Дозор мартовский, Бзизумительный
124424
1000
Ушелец
Так Володька, вроде, не носил усов.
nfnecz
С ютюба вообще видео довольно лихо пропадает, или звуковую дорожку сносят... причём вообще по-дурацки-как-то... одна из наших фигуристок катает программу под танго "Забвение" Пьяццолы - звук удалили из-за нарушения авторских прав. Чё к чему?.. Там на ютюбе этого Пьяццолы как... ну, много :-)
Леш, функционал яндекса и рамблера - это полное убожество по сравнению с функционалом гугля.
1. Крайне убогий переводчик
2. Крайне косячный поиск по источникам на языках отличных от русского.
3. Ну и если у тебя что-то есть на гугл-акке, то яндекс тебе никак не поможет. :улыб:
McBurns
Вот за этот вопрос и забанили. )))
Мокуме и ухху - и этот утиный хрен тоже не работает в данный конкретный момент. В остальные конкретные моменты я его не проверял. ))
Ушелец
Ты куда уехал-то конкретно в китае, в какой внутренний тибет?)))
Ушелец
Переводчик Гугла тоже не со всеми языками хорошо справляется... скажем, с тем же японским Bing (Microsoft) в большинстве случаев - лучше.
А так - да, хоть мне самой привычнее Яндекс, Гуглом я пользуюсь примерно наравне с ним.
Ушелец
ну блин, тогда тебе только нгсовский гугль поможет :dnknow: :biggrin:
Крыска
И Бинг и гугл в китайско-русском (думаю, что и в японско-русском) переводе работают через английский. Бинг тоже неплох, но к гуглу я уже привык, да и в немецко-русском или французско-русском гугл лучше. Плюс поисковик у них грамотнее.

Ухху - обычная локалка-шнур обычного китайского университета. Вай-фай тут дерьмовый и тормозной. А работать с мобильного интернета меня крайне ломает, что через модем, что через телефон. ))
Ушелец
Ты в Китае?.. (изумлённо вылупилась на красивый IP-адрес)

Ну надо же...

Знакомые летят в Шанхай на ЧМ по ФК на будущей неделе - переживают, будет ли там wi-fi, у них привычка комменты с трибун писать :-)

Ну, может они оба и через английский, но вот словарный запас у них существенно разный, и в японском разница не в пользу Гугла. Ещё я пыталась эстонский читать (форум про леопардов) - на русский оба переводят так, что лучше бы не позорились вообще, а на английский так и вполне читаемо. Так и читала - по-английски :-)
А писала по-русски, там понимают без проблем.
Крыска
Ээээ... Какое-то позднее у тебя зажигание. )))
презумпция
БелАЗ может. Я как-то смотрел на БелАЗа из окна междугороднего автобуса. На весь нижний обод колеса.
McBurns
Ты живьем их не видал?
Мы на 110-ти тонники лазали в детстве. А 40-ка и 20-ти тонникам колеса пытались гвоздями проткнуть )))))))))
Сэймэй
Когда они стоят, это не то впечатление. А вот когда на дороге рядом... ощущения поразительные.
McBurns
ну да, они у нас ездили все мое детство рядом, у нас там открытый карьер, мы бегали на стрельбище гильзы собирать и патроны искать, ну и там рядом дорога как раз проходила - пытались им колеса протыкать )
Сэймэй
Интересно, во что играли ваши девочки...
Ушелец
на пп

Котиков ещё не постили ? Самое время !
- кошку спрашивают "Вкусное мясо ?" - Она жрёт и отвечает "НОРМАЛЬНО !" )))

Показать спойлер
Показать спойлер
Ушелец
Давно?
У меня вот с прошлого года хранится такая веселая картинка в качестве китайского сувенира. :ухмылка:
Ундинa
Себя вспомни и узнаешь.
Мы стандартно - то на стрельбище, то бомбочки делать, то в войнушку в полисаднике, то с гаражей прыгать в снег если зима, то карбид гасить, то дихлофос в костер.
Ушелец
Я не знала, правда :-)

(вот они, минусы модерирования по кнопкам, ыыы)
Помотай
В прошлом году и у меня работал, ютуб уже в прошлом и позапрошлом году был убитым, а гугл работал. Говорят, что с начала года, можно поискать. Осенью вроде еще работал. У них тут высокие отношения друг с другом - то обнимутся, то на хрен пошлют.

