Дозор мартовский, Бзизумительный
124428
1000
GuimpLena
вот интересно в чем смысл голодовки савченко?
Тебе не понять. имхо.
Ne budu ni kem
да? ну вот видишь как ты понял, а по мне так все бы и делали: посадят в тюрьму - голодай
aglow
вот и я так думаю. а тебе понять?
GuimpLena
Ты прям считаешь, что её взяли при попытке перейти границу РФ?
Про прямую вину вообще смешно. Я по первому ВУСу - командир отделения артиллерийской разведки, если что...
GuimpLena
Может винища немного перед отчетом?
Крыска
Для меня это кошмар. В жизни не пойду.
GuimpLena
Ему видишь понять, и что тебе про Савченко вот край надо было тут завести беседу?..
я вот сегодня в новостях читал вот че.. все президенты неверные окромя нашего.. наш порядочный..
GuimpLena
К примеру: Давай я тебя запихну в машину и вывезу в Сирию к ИГИЛьцам. Там тебе скажут, что ты насиловала их девственников. И посадят в тюрьму. Нормальные протесты никого не трогают. Ты пытаешься протестовать голодовкой. Но ИГИЛ это попояс. Тебе остается либо умереть, либо прекратить голодать...
Если ты прекратишь голодать, я тебя осуждать не буду...
Но ты наверное не прекратила бы и умерла от голода. Да?
Upjohn
Если он хоть каплю финансовый, я бы водки лучше, дама всё ж т-ки, с винища не отчитается толком:улыб:
aglow
я считаю голодовку бессмысленной, а со всем остальным должен разбираться суд
GuimpLena
соглашайся пока предлагает в Сирию.. :secret:
aglow
я бы голодать не стала ибо всем всегда пофиг на голодающих. а утверждают, что Савченко насиловала наших мальчиков? на кол.
Upjohn
не могу, я же болею....
но есть немного в открытой бутылке... и тет де муан... и груша... и ростбиф...
Sobolev
Ну с винища да, точность отчета не та будет. А с водки все как на духу, все откровенно. ..
GuimpLena
ты попробуй с этой политикой развращения нашего населения, найти девственников в России..
БарагозниК
я злюсь. а про политику я с нашими мужчинами люблю разговаривать. точки зрения разные и истина где-то посередине.
GuimpLena
Ты даже не знаешь её историю и при этом волнует её голодовка?
Это 5с+
lol
GuimpLena
а ты не думала, что это все придумка, длительный двадцатилетний план поглощения всех цивилизаций могучим кулаком русского Ивана?!.. довести безработицу до максимума (8% как грит наш президент).. сделать престижной профессию военного, чтоб перспектив других не было.. Пути другого нет же, только воевать.. Да и народ у нас всегда активно защищает свои территории.. Пусть лучше мы чем нас..
Сирия,- девственники, - прекрасный план я считаю.. Соглашайся на предложения Аглова..
GuimpLena
Истины вообще нет, они все врут! *верь только мне*
aglow
и ты не знаешь. ты читаешь только то что хочешь. вот я и пишу, что заниматься этим должно следствие. есть сомнения, что она убивала людей?
Пилюля
от чего ты в шоке? от того, что её задержали до того, как произошли инкреминируемые её события? )))
aglow
Аглов, ты так пишешь как будто вас с той Савченко вместе задержали, но тебя отпустили по ошибке, или ты бежал из плена, Российского оккупанта? *щас модно так называть нас* (хоть и ролик полное фуфло и высосан из пальца.. )
aglow
Она ни в чем не виновата?
БарагозниК
Барагоз, какое поглощение? по совокупному бюджету мы на 11 месте в мире. Не на первом, не на втором, и даже не на пятом. На одиннадцатом.
Балин, какой кулак, какое поглощение? А через полгода-год с санкциями вообще скатимся на 15-20 место.
GuimpLena
Про следствие мне не рассказывай. И про прокуратуру. Я по жизни насмотрелся.
Нету у нас суда как Суда. Нет Прокуратуры и нет Милиции (Полиции)...
Вот мой жизненный опыт это показывает. Локального простого человека...
Мишель
Мишель я понимаю твой патриотизм.. но я считаю, должна быть и такая точка зрения.. пусть говорят что мы самые сильные в этом мире и всех хотим поглотить.. Мне главное чтоб Городецкого уволили.. *запил бы на две недели*
А украинский конфликт решится однозначно и в нашу пользу..
Пилюля
Она ни в чем не виновата?
В предьявленном - нет...
Потому как ДНРовцы её взяли до обстрела в наведении которого её обвиняют.
При этом как можно доказать что я наводчик? Не существует никаких методик в этом плане... Мне достаточно бинокля, чтобы навести одно орудие... И что меня обвинят на основании наличия бинокля?
Точно в нашу? Мне страшно. Требую гарантий.

