Дозор мартовский, Бзизумительный
124334
1000
aglow
вот! это мы уже сегодня проходили. а вы чем докажете?
Проще твою гору раскидать, чем не ссориться, судя по всему.
презумпция
Она конечно вруша и ты ей вторишь. Зависимая, не имеющая своей точки зрения, слабая женщина- сидеть-на-кухне-смирно. Вроде, так.:улыб:
Sobolev
Ты прав, белый господин. Как всегда. ))
Ладно, раскидывайте!' махнула руой))))
Мож, помиримся все в процессе, совместный труд же об'единяет!
Только боюсь, что мы с вами, как две тростиночки, будем тяжеленными лопатми махать, а остальные у подножья снежного Эвереста правду искать' сомневается в успехе мероприятия
Соболев и тот вон.... без сигарет сидит, все с ног на голову :безум:
презумпция
Умница! Целуй руку и ступай с богом в кроватку. Пришлю тебе туда сегодня большого, волосатого мужика, колыбельную петь будет.:улыб:
"Потому что совместный труд, для моей пользы, - он объединяет". (с) Кот Матроскин
:biggrin:
Sobolev
я вот тебе зачем звонил.. вечно недослушиваешь) ыы
GuimpLena
Что тебе доказывать надо?
Что её повязали до обстрела журналистов?
или что я с биноклем могу навести арту с трех выстрелов?
презумпция
Качественно усыпляет только живой звук и не спорь, когда тебя спрашивают! Он тихонечко поет, ты не бойся, а там и привыкнешь:улыб:
SkwоT
Это уж от какой такой недостаточности надо погружаться с головой во всё это пропагандонство, буквально погрязать в нём, хотя изначально это всё процентов на 90 является ******** и провокацией. А все и рады вестись... :ухмылка:
презумпция
***«Зачатки добра», то есть более или менее здравые рассуждения без паники и без истерики, но с адекватным восприятием реальности, никому не интересны. ***

здравые рассуждения интересны и необходимы, но....но на тихий разговор/тихую музыку такая же спокойная реакция и их не слышно
зато вой пожарной машины или лай собак сразу привлекает всеобщее внимание....и всё....спокойный разговор прекращается и все вовлекаются в "тушение пожара, "дрессировку собак"....а те "жирееют" и "разгораются" на чужих эмоциях
презумпция
хорошо, что такие благотворительные общества есть!
не всё плохо.....не все "глухие и слепые"
Шлёндра
Ну, подобные мероприятия среди прочего доставляет приятность людскому самолюбию - помог, посодействовал... Разово всегда проще собрать, чем на какую-то системную работу.
презумпция
да мало ли...Видимо, некий вакуум, видимо, ощущают причастность ко всей псевдопатриотической туфте и т.д. и т.п. Ну и конформизм, есесссно, умело эксплуатируемый Первыми-вторыми каналами
Да патриотизм тут не причем - в той заметке, например, политическое содержание скандала чисто ситуативно. Вообще почти любое обсуждение, куда ни плю... глянь, мгновенно скатывается в ожесточенное токование.
презумпция
***помог, посодействовал.***