Крыске - ты просто удачно встроилась в разговор, в самом начале которого уже прозвучало это название. А уж потом за переводчики и т.д. :улыб:
Сэймэй
Да себя-то я помню как раз... потому и возник вопрос после твоего описания местности.
Хотя надо сказать, и я паинькой не была... подозрительных, с нашей точки зрения, граждан по стройкам выслеживали... по гаражам бегали... по балконам из подъезда в подъезд лазили... вар поджигали и плавили... потом жевали... ужас. Как выжили, непонятно. Но это не всегда так, конечно... это в перерывах между классиками, резиночкой, вышибалой и казаками-разбойниками на великах.
Ушелец
Ну да, я не с начала читала.

За Яндекс всё-таки замолвлю словечко, сервис "Словари" у него мне нравится - в английском он и фразеологизмы знает, и жаргонные словечки, и американизмы. Часто и нет нужды лазить в мой любимый словарик сленга
http://www.urbandictionary.com
Крыска
(вот они, минусы модерирования по кнопкам, ыыы) ***

такие минусы можно и перетерпеть.... плюсов -то намноооого больше )))
Капец
Написала сообщение, оделась, пошла снег разбрасывать. Иду и перед носом с крыши валится лед как раз в то место, где через секунду должна была стоять я. Теперь мне известно, как дрожат руки' пытается ровно дышать.
убило сегодня утром в октябрьском девушку сосулькой...так шта...
Самое время поблагодарить Создателя (или в кого или во что ты там веришь) за предупреждение и подумать, что в жизни пошло не так. Для начала успокоиться, конечно... хорошо всё, что хорошо кончается.
Боюсь, не начало ли это....
Тычут меня рожей во что-то, да, но во что....
При температуре, когда всё тает и естественно, падает, это, действительно начало...Надо потерпеть - скоро всё стает и бояться уже не надо будет...
Ты гений!!!!!!
Можно же снег не под крышей разбрасывать! Будто его мало во дворе))))))' подпрыгивает от радости, что фронт работы таки есть))))
Вот это меня торкнуло....
Тигирька
Сегодня время пить пиво ,а можно и виски и зеленое носить:улыб:
Ne budu ni kem
Что за день такой особенный? Мне тоже хочется пить и курить. Пить можно и зеленое, если б было.:улыб:
Sobolev
А тебе пить заради процесса или результата надо?
Sobolev
Соболев, вспомнила то что хотела вспомнить в связи с твоими словами.
'Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе'
Да?
Тархун не люблю, абсент тоже впрочем. Написала ты хорошо. Процесс от результата неотделим.
Ne budu ni kem
17 - день св. Патрика :biggrin: пиво/виски/клевер
nfnecz
Но парад в Москве сегодня:улыб:
Ne budu ni kem
вот новый состав пусть и проставляется 17-го - виски/пивом - все в зеленом
nfnecz
Получить "зеленый мундир" в день Св. Патрика - символично:улыб:
Из последней книги М. Успенского "Лиса Патрикеевна - рыжая и с таким именем - точно ирландская террористка":улыб:
Крыска
разыгралась ты чего-то не на шутку )))))))))))
Ne budu ni kem
клевер - на удачу :улыб:
интересный год на бз намечается :безум:
nfnecz
да у нас каждый год лучше предыдущего. мне кажется, что наоборот поспокойней
презумпция
Тишина в лесу, но курить охота всё равно. Новости утомили из радио, давайте тут общаться. Не, а чё?:улыб:
Sobolev
А у тебя что за проблемы с курением?
Я вот спать с утра хотел. Поспал днём после поездки с ребёнкой в какой-то рыбный мир. Кстати, забавно там. Конечно, не как в настоящих океанариумах, но всё же.
Sobolev
Давайте тут общаться.
Новости.
Сима едет на Родину, в племени Тумба-Юмба съели очередного туриста, а в деревне Гадюкино опять дожди... :спок: