Дозор не позор, а умному - потеха
124223
1000
Девочка
ты не уродливая и прекрасно это знаешь. зачем ты решила устроить такое вот странное самобичевание - непонятно. каждому свое. но вот приходить в топик мп и писать: да я урод и все толстые уроды, а потом еще и обвинять в этом все вокруг. да что не так-то? если не нравится как выглядишь, так иди и меняйся. если нравится, то и хорошо.
Marrrka
у вас вроде же мальчик есть? :-) и вы так научитесь, как подрастет :-)) это такая свекровья карма :-))))
Беркут51
я сходила и купила 4 чая
завариварила гринфилд с черникой ...потом скажу понравился он мне или...
sforzando
Мне кажется, что мне сия свекровь наоборот для понимания дана, чтобы не стать такой же. И КАК не стать такой же. А как не стать - в том числе не применять в жизни подобную литературу.
Очень надеюсь, что буду мудрой и не останусь на старости лет одна со своими принципами.
увалень
ооо....на БЗ таких политиков - хоть соли!
иногда так витиевато напишут - фиг поймёшь, но красиииво! )))))))
GuimpLena
здрасьте-настя
это я же и называю всех толстых уродами?
-=и писать: да я урод и все толстые уроды=-
я завожу бесконечные топики на эту тему и свожу к этому все заведенные не на эту тему?
ох, ёёё...
:live:
:улыб:
какая прелесть
продолжайте
Девочка
а давай ты приведешь пример топика, который бы начинался как "толстые уроды". ну раз они бесконечные, то это будет совсем легко, да?
Шлёндра
А я вчера купил 12 трав. Раньше заваривал и нравилось. А еще наконец то увидел Ристон цейлонский листовой и его взял большую пачку. А еще в Ленте вчера была скидка 50% на всякую одежду: купил спортивные штаны, трусы, носков тучу мкленькую и целых два совка для мусора. Один в баню, один на кухню - что бегать туда сюда. Подставку для кружек китайскую. Хотел лосося купить, да продавцы ушли надолго. ***отчитался ни о чем ном разговоре.
Беркут51
во, молодец!
как ты лихо ни о чём говорить умеешь....а прикидывался умным :biggrin:
зачем???

особенно про трусы складно получилось :rofl:
Шлёндра
гринфилд с черникой ...
это вещь :live:
Aнжелина
это фу. совершенно не могу такое пить. и при том, что люблю всякие ароматизированные чаи. вот как так
Шлёндра
Так у нас конкурс на МФ, нужны новые в цветочек же! :biggrin:
Шлёндра
НП, я недавно узнала, что Гринфилд - российский бренд. И вот уже не так вкусно пьётся. Не патриотично так!
GuimpLena
упс!
то есть ты этого не замечаешь вообще?
ну тогда да, я не права
извини
Bounty
а моему слуху наоборот приятно, что РУССКИЙ чай!
я патриотка
GuimpLena
хм, мне он вкусненький, прям подсела на него, пока не надоел
раньше с бергамотом была та же история
сейчас тупо черный чай :улыб:
Девочка
Ну возьмииииите меня!!!*ноет под ухом :cray-1:
Aнжелина
Можно марку тупо чёрного чая? А то я заметалась после истории с гринфилдом.
Шлёндра
РУССКИЙ, это Иван чай! Вот скоро настанет пора его собирать и делать. В этом годе нужно будет побольше заготовить, а то на год не хватило. Спасибо друзья и знакомые выручали.
Bounty
Лена, рекомендую Ристон цейлонский премиум листовой 250 гр пачка. Пил его неоднократно.
Bounty
"Райские птицы" крупнолистовой
Bounty
да тот же Гринфилд
еще муж себе покупает в вишневой упаковке, название не помню, убойно крепко заваривается
Беркут51
я пью иван-чай
покупаю его на Ватутина в каком-то магазине здорового питания (Фантом меня туда отправил)
Aнжелина
неееее...гринфилд с черникой это не чай
увы:хммм:
неудачная проба
Шлёндра
Закрыли ж тот магазин вроде.
увалень
итого:
ристон
райские птицы
в вишневой упаковке


райских, небось, не существует) название уж больно мещанское... Ух ты, существует! и даже в металлических банках для эстетов. :live:
Девочка
может просто ты что-то не то замечаешь? я действительно не вижу подобного. и если я пишу, что я купила новое платье, то это совершенно не значит, что я написала "а у кого нет нового платья, те лошьё позорное". я просто купила новое платье.
Шлёндра
Это ЗОЖно пить такой чай. :respect: Почем берешь 100 грамм?
свет
я там была в марте, кажется
на 8 покупала всякие приправки

давно закрыли?
kuterma
Едем:улыб:. Нужно правда две бутылки водки взять по такой погоде:улыб:
Беркут51
не знаю...я как-то не запоминаю цен
да и давно это было, месяца 3-4 назад
Bounty
еще как существует в магазине "Чай-кофе" продается
Шлёндра
Не сильно давно. Как раз, я бы сказала, недавно закрыли. Я прям расстроилась, я любила туда захаживать.
увалень
реально райские птицы? я все правильно прочитала?
GuimpLena
-=если я пишу, что я купила новое платье, то это совершенно не значит, что я написала "а у кого нет нового платья, те лошьё позорное". я просто купила новое платье.=-

совершенно правильно
я тоже
свет
значит не прибыльное это дело
действительно, ассортимент у них был не раскрученный
хотя видно что они старались его расширить
такой бы магазинчик рядом с каким-нить фитнесс центром, и чтоб всем фитнесс тренерам и диетологам первое время приплачивать....за раскрутку :biggrin:
Шлёндра
Вот что это у нас за разговор, если ты даже цен не знаешь?:хммм:
Я вот помню, что штаны спортивные из х/б толстые всего 400 р. стоят. Эх, ты! :biggrin:
Шлёндра
Да там всякие здоровские штучки были и пряности интересные. И с фитнес-центрами им можно просто сотрудничать, не обязательно рядом находиться.
Вроде еще у них где-то магазин на правом берегу был, но я туда вряд ли поеду ради чая)
и целых два совка для мусора. Один в баню, один на кухню - что бегать туда сюда.
А кочергами ваше хозяйство сполна укомплектовано?)
Показать спойлер
Показать спойлер
Да, вполне. Две у печи, одна у мангала.
Девочка
тогда приведи пример топика бесчисленного, в которых в теме заявлено, что все полные уродки?
НП, я недавно узнала, что Гринфилд - российский бренд. И вот уже не так вкусно пьётся.
О! А я только что это узнал... Но и раньше он не так вкусно пился, бо невыразительный у него вкус, независимо от крепости заварки.
Беркут51
так он потому и называется (разговор наш такой) "ни о чём"
тут ни цен, ни брендов, ни-че-го ценного ))))
увалень
а птицы-то реальные? или райские? ))))
Шлёндра
Вот блин! А все хоть какую то выгоду пытаюсь вычерпать.
свет
согласись....ты выходишь из фитнесс-центра, обвешанная рекомендациями фитнесс-тренера, а тут сразу тебе и здоровое питание )))))))

иван-чай ещё в аптеках был, я раньше там покупала (Иван! я цену не скажу....не знаю потому что!)
GuimpLena
не в теме, а в теле
да и слово"урод" - собирательное всего комплекса эпитетов
все лежит на поверхности, иди и смотри
я не собираюсь тебе ничего доказывать, я даже извинилась перед тобой за навет и ложь
ещё раз?

Ирочка, извини, меня пожалуйста, что я Вас оболгала. Вы никогда не отзывались негативно о женщинах-БЗшницах, имеющих лишний вес по поводу этого лишнего веса.
Шлёндра
алилуйя. а то опять бы мне припаяли, что я не чай лажала, а Шлендру, потому что она этот чай купила