самолюбие некоторые тешат иным путём....уж лучше таким, хоть какая-то польза и приятное детям
Sobolev
Когда мы с двобродными братьями-сестрами собирались у бабули и нас гнали спать, мы ложились и придумывали друг другу смешные прозвища. Условия были, чтоб они были не обидными и придуманными. Вношу инициативу: перед баном, когда кто-то туда просится, дать шанс исправиться, а именно: придумать оппоненту смешное необидное слово. Ну вот например я Барагознику счас придумала: Кублезяка! Необидно же? И все, отпустило!
Шлёндра
Согласна. )) Вообще практически в любом альтруизме можно найти махровый эгоизм, просто надо воспринимать это как норму, а не признак неизбывной человеческой греховности. ))
aglow
что она не наводчица. а еще она людей убивала и сама этим хвасталась
GuimpLena
ты поняла смысл че я тут писал?
GuimpLena
Сегодня уже припоминали фильм "Хвост виляет собакой". Вот после него вообще к любым политическим и около того новостям начинаешь относиться куда более скептически.
Сериал "Абсолютная власть" еще весьма в этом смысле показателен. И убедителен.
презумпция
Вообще практически в любом альтруизме можно найти махровый эгоизм
Так и есть. Все эгоисты... а альтруисты - в наивысшей, извращенной форме. И в глубине любого поступка всегда лежит эгоистический мотив. Это нормально. Человеческая природа.
презумпция
ты спросила про мнение, я тебе ответил, если у тебя другое, истинно "причёмное" мнение, то с такой позиции смешно, имхо, говорить о чьём-то токовании :улыб:
презумпция
я и отношусь. я вообще все что читаю/смотрю делю на 100 потом умножаю и опять делю... мне хватает информации "с той стороны", чтобы понять какое количество вранья льется с двух сторон
GuimpLena
чуть-чуть осталось. терпите.
GuimpLena
что она не наводчица. а еще она людей убивала и сама этим хвасталась
Ты это по телевизору увидела?
Или приведешь ссылки где она хвасталась?
Ты связал высказывание с чисто политическими вещами, мне же кажется, что в той заметке они вторичны, а речь о "спорах" вообще. Где ты увидел мое утверждение "истинности" мнения?
Я смотрю, превентивные суждения на БЗ в последнее время принимают характер эпидемии. Quod erat, как гриццо.
GuimpLena
толи кто то практикуется в нажатии кнопок.. делать нефиг людям.. написать нечего по теме- жмите себе на нос.. лучшеб так на маты реагировали.. да на оскорбления прямые..
вообще если честно я в этой политике ничего почти не понимаю) вот хотел у Нибудуникем спросить читал ли он эту книгу Бзежинского об которой все говорят?
aglow
я по телевизору. а по телевизору нельзя? а ты откуда знаешь, что не хвасталась?
aglow
Аглов, мы все про эту даму с телевизора лишь и знаем, чему ты удивляешься, не пойму? А если имеешь иную информацию, так изложи, сколько можно вокруг да около?
презумпция
Где ты увидел мое утверждение "истинности" мнения?

"Да патриотизм тут не причем..."

Ты связал высказывание с чисто политическими вещами, мне же кажется, что в той заметке

С чего ты решила, что я про "ту заметку"??? Я про всеобщую истерию, касающуюся суждений на основе изначально мутной, очень мягко говоря, информации.
И насчет еще токования: ну взгляни в зеркало - ну ты ж вовсю уже токуешь)))
GuimpLena
https://vk.com/video85436931_169412785
Это твое телевидение. Там порезали много из её слов, но я там не увидел хвастовства по твоему поводу...
А, поняла. Это примерно в том же духе, как Стич сегодня ответила Таше. ))
То есть надо непременно выстраивать полную фразу примерно в такой схеме: "Мне кажется, что в данном случае патриотизм как основа спора вторична, а более существенна сама манера спора..."

Угу-угу.

Я решила, потому что о ней был разговор. И именно по следам ее я и вела беседу. А ты ее перевел в политическое русло без должного оформления (см. начало моего поста). :biggrin:
aglow
да мое дело война. она должна была кого защищать в составе батальона, который воевал в Луганске? вот такая у нас хорошая женщина и защитница.она так и говорит: мне нужно на войну, а тут я у вас сижу опу просиживаю. вот посидит пусть и похудеет, нефиг ее кормить. или ты думаешь она там людям розы раздает на этих войнах?
GuimpLena
Кстати, вот еще. а вы слышали, что Путин вообще умер? а то что показывают по телевизору это все монтаж и часы эти уже полгода как Каддырову подарили?
GuimpLena
я вот случайно узнала. а оказывается весь мир об этом только и говорит.
а вы тут со своими выбора смешными.
GuimpLena
:eek: да ладно!... стопудово новое оружие какое нить климатическое испытывают.. завтра такой а вот и я, с молнией в левой руке со смерчем в правой..
GuimpLena
Об этом не мир говорит, а американцы мечтают, заливая омном весь Интернет вместе со своими марионетками в Раде.
GuimpLena
Да он наверно занят был неделю более важными делами. Все радость у него:улыб:
Мишель
ну вот ты слышал о таком?
Ne budu ni kem
он не подтвердил, значит есть вероятность, что Кабаева нагуляла.. так что не надо тут) ы
GuimpLena
Мы слышали (и Песков тоже это слышал), что в межсезонье активизируются психически неуравновешенные люди... и чтобы не скучать, начинают бояться и истерить... от разного... и от того, что им Путина долго не показывают, тоже... Ну вот такие у них привычки... они поистерят - поистерят и постепенно затихают. Это ничего.
БарагозниК
Не считает наверно нужным это делать сейчас . А на счет вероятности - то она близка в нулю
Ne budu ni kem
какая радость? спасибо, что живой?
(еще чуть-чуть осталось)