Ту Соболев, в мыслях с тобой мы лепим пельмени, что с тебя еще взять :biggrin:

Ту Аглов, про тебя блин полдня говорила почтишта

Расскажите, что Ахеджакова говорит, ютуб не але, скорости нет
Пилюля
Иллюзии относительно Ахиджаковой разбились вслед за иллюзиями относительно Макаревича? : )
Да... к сожалению, это реалии наших дней... покровы падают... неприглядность вываливается наружу.
НПП

Как в тему-то...
"Общество взаимной ненависти — вот кто мы такие.

Никто никого не любит. Никто никого не уважает. Каждый сам по себе — отдельно от остальных, красивый и умный, в белом пальто.

Любой спор — повод для онлайн базарного скандала, который честно заканчивается самыми низкими оскорблениями. С них же, собственно, и начинается".

тут
"И вот ты думаешь: почему? Они всегда такие были или это некий синдром последнего времени? Может, это правда печальный результат бесконечного общения в социальных медиа, где никто ни на чем не способен сосредоточиться от переизбытка бессмысленной информации и где все подогревают градус истерики, потому что здесь есть ложное ощущение свободы слова?"
"И совершенно непонятно, откуда такая истошная взаимная неприязнь, которая тлеет внутри, ожидая малейшего потрясения, чтобы выплеснуться мощнейшим потоком злости.

Это все от безделья? От страха? От безделья, и страха, и неопределенности?

«Зачатки добра», то есть более или менее здравые рассуждения без паники и без истерики, но с адекватным восприятием реальности, никому не интересны. Даже несмотря на то, что разумное мнение иногда появляется — но его сжигает этот напор священной ярости".
"И вот лично мне обидно, что умные и талантливые, энергичные и значительные люди пропадают в этих грязных скандалах, растворяются во взаимной тупой неприязни. Сколько хорошего они могли бы сделать, если постарались быть чуть терпимее и внимательнее друг к другу — хотя бы покрасить вместе заборы или посадить цветы во дворах, как это делают заурядные граждане без всяких белых пальто, которым некогда строчить беспочвенные обвинения у себя на страничках.

Ребята, очнитесь, вы же устроили гражданскую войну — хоть и на клавиатурах, но все же не менее страшную. Эй! Вдыхайте и выдыхайте. Контролируйте пульс. Мир вам и любовь".
ПрезумПЦия, погоди ты остановись)
Живем-то мы в реале.... там и должно проявляться всем качествам. Какая-то подмена происходит.
Ты штоли нас на субботник штоли собираешь?) :улыб:
БарагозниК
Тебе прям польза от Крыма случилась?

Вот наш Президент на годовщину раскрыл глаза. Типа если бы не аншлюс, то в Крыму было бы тоже что и в Донбасе.
Хотя дураку ясно, что если бы хохлы проявили решительность, то началось бы в Крыму. И Донбаса не случилось бы. Потому как имея ЧФ в зоне конфликта, все прошло бы быстрее, как я не могу гадать. Но Донбаса бы не случилось, точно...
Вай бы и нот?
Пойдем какому-нибудь питомнику животных поможем или старушек через дорогу попереводим?
Марке, вон, двор от снега почистим, опять же.
презумпция
Презумпция! Вот ты когда из прогулок своих невесть куда возвращаешься к людям, так мой обувь и руки. А то тащишь за собой всякую гадость из сети-паутины, а это не нужно:улыб:
презумпция
Вот пошли бы и помогли...
Сегодня была кстати выставка-раздача собак и кошек "Варежка"...
Зайчиков наших сегодня хаски катали. Акция благотворительная была в пользу детей с ДЦП.
презумпция
потому что здесь есть ложное ощущение свободы слова?"
------------------------
вот это понравилось(

И еще - нехватка эмоций в заполненном работой и шаблонами реале...

И вот люди в сетях, дорвавшись до легкого и ни к чему не обязывающего общения, обжираются эмоциями, чаще всего примитивными - хоть низкопробным агрессивным негативом, хоть одноцветным фальшивоватым позитивчегом...

И тролли сети толстеют на этих жирных примитивных эмоциях, как толстеют от тупой сладкой жаренной и острой еды люди в доступных фастфудах...
Sobolev
То есть неправа Арина Холина -"все вы (мы) тут молодцы"?
Идут аргументированные споры, высказываются объективные суждения... А я испанский летчик.
Ой, спасибо, милая Презумпция, но Марка сильная, справится. У меня четырехметровая горищща сотки на три раскинулась - начинаю ее вокруг нее же разбрасывать!' напрягает мышыцы)))))
Лучше просто не ссориться, уже здорово будет!
aglow
я тебя понять не могу.. ты хочешь жить в государстве у которого не будет Черного моря, ни своего ни флота на нем??.. кто то имея транзитную трубу не будет нашему государству возвращать деньги за газ? и ещё много много всего.. почему ты так не ставишь вопрос?.. У меня так то тут племянница растет, Мама на пенсию после декрета выйдет.. Тут могилы моих предков..
Каждый должен жить там где ему хорошо..