
презумпция
а они пытаются поменяться местами? как у Иришкиной в топике?
Овца_Ивановна
попой?.. вайй.

да хоть сейчас. она у меня не знаю какая , но кто со мной на занятия в спортзал ходят - до сих пор ухохатываются, что она как половинки мячика.. и вообще, я ей гвозди выдёргивать могу( см.Ремарка), ну или кому любопытному палец вывихнуть..

фото не будет, так как я стесняюсь.


____чтобы быть во вкусе Дениски и наоборот______________


а вот этим я сражена.. ну если Дениса я видала, то наоборот мне совсем не известен и это не может не интриговать.
Nik1974
Лучше бы в этой рекламе сняли девушку с не вялой жопой, тогда ролик был бы эффективным.
Овца_Ивановна
:зло:
да вообще - жиробаску какую то нашли!
всяко режиссеру дала, иначе бы не прошла кастинг :friends:
И еще ищу тех, кто сидит на ЕД, надо задать вопрос ынтимного характера :улыб:
Hoda
На п.п.

Дамы, я понимаю , что опоздала со своим вопросом лет на 5-7, но!
Как Вы относитесь к солярию?

Чувствую себя после зимы бледной поганкой,вот обдумываю вариант с солярием.
Ksenia_Strizh
Как Вы относитесь к салярию?
Это заведение для зарастающих жЫром? :biggrin:

По теме. Я хорошо отношусь. Если в меру. Для меня "в меру" - это раз в полгода пару сеансов минут на 15 в общей сложности.
я как то от солярия покрылась пятнами которые потом сводила очень дорого. с тех пор плохо отношусь.
Серафимм
Пережареные куры-гриль!
Мне такое не надо.
Бинго!
То , чего я опасаюсь.
Пигментация только на лице была или и тело тоже?
толтко на лице. еслиб еще на теле я б до сих пор кредит выплачивала.
lamia
У вас Пигментация есть после солярия?
Ksenia_Strizh
Я - категорически отрицательно :улыб:
))))
Тогда прикрыть лицо шапочкой и в путь!
Да ? Или не да?
бугага. Пигментация с большой буквы...- это очередной подарок от Вас кому то в качестве идеи для клона)))
Ksenia_Strizh
в шерегеше или еще где в горах покататься - в соответствующем виде - в марте загар очень сильный
не шапочкой а полотенцем. да! можно немного перед летом, я как белокожее создание очень понимаю твое желание.
Hoda
Ваши аргументы в поддержку вашего "нет"?))
Ksenia_Strizh
После 40 и 50 лет у женщин высокий риск онкологических заболеваний кожи.
Особенно у тех, кто увлекается солярием.
Я против солярия. Никому не рекомендую.
nfnecz
Я каждые выходные на лыжах-лицо уже довольно смуглое, чего не скажешь про все оствльное.
Ksenia_Strizh
Пигментация на лбу, невыводимая до сих пор ничем :хммм: даже Обаджи не помог. Плюс сухость кожи, плюс - фотостарение. плюс - рассказ пластического хирурга, женщины, которая во время подтяжки женщинам отслаивает кожу, а она у загорающих аж слипается с мышцами лица, грубая, толстая, корявая, как у жабы, и отслаивать такую - как картошку копать... семь потов сойдет с врача, даже со здоровенного мужика.
Пилюля
Вот это меня останавливает, да. С другой стороны у нас же недостаток ультрафиалета, вроде как.
Ksenia_Strizh
Вот это меня останавливает, да. С другой стороны у нас же недостаток ультрафиалета, вроде как.
рыбий жир в помощь...по чайной ложке каждый день с утра....и недостаток витамина Е в норме :dnknow:
Hoda
Я лицо не хочу. Меня возможная пигментация пугает. Только для тела.
Ты сейчас ходишь в солярий? Какие крема лучще покупать и куда вообще идти. Научи. Я полный ноль в этом вопросе.
Ksenia_Strizh
С телом та же история, плюс, кстати, риск меланомы, и еще жирнейший плюс - я случайно узнала, где и как закупают некоторые салоны красоты свои солярии. За копейки бэушные, списанные в др странах, здесь отмывают, наводят блеск - и вуаля. А что там с лампами - как они их меняют и меняют ли вообще, не проверишь ведь. То есть это рулетка чистой воды, где на кону стоит - собственное здоровье и внешний вид. Стоит солярий такой рулетки? Я для себя решила, что нет.
Ksenia_Strizh
Нет. Я еще и смуглая. Смуглее среднестатистической белокожей женщины :хехе:
ходила перед прошлым летом несколько раз. мне сказали тогда что хорошее место Озон на ядринцевскрй 18. типа у них контроль за лампами и все такое. правда приятное. там горизонтальные надо брать они мягче. крем брала там же на один раз. не помню какой они советовали, не экономила. эфыект был хороший. мягкий. лицо упаковывала наглухо.
Я только такой пользую))))
http://www.sun-sarafan.ru/catalog/dlya_zagara_v_solyarii/bronzer/item.105406/
и визуальный эффект, и ощущения, тактильность, и запах...........)))))
Ksenia_Strizh
Я тоже отрицательно. У меня на него первое время типа аллергии какой-то вылазило, быстро прошло, но солярий я не залюбила. Плюс я светлая от природы, потому я и солярий не можем стать друзьями)
Ksenia_Strizh
не включать лампы для лица и все